Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

так можно половину асфальта с ямами по обочине обьезжать)

за рулем тоже часто приходится обьезжать ямы и т.п. по встречке. сегодня около заправки, той что дальше содового завода, вообше посредине дороги поддон валялся, дак все обьезжали по встречке

Внимательней быть. Надо было притормозить и съехать на обочину. Хотя..

 

Если видимость была хорошей и не было машин, то всё норм.. Водителю нужно было соблюдать скоростной режим.

Обычная дорожная ситуация , если б водила туарега был бы не доволен твоими маневрами , то дал бы тебе знать ) . Ты пдд даже не нарушал , если уж на то пошло .

Всем спасибо за ответы, выводы сделал.

Видимость была достаточная для маневра, как мне показалось. Однако, когда оглядывался, джипа не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Дешево продаются приятные музыкантам вещички - http://berforum.ru/t...aetsja-deshevo/

Тема кстати закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю седло для велосипеда

Ищу тросик с замком(ключ) для фиксации велосипеда, пишите в личку)

куплю велосипедный рюкзак в хорошем состоянии.

вот такой вот вынос, совершенно новый.лайт

Просьба актуализировать объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако прогресс в тренировочном процессе присутствует. В прошлом году лучшее время на 200 км было 7.08. Сегодня "приподнял планку"-6.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистка в велорынке связана с доверием к площадке. Что бы не было такого, что вы пишете продавцу, а он и забыл про объявление.. так как давно уже продал.

Создавать дополнительный подфорум в Веловетке для объявлений не целесообразно, так как уже есть большой раздел "Объявления".

 

Для тех кому не пришло сообщение. Всем чьи объявления были старше месяца, я написал сообщение с необходимостью определится по объявлениям. То есть это не было простым удалением старых объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ты этого сильно хотел---и это получил

Нет. Планов попадать под дождь у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там девушки две с велосипедами на мосту стояли, прямо посредине моста. их видел, тебя нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там девушки две с велосипедами на мосту стояли, прямо посредине моста. их видел, тебя нет)

 

И не увидишь, я на встречу вам на 140 пролетел xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему из одной темы в другую не могу картинку прилепить?

Специфика движка. Юзаем хостинги картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле успел до начала дождика домой доехать

не в ту сторону ездил видимо. Я до отворота на Пешково и назад сгонял. И до сих пор дождя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катанул сегодня в одного с утра по маршруту дом-Усолье-Орёл-Усолье-Чашкино-дом. По возвращении в районе развилки Орёл-Пешково встретил человека в оранжевом жилете на велике-догнал его недалеко!!! от Усолья-обычный дедушка в больших очках на простой резинке,а как вкручивал-за 30. Велик-простой Форвард.Пожелал ему счастливого пути и тоже топнул-дедушка отстал . И больше никого.......Завтра с утра опять куда-нить махну,если будет погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё чуть не забыл-сегодняшняя поездка могла быть последняя Со стороны Азота-Соды плыло вонючее аммиачное облако,чуть не задохнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелп! заклинила передняя вилка. как разобрать? пружину достал

 

дальше чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...