Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

рецепт ОЧЕНЬ прост, парни :

 

1. заранее определяем время и продолжительность катания (например в субботу начало в 11-00, раст. 30 км) и независимо от погоды, домашних и прочих дел едем именно в субботу и именно 30 км. в следующий раз стараемся проехать это же расстояие быстрее.

 

2. пункта 2 не существует, всё это отмазки и попытка обмануть самого себя

Ты так пишешь, как-будто у тебя жены нет

з.ы.до асфальта я точно не дотерплю, так что заказал себе "термуху" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

есть у меня и жена и квартира ( в которой сейчас ремнот кстати) и дача есть и работа с 8 утра до 6 вечера, еще есть гараж и машина, которые тоже требуют како-то времени.

 

Яж говорю - п.2 НЕ СУЩЕСТВУЕТ, если хочешь чего-нибудь добиться :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспользовался сегодняшней суперской погодой и после работы крутнул 25,5 км. 67 минут общего времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня первый раз намотал километров 15 по городу.

 

С гидравликой и новой вилкой, чуть через руль разок не перелетел . Заблокировал её нафиг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

argonaut скоро поймешь, что блокировка на руле - это мегаудобно. На скорости под гору по неровному грунту вилка отрабатывает все неровности, а когда вкручиваешь в подъем - легким движение пальца блокирешь ее исключая ненужные энергозатарты на раскачивание вилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спраздновал год как Корратек купил. Отметил 100 км марафончеком. За год накатал на нем 5 тыс км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня первый раз намотал километров 15 по городу.

 

А я в пятницу после 18 от Юрчука до авто моста на Соликамск 15 намотал, обратно пришлось фонариком подсвечивать.

 

сегодня спраздновал год как Корратек купил. Отметил 100 км марафончеком. За год накатал на нем 5 тыс км

Геннадий прими поздравления! У меня конечно скромнее пробег 47, за 3ч 47 мин, но употеть вватило! вот немного фото.

post-30299-0-68276700-1329581394_thumb.jpg

post-30299-0-81895900-1329582078_thumb.jpg

post-30299-0-21649300-1329582187_thumb.jpg

post-30299-0-77472400-1329582287_thumb.jpg

post-30299-0-79834600-1329582392_thumb.jpg

post-30299-0-04698900-1329582567_thumb.jpg

post-30299-0-39356100-1329582719_thumb.jpg

post-30299-0-07743900-1329582832_thumb.jpg

post-30299-0-34006100-1329582928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amg69 хорошие фото! ну а 3-47 - это время движения, верно? Не общее? Кстати ставить машины возле АБК на Юрчуке - не айс, я по возвращению разговаривал с их начальником - можно в выходные дни на площадке что слева, сразу как проедешь шлагбаум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно это время в движении. А ставить там или напротив через дорогу, думаю не принципиально. Кстати, пока тебя поджидал, подъехала охрана, ну и давай расспрашивать- что да как, а я так вот да так, они- ну молодцы, говорят, сами улыбаются, а просебя пальцем у виска крутят. Вообщем встреча прошла на высоком дружеском уровне. Сегодня филоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно это время в движении.

 

" не наш (веломарафонский) метод" :lol: значение имеет именно общее время от старта до финиша, т.к. все остановки на попить-отдохнуть входят во время прохождения дистанции. Именно во этой причине я и говорил тебе что гораздо важнее следить за пульсом во время движения чем знать среднюю или максимальную скорость.

 

 

 

 

Сегодня филоню.

 

а я сейчас поеду, катану полтинничек

 

: 2 часа 25 минут

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минувшие выходные тоже прокатился ,первый раз за зиму)) Впечатлений гора, чуть не перелетел через руль, и с непривычки разок улетел в сугроб (скользко однако) А так 20км не спеша....оч понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то был в спортивном магазине Соликамска, как проезжаешь мост через усолку в сторону Боровска, поворачивать надо направо у железной дороги (налево там здоровый магазин всякой строительной и прочей фигни). Знакомый сказал, что видел там ОЧЕНЬ МНОГО велосипедов в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно экстримальная штука получается, гонять по парку по тропинкам, чуть рука дрогнула и носом в сугроб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

argonaut

 

по укатанному до состояния льда снегу тоже непросто - чуть ослабил внимание - и уже лежа на боку едешь :lol:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

argonaut

 

по укатанному до состояния льда снегу тоже непросто - чуть ослабил внимание - и уже лежа на боку едешь :lol:

 

 

 

 

лучше всего в Новожилово-и трасса широкая и в меру укатанная...едешь будто по асфатьту,но чисто белому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cгонял в Новожилово. Зачетно покатался, правда я там плохо ориентируюсь и точно не знаю по каким трассам ездил. Снег держит хорошо, на крутых подъемах правда заднее проскальзывать начинает.По времени больше 4х часов получилось. Мда, где-то надо крылья срочно покупать.

з.ы. Видел DN с семъей, на время зимы покинувшего нашу велосекту )

з.ы.з.ы. завтра никто не хочет компанию составить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Калькулятор выдал мне размер рамы XL а у меня на велике рама размера L .

 

 

При езде вроде дискомфорта не ощущаю.

 

 

 

При вводе значения РОСТ 180 выдаёт раму L.

 

А у меня рост 183, и калькулятор выдаёт раму XL.

 

Думаю 3 см большой роли не играют.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, это весьма усредненный калькулятор, а 3 см роста запросто можно отнивелировать длинной выноса и положением седла. Ну и значение ЕТТ ( расстояние от подсидельного хомута до рулевого стакана не менее важно чем ростовка рамы ( расстояние от центра каретки до подвидельного хомута)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намотал сегодня 50 в Новожилово, ездил правые и левые "пятёрки". Встретил там парочку "собратов", пригласил на форум.

з.ы. устал :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...