Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

В каком смысле много? "Вкусные" скидки? Полагаю, они уже на зимние виды спорта переключились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Где Басег находится ?

на 25 Октября

г. Пермь ул. 25 ЛЕТ ОКТЯБРЯ дом 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас так "ломает"? Может быть что-то не то едите? :) Так надо соблюдать спортивный рацион. Заметьте я не утверждаю, а предполагаю, так как

"нервозность" ваша проявляется часто и чисто виртуально, а не на гонке в окружении равных соперников, там вы наверно тихий, потому что "нервные" до финиша не доезжают, это из моей практики. Из моих коллег по спорту, кто выполнил норму мастера, я не встречал таких "нервных". :)

Тренируйтесь, работайте над собой и не нервничайте. Зависть - плохое чувство, мешает в гонке и тратяться лишние силы на это. :)

Троллить мастер, а на мое сообщение не ответил.. чета не то с человеком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, может кто еще желает катануть завтра вечерком при свете фонарей по лесу? Велкам на Усольский отворот в 18-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, может кто еще желает катануть завтра вечерком при свете фонарей по лесу? Велкам на Усольский отворот в 18-45

Желащие-то есть. Но как совместить потребности с возможностями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Басег находится ?

Посмотрел резину - Kenda Drive и стрелочка такая ====>

 

1Ба­сег, ма­га­зин спор­тив­ных то­ва­ров

Со­вет­ская, 25 / 25 Ок­тяб­ря, 8 2Ба­сег, ма­га­зин спор­тив­ных то­ва­ров

Ге­ро­ев Ха­са­на, 105 к70 3Ба­сег, ма­га­зин спор­тив­ных то­ва­ров

По­ли­ны Оси­пен­ко, 56

 

 

 

первый хороший,большой ,резины много и сервис со двора-могут собрать колёса из комплектующих , второй- типа базы .....не продают ничо .... а третий в центре , 100 миетров от Комс. площади . расширились недавно . летом великов было-----ОООООООООООООО скока. брал там манетки на 9 ск . Shimano LX - 1180 рупиев . оч недорого . Deore и то дороже были ...1500 или 1600 р .

 

по моим наблюдениям в Басеге все ценники гуманнее

 

раньше у них в инете прайс был , а сейчас ...как сказал бы Шарик из мультика - ФИК ВАМ . спрашивал в магазине - когда он снова будет работоспособен--- не знают , а жалко . раньше посмотрел-и знаешь всё , а сейчас - только звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на погоду склоняюсь к тому чтобы до Меакира вел довезти в багажнике. Но поеду - однозначно...Буду тестить сегодня 2 фонаря в паре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на погоду склоняюсь к тому чтобы до Меакира вел довезти в багажнике. Но поеду - однозначно...Буду тестить сегодня 2 фонаря в паре

 

маньячество-это болезнь.....неизлечимая ! :lol: я сегодня вокруг родной Ависмы маханул с заездом на работу......слегка промок и был грязный от машин, которые мимо проезжали . а сейчас уже капает.....вот я и думаю, а как НЕПОВЕЗЛО тебе ..... а ведь при благоприятном стечении обстоятельств могло НЕПОВЕЗТИ нам обоим- я же всё равно до последнего часа Х хотел всё-таки составить компанию. пардон--не смог ! но... НЕ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЖИВЁМ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у МСЧ АВИСМы был...где то около 15...слышу со стороны РИТМа звук шипов...думал авто, а там велопедалятор...кто?...признавайтесь...Агрегат Forward, наездник в синей куртке и черных штанах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и думаю, а как НЕПОВЕЗЛО тебе ..... а ведь при благоприятном стечении обстоятельств могло НЕПОВЕЗТИ нам обоим- я же всё равно до последнего часа Х хотел всё-таки составить компанию. пардон--не смог ! но... НЕ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЖИВЁМ....

всё было просто офигительно! единственный минус - несколько неуютно в темноте в лесу. мотанул до Чашкино и назад.

фара Р7 :

post-30450-0-86375100-1320164824_thumb.jpg а в Траст Файре сдохли аккумы через час. Все-таки выносыне АКб, тем более 4 штуки - великое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у МСЧ АВИСМы был...где то около 15...слышу со стороны РИТМа звук шипов...думал авто, а там велопедалятор...кто?...признавайтесь...Агрегат Forward, наездник в синей куртке и черных штанах.

 

каюсь...[-o< , а было 15 с маленьким хвостиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каюсь...[-o< , а было 15 с маленьким хвостиком

Долго в след глядел...своего уже в стойло до весны загнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго в след глядел...своего уже в стойло до весны загнал.

 

зимой тоже раздолье,но не смотря на беленький снежок-очень грязно. притащишь его , рдного , домой-а он начинает таять и такое с него капает-аж жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, а по какому маршруту? Погодку хорошую обещают - вся грязь подстынет! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут : Березники-Меакир-Чашкино-Родники-через Юрчук снова выезд к ж/д ветке и назад. получится примерно 50 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодка так и шепчет....а мне сегодня через часик-полтора на работу...........:ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лесу- офигительно! уже почти вся грязь замерзла- кроме разве что той, что лесовозы под мостом новой ж/д ветки намесили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни вчера ни сегодня попутчиков не было...все дома сидят - смотрят фильмы по ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни вчера ни сегодня попутчиков не было...все дома сидят - смотрят фильмы по ТВ?

 

сегодня выезжал,но после 3-5-го км понял,что шапку пора менять.....долго не мотался -15-17 и домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 2-х сегодня ездил... балаклава и шапка сверху

 

завтро кстати тоже поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Новожилово ездили, правда я сочковала, я бегала - ну нет у меня согласия с великом :-)

сегодня - тоже? видел авео выезжаюший с АЗС с 2 великами на крыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю, каждое воскресенье. Тренировки с собакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...