Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

e)!( , KreZak - а что вы подразумеваете под ТО велосипеда? Вот например тут все подробно расписано :http://realbiker.ru/BikeHardware.shtml как правило 85% всех работ можно сделать дома и без спец. инструмента. Как исключение - протягивать спицы и править "яйца" на колесах лучше у хорошего мастера ( 8-ки можно и самому выправить)

 

Извините, не задроты)))

не понял смысла этой фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

поеду,прокачусь до Половодово что ли....может кого встречу-медведЯ или его жену. :di:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не опять везет. мой вел жена укатила, а у сына обещал больше не брать - он за вчерашнее еще дуется :eq:

 

кстати, во второй части покатушек отмотал по городу всего 12км. немного, потому сегодня ничего не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не понял смысла этой фразы.

 

Геннадий) Лично я пока не готов к таким расстояниям и скорости) Может будет время и мы будем ездить так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melchior Martinez у меняи в мыслях не было считать, а тем более называть "задротами" тех кто катает меньше(медленнее).Тема эта такая - кто хочет катать совместно с кем-нить пишет тут и предлагает свои маршруты.Находятся желающие - катаем вместе. Надеюсь, что когда трасса до Родников просохнет - погоняем по лесу вместе. (вот только такая покатушка- обычно планируется на "после работы". Выходной день на нее тратить жалко ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melchior Martinez у меняи в мыслях не было считать, а тем более называть "задротами" тех кто катает меньше(медленнее).Тема эта такая - кто хочет катать совместно с кем-нить пишет тут и предлагает свои маршруты.Находятся желающие - катаем вместе. Надеюсь, что когда трасса до Родников просохнет - погоняем по лесу вместе. (вот только такая покатушка- обычно планируется на "после работы". Выходной день на нее тратить жалко ИМХО

 

Обязательно погоняем) Только мы наверное в хвосте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мы наверное в хвосте))

в этом нет ничего зазорного, тем более что "на колесе" легче катить. Физически и психологически. Хотя в лесу скорее всего только психологически, т.к. скорости далеко не те что на шоссе

З.Ы. если дождей не будет то через недельку можно будет уже попробовать в лесу поматрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объездной сейчас проехал - 30 км за полтора часа) не напрягаясь особо

Кто хочет со мной в следующий раз прокатиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объездной сейчас проехал - 30 км за полтора часа) не напрягаясь особо

Кто хочет со мной в следующий раз прокатиться?

 

Лучше куда нибудь за город) км 30-40 туда и обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше куда нибудь за город) км 30-40 туда и обратно)

30-40 туда и 30-40 обратно ? я правильно понял ? я вот сегодня махнул 23 по шоссе,потом 37 по г...,а потом заехал в Яйву попить,отдохнуть и до дому. вот получилось 90,1. ехал вдоль новой железки. дорога-бяка.устал не в пример вчерашнему. :biggrin: нужны фотки -постараюсь выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что после поездки то написал, а не до. Может и попутчики нашлись бы :eo:

писал поутру,.встал-погода чудесная,налил чайку и вперёд. ехал опять кругалями через Новожилово ,а вдруг и встретились бы у точки Х-это поворот на параллельную дорогу железке. хотя сегодня поездка не понравилась-грязно,пилят !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь! сломались гидравлические тормоза, в общем болтается ручка тормоза, тормоза срабатывают только при нажатии ручки до упора, и после этого колодки не всегда расходятся. что мне делать? это подлежит ремонту? или замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гидравлические тормоза, в общем болтается ручка тормоза, тормоза срабатывают только при нажатии ручки до упора, и после этого колодки не всегда расходятся. что мне делать? это подлежит ремонту? или замена?

думаю дело всего лишь в прокачке тормоза. Хотя надо найти место откуда в систему попал воздух. По прайсу Спортмастера - прокачка тормоза у них 290р. посмотрите в инете как прокачиваются тормоза вашей системы ( если там залита минералка- например Шимановская, то надо сперва купить масло. Если ДОТ 5 иои ДОТ 5.1- покупается в любом автомагазине )

 

и главный вопрос - после чего стали ТАК работать тормоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь! сломались гидравлические тормоза, в общем болтается ручка тормоза, тормоза срабатывают только при нажатии ручки до упора, и после этого колодки не всегда расходятся. что мне делать? это подлежит ремонту? или замена?

слушай Геннадия , а вместо шимановского масла / если у тебя ОНЫЕ / можно залить и трансформаторное . проверено лично мной . в зимнее врмя работают даже лучше. а гидролинию проверь-подозрительно всё это. хотя бы визуально. менять любые тормоза дороже,чем ремонтировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое, я нашла в инете как заливать масло. А какое заливать написано прям на тормозах. завтра займусь этим. не знаю после чего так получилось, ездила по грунту, спускалась с крутой горы, тормоза зажало и не отпускало, пешком далеко домой идти, в лесу страшно, начала разбираться что к чему, в итоге открутила самый маленький болтик, вытекло чуть масла и тормоза раскрылись. я на передних тормозах покатила домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое, я нашла в инете как заливать масло. А какое заливать написано прям на тормозах. завтра займусь этим. не знаю после чего так получилось, ездила по грунту, спускалась с крутой горы, тормоза зажало и не отпускало, пешком далеко домой идти, в лесу страшно, начала разбираться что к чему, в итоге открутила самый маленький болтик, вытекло чуть масла и тормоза раскрылись. я на передних тормозах покатила домой.

 

Горку не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиды прокачивать надо шприцами со штуцерами.

начала разбираться что к чему, в итоге открутила самый маленький болтик, вытекло чуть масла и тормоза раскрылись.

такой же точно эффект, если развести колодки отверткой . только воздух в систему не попадет и прокачивать не надо будет потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, поздравляю Вас и себя с Днем велосипедиста России!!!!! Урааааа! :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Велосипеда (англ. Bicycle Day) — 19 апреля 1943 — дата, когда доктор Альберт Хофманн преднамеренно, первым из людей, принял ЛСД.

 

вики жжот :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вики жжот :es:

 

А Российский, правильный - сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...