Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Не зашёл, не поглядел?

Блин, забыл((((

Не сумел... Не устоял... Не имел. Не состоял.

Не был. Не был. Не был. Не был. Даже рядом не стоял!

Оправдаю. Отслужу. Отстрадаю. Отсижу... (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Серхуд, Серега, с днем варенья дружищще!!! Удачи, успехов, любви... всего!!! :es:

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего тебе, товарищ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я спешу поздравить!

 

Серёга, с днём Варенья! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё таки хорошо покататься по лесу,

Нужна отдельная тема для рассказов о своих поездках, ведь это неправильно, что они будут теряться в пустомельной флудильной каше.

Или давайте такие посты направлять в "Совместные покатушки", как, впрочем, я и делаю. Только к той теме нужно малость подправить комментарий, разъясняющий ее суть.

Кароч, это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна отдельная тема для рассказов о своих поездках

 

и назвать - Маршруты города Б. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ездить особо некуда по местным окрестностям... Все маршруты известны . Зачахнет тема . Не стОит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна отдельная тема для рассказов о своих поездках, ведь это неправильно, что они будут теряться в пустомельной флудильной каше.

Или давайте такие посты направлять в "Совместные покатушки", как, впрочем, я и делаю. Только к той теме нужно малость подправить комментарий, разъясняющий ее суть.

Кароч, это моё мнение.

Не про маршруты, а фотоотчёты. Действительно жаль когда такие сообщения теряются в общей массе. Может создать такую тему? Поскидываю туда сообщения с фотоотчётами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про маршруты, а фотоотчёты. Действительно жаль когда такие сообщения теряются в общей массе. Может создать такую тему? Поскидываю туда сообщения с фотоотчётами.

Да и ездить особо некуда по местным окрестностям... Все маршруты известны . Зачахнет тема . Не стОит .

Согласен. Слишком много тем - не есть хорошо.

Так пусть в "Совместных покатушках" будет. Нужно ж токмо описание темы подправить, и делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё таки хорошо покататься по лесу, воздух свежий, тишина...) Пусть даже не так далеко, Новожилово, но всё же...) Эээээх)

 

Извини,Саня,как раз в этом месте мимо пролетел,не узнал тебя,богатым будешь :smile: Я только там,в Новожилово и гоняю, нашёл трассы,где меньше всего завалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,Саня,как раз в этом месте мимо пролетел,не узнал тебя,богатым будешь Я только там,в Новожилово и гоняю, нашёл трассы,где меньше всего завалов.

ты ли это?))

2c00b29fd236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога :cool: правда теперь на другом веле буду катать, пришла сегодня долгожданная коробочка ) собрал, успел немного опробовать, завтра постараюсь фото выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Слишком много тем - не есть хорошо.

В теме только сообщения авторов фото, то есть без обсуждения. Может кто то глянет фото и захочет там прокатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога :cool:

ээээх ты, как ты мог не узнать меня по моему стальному двуподвесу?) он один такой в городе))

 

В теме только сообщения авторов фото, то есть без обсуждения. Может кто то глянет фото и захочет там прокатится.

а я поддержу данную идею) вот только как назвать...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он один такой в городе))

извиняюсь конечно, но как раз у нас большинство на ашанбайках и ездят :bk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь конечно, но как раз у нас большинство на ашанбайках и ездят :bk:

такой у меня один)) меня узнать не сложно, оранжевый стальной двуподвес, + я в красных наушниках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме только сообщения авторов фото, то есть без обсуждения. Может кто то глянет фото и захочет там прокатится.

Так все же, почему это будет выглядеть непотребно в "Покатушках"?

а я поддержу данную идею) вот только как назвать...)

"Совместные покатушки на великах"))) название так и просит, чтобы в эту тему закидывались отчеты о поездках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..." мы все глядим в Наполеоны

двуногих тварей миллионы"...(с) :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же, почему это будет выглядеть непотребно в "Покатушках"?

 

"Совместные покатушки на великах"))) название так и просит, чтобы в эту тему закидывались отчеты о поездках.

Совместные покатушки подразумевают покатушки компанией) Многие в одинокого катаются не так уж и редко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместные покатушки подразумевают покатушки компанией) Многие в одинокого катаются не так уж и редко)

Мы все компанией и катаемся. Токмо различными друг от друга маршрутами и в разное время. ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все компанией и катаемся. Токмо различными друг от друга маршрутами и в разное время. ;

не смешно :) я давненько не видел, чтобы хоть кто то предлагал собраться компанией и съездить куда нибудь) пусть даже в то же Новожилово, по лесу покататься) погода уже неделю стоит солнечная, и ещё дня 4 будет так) в Новожилово и в городе компании более 2х велосипедистов не видать, куда все подевались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...