Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

в 4 поздновато...в 6 уже темнеть начинает, а времени на 50 км надо часа 3. Хотя - наверное завтра попробую вдоль новой ж/д ветки скататься до яйвминской дороги. примерно км 65-70 плучится туда и назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

И летом бегали. Чем они питаются? :shock:

 

сегодня хотели мной подкрепицо....а не получилось- я и сам с работы был , голодный .

 

в 4 поздновато...в 6 уже темнеть начинает, а времени на 50 км надо часа 3. Хотя - наверное завтра попробую вдоль новой ж/д ветки скататься до яйвминской дороги. примерно км 65-70 плучится туда и назад

 

в 3.12 заканчиваю . потом помойка , доставка домой ... бутер и как раз 4 часа .сегодня приехал домой ещё не темно было , но очки на лоб задрал - так светлее было :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! А ваша трасса - она проходит по какой-то дороге? Там как-то прочищено?

 

Соликамск опять приглашает на велогонку по зимнему МТВ, в дисциплине XCC (кросс-кантри критериум) 3 декабря .

 

Размещаю Положение. Может кого заинтересует.

Положение по зимнему Cross Country.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вышло вот так

3 часа 25 минут общего времени

 

Класс!!! А ваша трасса - она проходит по какой-то дороге? Там как-то прочищено?

половодовскую дорогу сегодня гредер прочистил - там можно на шоссере сегодня гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам знакомых - едет-то едет, но крутить надо хорошо так.... А вот с горок, наверно, зачётно на таком погонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам знакомых - едет-то едет, но крутить надо хорошо так.... А вот с горок, наверно, зачётно на таком погонять :)

Мне кажется, что по ровной поверхности данная штука - прикольно, а вот с горочки.....ну не знаю, а если впереди камешек или корень дерева???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на сноубайке лучше с горок не летом кататься, а зимой, когда камешки и корни, обычно, глубоко под снегом:) Если, конечно, не брать в расчёт экстримальные горнолыжные трассы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам знакомых - едет-то едет, но крутить надо хорошо так.... А вот с горок, наверно, зачётно на таком погонять :)

 

кошмар какой-то . реальнее на шиповной резине катать или на худой конец на фирменной агрессивной -уже проверено и результат на лицо, и я пока ещё живой,вот только вчера вел припёр почти на себе-оторвал ниппель на передней камере. хоть убейте на пойму как это произошло.P.S. видел следы вела с ДО БОЛИ ЗНАКОМОЙ ПОКРЫХОЙ---от Быгельки до отворота на Новожилово- все догадались уже кто это был ? с двух раз ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу, от Чайки до Сурмога- покатушка...начало в 10-30 ( т.е. старт , приехать в Чайку желательно чуть раньше, минут на 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто-то из ваших ездит без фонарика и светоотражающих полосок на одежде. Вчера утром чуть не укатали такого в 7-30 на трассе между Пермяково и Ависмой. Ехал по встречке в сторону Ависмы. Подскажите человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу, от Чайки до Сурмога- покатушка...начало в 10-30 ( т.е. старт , приехать в Чайку желательно чуть раньше, минут на 10)

 

названия знакомые,а где это -не помню.склероз уже начинается. подскажите..скока в километрах.прокачусь.а то погоду благоприятную прогнозируют

 

Парни, кто-то из ваших ездит без фонарика и светоотражающих полосок на одежде. Вчера утром чуть не укатали такого в 7-30 на трассе между Пермяково и Ависмой. Ехал по встречке в сторону Ависмы. Подскажите человеку.

 

не я ....1 я в торой день проколотый лежу-сосок ниппеля оторвался...,да и на работу перестал с утра в потёмках ездить .2 полоски блестючие на всякий случай у меня есть . а сночи была 4-я смена.....всем привет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

названия знакомые,а где это -не помню.склероз уже начинается. подскажите..скока в километрах.прокачусь.а то погоду благоприятную прогнозируют

 

покатушка на субботу

 

 

 

 

ну и кстати, примерно в 11 можно присоеденица на пересечении авто и ж/д дороги

 

 

 

так, вдруг кому-нить надо? а то мне малы

 

43173.jpg

 

совершенно новые, размер ХХL. по описанию - размер 42-45, но ИМХО будут в самый раз только на размер 42-43

Pro Ventura

 

цена - пусть будет нынешняя, т.е. 53,53$ т.е. 1700р.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собутыльников попутчиков не было :ag:

 

безобразие ! меня на работу вызвали !!!!!!!!

 

я же самый ннезаменимый.......т.е меня никто уже не сможет....ц31 ОПУ-1 шоб они все..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтро? вот только пораньше надо стартовать - часов в 10 ( кстати от Чайки до моста 40 минут ехать- дорога не совсем айс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтро? вот только пораньше надо стартовать - часов в 10 ( кстати от Чайки до моста 40 минут ехать- дорога не совсем айс)

 

я обычно в цехе наружное освещение в это время выключаю....рановато наверно-темновато ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем форумчанам ! Сегодня столкнулся с такой ситуацией-добрый дядя на тракторе почистил тротуар. Естессно все нормальные люди не прутся на дорогу / Юбилейную / , а идут тихонечко по утоптаной дорожке . На самой проезжей части была своеобразная скользкая кашица -иначе с удовольствием ехал бы там .Так вот некоторые ОСОБИ как в фильме Гайдая про кавказскую пленницу взялись за руки , и перегородив всё пространство идут себе вперёд... пропустить бедного велосипедиста категорически отказываются ....во мне закипело ...но вспомнив про День Матери - плюнул про себя в их сторону . Видимо культура у некоторых людей упала ниже плинтуса . Хочешь , чтобы тебя уважали - уважай других ! Ан нет !А как УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ВЫ бы поступили или поступаете в таких случаях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это геи наверно были, раз за руку шли )

 

не...3 поколения типа бабушка,мама и чадо, а самая старая-самая языкастая и не умудрёная опытом жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!А как УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ВЫ бы поступили или поступаете в таких случаях ?

 

не езжу по тротуарам...но ИМХО- если ехать и не останавливаться- то они по любому разойдутся -это если навстречу...а если попутно- то можно скать громко что нить типа " глубокоуважаемые пешеходы, не будете ли вы так любезны пропустить торопыгу- велосипедиста"?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не езжу по тротуарам...но ИМХО- если ехать и не останавливаться- то они по любому разойдутся -это если навстречу...а если попутно- то можно скать громко что нить типа " глубокоуважаемые пешеходы, не будете ли вы так любезны пропустить торопыгу- велосипедиста"?

 

 

 

 

было попутно...громко покашлял , посвистел....хотел напролом-ребёнок остановил....другие бы извинились и пропустили........хренушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...