Перейти к содержанию

подработка в декрете


женька

Рекомендуемые сообщения

Работа в интернете низкооплачиваемая. Если найдете себе кого-нибудь, чтобы писать студентам рефераты, контрольные - то будет намного выгодней. Попросите еще набор дипломной работы. Тогда все окупите.

если тема твоя - тогда можно и взяться! А если материал не знаком, тогда сложнее. Ведь дипломная работа - это не текст на 1500 знаков!!! Тут все намного серьезней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Хотя в хорошие времена можно и 25-30 было заработать.

да, были хорошие времена в "Эларе" :dada: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот еще одно предложение для тех кто владеет английским и русским, умеет работать с компьютером.

 

коллега пишет "мне тут для одного интернет-проекта может понадобиться сотрудник. Нужно будет раз в пару дней заходить на ряд сайтов (есть список) и смотреть, не появились ли там новости, обновления, и, если появились, переписывать их и ставить уже на наш сайт. Работать надо будет как с русским, так и с английским языком. Дело несложное, но требует знания английского, общей эрудированности. Денег совсем немного.

Может, у вас в городе есть кто-то, кому может быть интересна такая удаленная работа."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одно предложение для тех кто владеет английским и русским, умеет работать с компьютером.

 

коллега пишет "мне тут для одного интернет-проекта может понадобиться сотрудник. Нужно будет раз в пару дней заходить на ряд сайтов (есть список) и смотреть, не появились ли там новости, обновления, и, если появились, переписывать их и ставить уже на наш сайт. Работать надо будет как с русским, так и с английским языком. Дело несложное, но требует знания английского, общей эрудированности. Денег совсем немного.

Может, у вас в городе есть кто-то, кому может быть интересна такая удаленная работа."

а английским переводчиком можно пользоваться? и какая оплата будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что мне написали, то я дословно и привела.

кандидат уже нашелся, поглядим.

 

да кстати, поздравляю Женьку с первой публикацией на страницах "Березниковской недели". Желаю долгосрочного и активного сотрудничества с нашим изданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующем выпуске "Маминой радости" 100 %- текст очень позитивный))

я с сегодня в отпуске, в планах стоит на 27, но возможна подвижга с выходом.

 

кстати, кто хочет присоединиться к клубу пишуших мамочек - приглашаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что мне написали, то я дословно и привела.

кандидат уже нашелся, поглядим.

 

да кстати, поздравляю Женьку с первой публикацией на страницах "Березниковской недели". Желаю долгосрочного и активного сотрудничества с нашим изданием.

Спасибо большое!!! У меня тут еще кое-что есть, отправить сейчас можно или после отпуска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! У меня тут еще кое-что есть, отправить сейчас можно или после отпуска?

 

отправляйте в личку.

 

Чего-то рыпнулась сначала, но как-то время не рассчитала...

 

мы терпеливо ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с начала декабря фрилансом занимаюсь. http://www.weblancer.net/vacancies/460749.html - зарегистрирована была здесь, но там только месяц можно бесплатно просматривать и отвечать на вакансии. Но мне его хватило, чтобы найти 3-ех постоянных заказчиков. Зарабатывать получается от 1500 рублей в неделю, как сама не поленишься, можно и больше. Одному парню пишу рерайт киноновостей, платит не сказать, что много (30 руб за 1000 знаков с пробелами), но и работа довольно легкая (фильмы я люблю и новости киноидустрии мне интерсны). А более серьезная работа - пишу для сайта о материнстве, и полезно для себя самой, и платят неплохо, есть бонусы. Но тут только копирайт, предоставляются ключевики, и необходимо подбирать фото. В целом, меня особо не напрягает, графоманить я люблю, а когда еще и не бесплатно, так вообще красота! На оплату Интернета, телефона и не только моего, на СП хватает))) А что еще нужно маме в декрете))) 3-я работа, там вообще все просто, готовить описание различных компании по информации с их официальных сайтов, платят как за рерайт.

 

Очень заинтересовало предложение Лерики))) Можно попробовать? Напишу в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я с начала декабря фрилансом занимаюсь. http://www.weblancer...ies/460749.html - зарегистрирована была здесь, но там только месяц можно бесплатно просматривать и отвечать на вакансии. Но мне его хватило, чтобы найти 3-ех постоянных заказчиков. Зарабатывать получается от 1500 рублей в неделю, как сама не поленишься, можно и больше. Одному парню пишу рерайт киноновостей, платит не сказать, что много (30 руб за 1000 знаков с пробелами), но и работа довольно легкая (фильмы я люблю и новости киноидустрии мне интерсны). А более серьезная работа - пишу для сайта о материнстве, и полезно для себя самой, и платят неплохо, есть бонусы. Но тут только копирайт, предоставляются ключевики, и необходимо подбирать фото. В целом, меня особо не напрягает, графоманить я люблю, а когда еще и не бесплатно, так вообще красота! На оплату Интернета, телефона и не только моего, на СП хватает))) А что еще нужно маме в декрете))) 3-я работа, там вообще все просто, готовить описание различных компании по информации с их официальных сайтов, платят как за рерайт.

 

Очень заинтересовало предложение Лерики))) Можно попробовать? Напишу в личку!

 

интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пишите в личку, что готовы сотрудничать, указываете если таковой есть опыт написания, обозначаете тему, которая интересна вам, и присылаете образец текста. если возникают вопросы, также пишите их в личку. обращаю внимание, инициатива должна исходить от вас

Доброе утро. Интересное предложение, Вам еще нужны авторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Интересное предложение, Вам еще нужны авторы?

 

я бы тоже попробовала..... научных статей предостаточно, а вот ваш стиль мне пока не знаком, а мозг то с рождением ребенка все- полный выкл на науку, полный вкл на детскую тематику))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Какие девочки вы молодцы,успеваете ещё подработать. Тоже бы чем-то занялась,но не уверена в своем писательском таланте. Какую-то бы ещё сферу деятельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ссылка не открывается

и я не могла открыть

Не ведитесь.Почитайте отзывы об этой шарашке в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ведитесь.Почитайте отзывы об этой шарашке в инете.

ну да, тоже так подумала)))) сейчас время появилось http://survey-ru.com...os_com/2-1-0-59, а тут совсем смешно))) http://www.youtube.com/watch?v=wD7Pw1NN1f8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда со вторым была в отпуске по уходу за ребёнком, то занималась работой "Няни". Ребёнку моему было где-то 2 года и мне приводили деток посидеть, поиграть, позаниматься с ними. Они прекрасно играли вместе с моим. Я по профессии воспитатель и работаю воспитателем. Так что мне не тяжело было с двумя детками (иногда с тремя)! Сейчас третьему ребёнку шестой месяц идёт, попозже планирую продолжить свою работу няни дома, пока на работу не выйду. Да и сейчас мне иногда оставляют ребёнка 3 лет часика на два. Совсем не тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...