Перейти к содержанию

подработка в декрете


женька

Рекомендуемые сообщения

подскажите, кто и как подрабатывал находясь в декрете. И работали ли кто-нибуль с обработкой текстов? Поделитесь опытом, очень нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

подскажите, кто и как подрабатывал находясь в декрете. И работали ли кто-нибуль с обработкой текстов? Поделитесь опытом, очень нужно...

Я писала статьи для интернет-сайтов на заказ. Были постоянные заказчики. Работу находила через Фрилансные сайты.

Обработка текстов почти 100% лохотрон. Вы сначала заплатите, а потом заплатят вам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Оплатить действительно просят...только я что-то не решилась...

И правильно

Почитайте в инете про этот "развод".

Если хотите подработать, то идите на фрилансные сайты, их много в сети, регистрируйтесь, начните с легкой, доступной для новичка работы. Понравиться и вам и заказчику, стоимость текстов возрастет, можно реально заработать 5-6 тыс. в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И правильно

Почитайте в инете про этот "развод".

Если хотите подработать, то идите на фрилансные сайты, их много в сети, регистрируйтесь, начните с легкой, доступной для новичка работы. Понравиться и вам и заказчику, стоимость текстов возрастет, можно реально заработать 5-6 тыс. в месяц

да, спасибо вам! Уже зарегистрировалась! Отправила адрес почты, сижу жду ответа... А вы после регистрации долго ждали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занималась рерайтом текстов для сайтов. Хорошие бирже для этого Advego и e-txt. Но что бы хорошо заработать на этом, нужно хорошо поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть кто-то занимался сборкой ручек или вырезанием чего-нибудь?

Упаси бог от этих занятий... Ещё можно свечки делать. :eo: Да много чего... Бесплатно, с закупкой и выбрасыванием закупленных материалов. В сети мало реальных контор по удаленной работе. В нашей (ЭЛАР) работает много мамочек. Но работы в настоящее время нет большой и многие, которые не справились с нормой и браком, выведены в резерв ставки. Оставшиеся (человек 400-500) в среднем зарабатывают 5-10 в месяц. Хотя в хорошие времена можно и 25-30 было заработать. :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спасибо вам! Уже зарегистрировалась! Отправила адрес почты, сижу жду ответа... А вы после регистрации долго ждали?

Нет, я в тот же день начала работать. Было 3-4 постоянных заказчика с определенным объемом работы на неделю. Нужно было сделать к определенному времени, можно постепенно, можно в один день все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем пробовать! Оказывается, в городе очень сложно найти работу, которую можно выполнять дома с минимальным нахождением в офисе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Чаще просматривайте сайты с объявлениями о работе. У меня в декрете была суперская работа: мониторить рекламные ролики! З/п я была довольна. И нашла эту работу на сайте с вакансиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Чаще просматривайте сайты с объявлениями о работе. У меня в декрете была суперская работа: мониторить рекламные ролики! З/п я была довольна. И нашла эту работу на сайте с вакансиями.

вам очень повезло, каждый день просматриваю сайты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпрравьте в личку образец на 4 000 знаков без пробелов.

Писатьбезпробелов? :eo:

Гы, у нас один заказчик решил на этом съэкономить и мы цифровали опись архива МИД без пробелов до и после точек, запятых, точки с запятой, двоеточия и тире. :ez: Сначала привыкали к этому - теперь приходится отвыкать. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, в ворде два счетчика текста, "количество знаков с пробеламим", и "количество знаков без пробелов" , есть еще строчность...но это уже продвинутый уровень пользования :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я писала статьи для интернет-сайтов на заказ. Были постоянные заказчики. Работу находила через Фрилансные сайты.

Марина, подскажите, а вы на каком сайте были зарегестрированы, ну чтоб без обмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4000 знаков от 300 р.

6500 знаков с пробелами + 2-3 фотографии в качестве иллюстраций = 600 рублей.

 

это примерные расценки для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4000 знаков от 300 р.

6500 знаков с пробелами + 2-3 фотографии в качестве иллюстраций = 600 рублей.

Серьезно??? очень интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не думала, что работа в интернете настолько низкооплачиваемая. типичная женская эксплуатация.

даже если это просто комментарии и реррайт - это всё равно что писать за чай и сахар. напоминает подневольный труд...

я привела для сравнения оплату внештатного авторства, если речь идет о сотрудничестве с печатным изданием.

причем привязка к количеству печатных знаков условная, это для тех, кто ориентируется на знаки.

 

Серьезно??? очень интересно!

 

естественно вы тратите определенное время на поиск темы, сбор информации, расшифровку с диктофона (если взяли интервью или комментарий), но это вполне реальные расценки если говорить об оплачиваемом сотрудничестве с печатными сми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не думала, что работа в интернете настолько низкооплачиваемая. типичная женская эксплуатация.

даже если это просто комментарии и реррайт - это всё равно что писать за чай и сахар. напоминает подневольный труд...

я привела для сравнения оплату внештатного авторства, если речь идет о сотрудничестве с печатным изданием.

причем привязка к количеству печатных знаков условная, это для тех, кто ориентируется на знаки.

 

 

 

естественно вы тратите определенное время на поиск темы, сбор информации, расшифровку с диктофона (если взяли интервью или комментарий), но это вполне реальные расценки если говорить об оплачиваемом сотрудничестве с печатными сми.

А вы сами там работаете, или работу сейчас предлагаете?

 

А вы сами там работаете, или работу сейчас предлагаете?

А то я вам работу в лс отправляла, а в ответ - тишина!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...