Перейти к содержанию

Маршрут выходного дня


Ясный

Рекомендуемые сообщения

Кто поедет в нерезиновую через Киров: До Афанасьево и Омутинска на дороге сильный кариес, местами скорость приходится скидывать до 5-10 км/ч. С заправками туго, большие перегоны, заправиться можно в Краснокамске, следующая луцколонка в Омутинске. В Костромской области полицаи мушат с "треногой", заехал в населенный пункт по привычке сбросив скорость до 65 (по навигатору), показали фото с 86, согласились смотреть видео с регистратора и прокатили до треноги, показали что стоит за знаком населенного пункта. Сдается у них 2 радра (один перед знаком меряет, второй в городе предъявляют для несогласных типа меня) или накручено по +20 всем. Смутили показания, тормозили всех поголовно, превышение +22-28. Жалею, что в регистраторе нет ГПС приемника фиксирующего скорость на записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Регистраторы с GPS - это палево. Если реально с превышением на 1 км/ч ехал и случилось ДТП, сразу и однозначно ты виновен. Практики в инете дофига((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще почему? Превышение скорости очень редко является причиной ДТП. А превышение на 1 км/ч даже штрафом не карается. Кусались уже не раз во многих темах.

Ссылки на практику хотелось бы посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально с превышением на 1 км/ч ехал и случилось ДТП, сразу и однозначно ты виновен.

С чего это? Виновен в ДТП тот, чьё нарушение ПДД явилось непосредственной причиной аварии. Доказать, что превышение скорости явилось непосредственной причиной ДТП практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, думал тут маршруты, а тут тоже срач за ПДД... #-o

 

в субботу возвращались с Чашки, дак там где ручеёк/речка умудрился "утонуть" авео... :shock:

 

вытащил его на пригорок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то скатался на Ветлан, с заездом в Чердынь, Ныроб и прочие достоприметные места :)

 

 

IMAG0053.jpg

 

271910_207182795998017_100001188943841_535599_138366_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ездил в д.Городище что в юсьвинском районе? Ну или до пос.Пожвы хотя бы. Интересно знать как там дорога есть нет вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ездил в д.Городище что в юсьвинском районе? Ну или до пос.Пожвы хотя бы. Интересно знать как там дорога есть нет вообще?

дорога есть и относительно нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если дальний фон с фотки убрать, то можно сказать, что на краю света побывал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На г. Полюд прокатились тут... :roll:

 

i-928.jpg

Фотка обалденная! Аж дух захватывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Отправляемся на Конжак.

Просьба - не мойте машины. Дождя и так хватит. :dada:

Кондак тема, советую побывать на водопадах реки Жигалан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Фотоотчёты где-то можно поглядеть или просто отчёты почитать?

на диверсант-клаб все есть, только он пока не работает... надеюсь скоро поправят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диверсант-клаб все есть, только он пока не работает... надеюсь скоро поправят...

 

Я то же много где в области побывал. Особенно запомнились вымирающие посёлки Юбилейный и Шумихинский, которые после закрытия шахт превратились в руины. Ну и север области. Там просто очень красиво

 

Вообще в нашем крае есть где время провести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть у кого координаты место приземления космического корабля восход-2, или кто может описать подробный маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть :) Надо поискать в теме "полный привод". Я ездил на Королле осенью, доехал до отворота на памятник (200 метров осталось до самого памятника. В отчете есть координаты)

 

Ну а ехать так: Усолье-Касиб-Басим. На самом въезде в Басим по правую сторону есть лесопилка, мимо нее проходят несколько дорог, все они затем соединяются в одну, которая ведет в сторону места посадки.

Лесные дороги на карте Навитела есть (3 квартал 2011 года).

 

http://berforum.ru/topic/48999-polnii-privod/page__view__findpost__p__838134

Координаты тут. Проверено лично. ПО - Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, координаты нашел, я туда ездил в 2007 году с пермским нива клубом, там должна наша табличка висеть, и тогда был лишь один фундамент, и страшная просека , по которой мы рубились два часа, срубая все пни, вообщем по пути еще где то заблудились и только через сутки добрались до места, щас думаю реально за день управиться туда сюда, хочу съездить посмотреть что изменилось, а координаты уже утеряны и точной дороги уже не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...