Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

В жулановской кафешке кормёжка и правда очень вкусная, хотя и не было сегодня жаркого, расхваливаемого Геннадием.

То самое жаркое чуть дальше - в Рябинино :wink: есть куда расти. Успехов и удовольствия от поездок! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Предлагаю завтра встретиться поприветствовать участников бревета около кафе на дуринской развязке.

вообще- ОЧЕНЬ здорово что вы туда подъехали. Спасибо, за приют шмоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще- ОЧЕНЬ здорово что вы туда подъехали. Спасибо, за приют шмоток!

твоим шмоткам повезло, что было кому их приютить)) кое кто вообще не приехал бы, т.к. проспал)) да, SERHUD?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого переключатель альтус? шимано

 

разобрал, собрать незнаю как. отфоткайте во со всех сторон плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фотам в яндексе, большая ближе к земле...

а у самой не альтус оказался, что-то еще проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на офф. сайт шимано - там есть инструкции ко всем компонентам со схемами что где должно быть

ролики тоже надо определенным образом ставить - на большом с одной стороны должна быть выемка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки вот небольшая история моего провала на 300:

В 5.27 разбудил звонок Гены, будильник поставил на 5.28))) вел был готов, шмотки сданы Вадиму накануне вечером... оставалось одеться, умыться, заправить флягу и готов! Как же холодно было на улице... Поехали без прелюдий, первые 2 км едем одной группой, затем все рвутся, еду в своем темпе, на своем пульсе, но как же холодно-руки, ноги, мерзнет все, хорошо что наколенники оставил, спасали! Километров через 40 решаю намазаться мазью Рината, но пока мажусь, замерзаю окончательно-зуб на зуб вообще перестал попадать, еду, греюсь... Перед Жуланово получаю первый звонок от левого колена-легкое покалывание, в Жуланово приезжаю последним, но не сильно переживаю-средняя за 20, нормально, да и дорога кошмар-жалею колеса и боюсь прокола, на таком холоде, да околевшими пальцами бортоваться вовсе не хочу!

В Жуланово завтракаю и мажусь мазью колени, солнышко начинает пригревать-уже хорошо! Колено напоминает о себе все настойчивее, при подъезде к Соликамску извел полтубы мази-первое время помогала, потом уже все колено горело от жара мази, а на наружную сторону колена, больную, перестало действовать(( Колено сгибается нормально, но при распремлении изредка пронзает сильная боль, что выстегнуться из контакта сложно... решаю доехать до Березников и принять решение-ехать ли дальше... в итоге от Соликамска до Березников ехал 1.50-ужас, 5 остановок, ехать больно, но и идти уже толком не могу-хромаю, на велике тоже больно, но быстрее...

На втором кп ставлю отметку, долго стою, думаю... в итоге пришел к выводу что дальше не смогу-до дома дома доезжаю уже на слезах, буквально! Вспоминаю что единственные ключи от дома отправил в рюкзаке в Пермь, благо рядом живет друг-оставил велик, переоделся во что попало, довозят до ЦУМа, покупаю билет до Перми...

Как то так... колено болит до сих пор, но боль гуляет по всему колену... в Перми знакомые настойчиво советует пройти томографию-видать на самом деле пора, хотя я подозреваю сто скажут-стерт сустав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

zhenya alex, выздоравливай!

Спасибо, постараюсь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двухста боль появлялась переодически и после финиша последствий не было.. думал пронесло... тем более что зимой пропил лекарство по совету Гены, да и на станке крутил... однако организм решил по своему!

 

Саша, я завтра, вернее уже сегодня в городе до 10-успевай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более что зимой пропил лекарство по совету Гены, да и на станке крутил.

припоминаю, что Гена настоятельно советовал ПОСТЕПЕННО вкатываться в марафонские дистанции, сперва 100, через недельку 120, потом 150, 180,200 и так далее. А тыж хрестоматийно: " я на пять тыщ махнул как на пятьсот- и спекся"...(с)

вот тебе план на ближайщее время :

1.бросить нафиг курить

3.сделать томографию колена и на прием к специалисту- ортопеду.Если он разрешит, то :

3. начать системные тренировки, по схеме, а не от случая к случаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге от Соликамска до Березников ехал 1.50-ужас

Позвонил бы сразу при болях и не мучил колено. Подбросил бы тебя до города. Пока в отпуске - полечи колено, поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудер фигов)

а чего это я флудер?))

Иди чемоданы пакуй)

осталось ноутбук сложить и я готов))

Скучать не будем)))

вот вы как значит... ладно ладно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это я флудер?))осталось ноутбук сложить и я готов))вот вы как значит... ладно ладно...

 

Тебе фразу ты пять))

 

Я ночью погонять по задворкам города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...