Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Я вроде приноровился, на каких передачах не проскальзывает. Да и резина "злая"

з.ы. зато на спусках куча адреналина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

И я сегодня был в Новожилово...накатался досыта и припёрся домой без ключей-где-то выпали.....ваще атас! Ладно дома была семья,а то бы торчал до неизвестного времени на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем велосипедистам привет из Новожилово. Мы пока сменили велики на лыжи. :wink:

Аrgonaut - 50 км в Новожилово намотать на велике по 5-ти км трассам!!! Глубокое уважение!!! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем велосипедистам привет из Новожилово. Мы пока сменили велики на лыжи. :wink:

Аrgonaut - 50 км в Новожилово намотать на велике по 5-ти км трассам!!! Глубокое уважение!!! =D>

Приветствую, отдельный привет Вибке )

з.ы. какие запомнил, по тем и езжу , главное укатаные они хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА работу сейчас еще нормально - подморожена вся грязь, а вот С работы-приедешь грязный весь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож байан, но точно в тему

в принципе, держаться рукой за троллейбус необязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, держаться рукой за троллейбус необязательно

 

Ээ...а за что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ...а за что тогда?

 

Ранее выкладывал в теме видео. За большим авто легко ехать даже на большой скорости в "воздушном кармане".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня можно "поздравить" с первой порванной цепью (((((

з.ы. показалось что, что-то попало в задний "переклюк" вначале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит стояло в стоке какое-нить г..но или брак заводской. Цепь как минимум 2 тыс км должна пройти. Покупай теперь кампаньоло - вроде их хвалят все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит стояло в стоке какое-нить г..но или брак заводской. Цепь как минимум 2 тыс км должна пройти. Покупай теперь кампаньоло - вроде их хвалят все

а у меня Shimano 73-я.... претензий нет,хотя и не первая уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня Shimano 73-я....

у меня тоже была такая...и SRAM 991 в паре умерли за год или 5 тыс км и кассета Деор при смерти. Сечас катаю Campagnolo Record цена на 120 р. выше но отзывы только положительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит стояло в стоке какое-нить г..но или брак заводской. Цепь как минимум 2 тыс км должна пройти. Покупай теперь кампаньоло - вроде их хвалят все

Да мне в данный момент хоть какую, но чтобы сразу

 

цепь шимано cn-hg74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне в данный момент хоть какую, но чтобы сразу

могу дать SRAM 991 она растянута до 30,6 мм на 25 осях ( менять рекомендуется при значении от 30,6 до 30,8 мм)

 

http://www.gpsies.co...pwstdhgrwhktktj катанул кружок сегодня за 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера времени глянуть не было. Распалось как раз там, где цепь (собирается,разбирается).

з.ы. Главная пичалька, что в нашей деревне, цепь найти на 10-ти скоростную кассету - это что-то из области фантастики ](*,) :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распалось как раз там, где цепь (собирается,разбирается).

приобретаем инструмент под названием "выжимка" даже в некоторых мультитулах есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел позавчера в Перми велик себе...мда...от 20000р....зато велотренажер от 9000р. и даже под мои 107Кг. подходит:) но думаю это все же не то...велосипед надо...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место старта: перекресток Чкалова - Героев Хасана, угол со стороны сквера ПМЗ, г. Пермь.

Время старта 6.00 (утра), 17.03.2012 (суббота).

 

Краткая легенда:

1. Старт на юг по улице Героев Хасана до мостового перехода автодороги Восточный-Южный обход (0 - 6 км; +6 км).

2. Правый разворот на а\д Восточный обход (подъем по эстакаде на мост).

3. Движение по главной дороге Восточный обход до мостового перехода через р. Чусовая (6 - 39 км; +32 км).

4. Движение по главной а\д Пермь-Березники с 24 по 36 км до деревни Ивановка (39 - 52 км; +12 км).

5. КП1 - Кафе справа от трассы по ходу движения марафона. Отметка - чек из кафе.

6. Движение по главной дороге "1 очередь обхода пос. Полазна" до кольцевой развязки Пермь-Полазна-Березники-Чусовой. Второй съезд с кольцевого движения по указателю "Березники". Внимание, в п. Полазна не заезжаем ни на 1, ни на 2 отвороте - после ввода в эксплуатацию обходов там тупик! (52 - 58 км; +4 км).

7. Движение по а\д "2 очередь обхода поселка Полазна" до его окончания - сужение дороги до 2 полос (58 - 66 км; +8 км).

8. Движение по а\д Пермь-Березники с 42 по 90 км до деревни Кунья (66 - 110 км; +48 км).

9. КП2 Кафе справа от трассы. Отметка - чек из кафе.

10. Движение по а\д Пермь Березники с 90 по 142 км до деревни Романово (110 - 163 км; +52 км).

11. КП3 Ларек слева от трассы. Находится в 3,5 км после моста через реку Яйва. Отметка - чек из ларька.

12. Движение по а\д Пермь - Березники с 142 по 162 км до въезда в город, синяя табличка "Березники" справа на подъеме. (163 - 183 км; + 20 км).

13. Плавный правый поворот по главной дороге по указателю "Березники 20" (перекресток с БКПРУ-3).

14. Движение по главной а\д Пермь - Березники с 162 по 168 км (183 - 188 км; + 4 км).

15. Левый поворот по главной дороге (перекресток с БКПРУ-2).

16. Движение по главной а\д Пермь - Березники со 168 по 174 км. Въезд в город по белой табличке "Березники" (188 - 195 км; +6км).

17. Движение по главной дороге прямо на перекрестке после поста ГИБДД (отворот Р343).

18. Движение по ул. Пятилетки до перекрестка с ул. Деменева (195 - 199 км; +4 км)

19. Плавный левый поворот на ул. Деменева.

20. Движение по ул. Деменева до конца. Финиш 200 км. ЖД вокзал - станция Березники. Закрытие финиша 19.30.

ну что, ситуайены? Кроме меня есть еще велопсихи готовые испытать себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...