Перейти к содержанию

Маршрут выходного дня


Ясный

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Хочется в каникулы съездить на г. Полюдов Камень. Ну и на Ветлан, конечно. На Ветлане был, как добраться, знаю. А вот как на Полюд попасть? Там экскурсии есть какие-то или надо самим пробираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на базе буран возьмите - и велком

А на какой базе? да у меня и прав на снегоход нет... можно и пешком, только я дорогу не знаю... так-то насчет базы актуально - чтоб было где машину поставить, да и по возвращении поесть, отдохнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется в каникулы съездить на г. Полюдов Камень. Ну и на Ветлан, конечно. На Ветлане был, как добраться, знаю. А вот как на Полюд попасть? Там экскурсии есть какие-то или надо самим пробираться?

Переходишь через речку и 7 км до вершины на своём пешке.

Дорога там обычно снегоходами накатана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на базе лучше бы встал..

там их много у подножья ветлана...

и банька и домик теплый ...и стоянка и бураны ...

отдых замечательный получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на базе лучше бы встал..

там их много у подножья ветлана...

и банька и домик теплый ...и стоянка и бураны ...

отдых замечательный получается

да я вот тоже склоняюсь к базе. можно и пешком сходить, а машину на базе оставить. потом еще Ветлан посетить, если силы останутся. или на следующий день :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки в Тюмень,в горячую минеральную водичкууу...Поедем на двух-трех машинах

Зеды и Кот с бабой "от спорттуризма")))) тоже едут....выезд 2января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго ранновато,после обильного воспринятия на грудь,нужно прийти в себя,все таки в Раше пока все еще ,О' промиле.Планируем числа 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется в каникулы съездить на г. Полюдов Камень. А вот как на Полюд попасть? Там экскурсии есть какие-то или надо самим пробираться?

ездили по осени. на пузотерке до красновишерска. там буханку нанимали. дядя нас оч близко к горе подвез. хотя по моим прикидкам на пузотере можно было почти туда ж подъехать. цена ток на услуги буханки неадекватная оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ездили по осени. на пузотерке до красновишерска. там буханку нанимали. дядя нас оч близко к горе подвез. хотя по моим прикидкам на пузотере можно было почти туда ж подъехать. цена ток на услуги буханки неадекватная оказалась.

дак вы на Ветлан ездили. от красновишерска по осени на машине не добраться до Полюда...нет там вроде парома. до подножия Ветлана пузотерки свободно добираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вы на Ветлан ездили. от красновишерска по осени на машине не добраться до Полюда...нет там вроде парома. до подножия Ветлана пузотерки свободно добираются.

тьфу, я с Помяненным камнем перепутал. а на Полюд прошлой зимой гоняли большой толпой. Машины бросали около котельной в деревне. И пешком через реку и на гору. Хорошая прогулка вышла. Если лень ноги топтать - то там где-то в деревне со снегоходами надо договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали!!!!

Отчаливаю. До встречи берфорум в Тюмени или на подступах ! Буду на Логане (свою так и не успел отремонтировать), глядите кто будет там номера с нашим регионом.

Всех с наступающим! И всего самого только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, форумчане, как лучше(дорога лучше) доехать от Перми до Еката ?

через Кунгур, Суксун, Ачит, как еще-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...