Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

в мой последний наезд в Пермь я помимо резины прикупил кассету и систему. сейчас колёса на зимние поменял.а не поменять ли заодно и цепь-благо все железки поменяны на новые ? цепь тоже новая.

естественно...к новым звездам - новую цепь надо ( по мере возможностей конечно)

ну а по покрышкам...айс спайкер считается одной из лучших зимних велопокрышек, наравне с ней пожалуй только Нокиан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

всего по 1200 рублей только до 1 ноября!

Я про эту Велту и говорил на Г. Хасана:)

Не ну это не 350 и даж не 800 (еще и в Пермь ехать надо). Вес -КИЛОГРАММ ?

Похожа, тока "L" посередине - вместе. А вот летняя - Kharisma стерлась. Мож её зашиповать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Скан документа подтверждающего звание в студию! Даю сутки, дальше бан за хронический флуд. Время пошло...

Я никому ничего не должен и точно также каждый на этом форуме откажет вам в любопытстве заглянуть в свои личные документы и будет прав, тем более за требование скана официального личного документа, это нарушение даже Российских законов. Такие документы по требованию я могу предьявить только определённым организациям или друзья которых я знаю, но далеко не по требованию анонима с форума, у которого нет ни имени, ни фамилии ни паспортных данных и который ни уполномоченная организация, ни мой друг. Такое требование равносильно требованию выложить скан паспорта, так как без паспорта любая бумажка недействительна, но к паспорту нужно будет ещё и приложить удостоверяющее лицо :), понятно что это будет вторым вопросом, но думаю до этого ещё не додумались.

Я не удивлён такому любопытству и беззаконным требованиям от анонима форума к моим личным документам, это прогнозируемо. :)

Вы сначала сами представьтесь выложив скан паспорта и видео где видно что это ваш паспорт, а потом я решу что дальше делать.

 

Не нужно завидовать, лучше учитесь и ищете хорошую компанию в которой вас оценят в виде хорошей зарплаты, тогда начнёте оценивать окружающих не по себе, а по тому какое место в компании и в жизни они занимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому ничего не должен и точно также каждый на этом форуме откажет вам

Чувак, ты даже меня достал. Что ты здесь хочешь? Название темы видел?

Вот пошли покатаемся и посмотрим на тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про эту Велту и говорил на Г. Хасана:)

Не ну это не 350 и даж не 800 (еще и в Пермь ехать надо). Вес -КИЛОГРАММ ?

Похожа, тока "L" посередине - вместе. А вот летняя - Kharisma стерлась. Мож её зашиповать ?

 

вес судя по данным инета / самому не на чём / - 585 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Велте про Клондайк написано 995гр.

Спс за координаты.

 

а я ж комодо имел в виду -585 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому ничего не должен Не нужно завидовать, лучше учитесь и ищете хорошую компанию в которой вас оценят в виде хорошей зарплаты,

к тем кто не отвечает за свои слова и безаппеляционно присваивает себе звания у большиенства в нашей стране отношение негативно, такое же как к пассивным гомосексуалистам. В принципе это почти равнозначные категории граждан. Так что, уважаемый вы , по вашим неподтвержденным заявлениям- просто пена на остатках пива в кружке в которую накидали окурков ( т.е. не отвечающий за свои хвастливые слова человек), либо педераст. Возможно что в вашем кругу общения к обеим категориям относятся толерантнее, но со своим уставом в чужой огород не лезут.

З.Ы. несчастные хозяева своих компаний - их некому оценить - так и помрут непризнаными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей стране отношение негативно, такое же как к пассивным гомосексуалистам.

ээээ Гена, ты что это хотел сказать, что к активным другое отношение? :shock: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ Гена, ты что это хотел сказать, что к активным другое отношение? :shock: :lol:

проведи хотя бы пару суток в КПЗ( не говоря уж про лагерь) - не будешь задавать такие глупые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тем кто не отвечает за свои слова и безаппеляционно присваивает себе звания у большиенства в нашей стране отношение негативно, такое же как к пассивным гомосексуалистам. В принципе это почти равнозначные категории граждан. Так что, уважаемый вы , по вашим неподтвержденным заявлениям- просто пена на остатках пива в кружке в которую накидали окурков ( т.е. не отвечающий за свои хвастливые слова человек), либо педераст. Возможно что в вашем кругу общения к обеим категориям относятся толерантнее, но со своим уставом в чужой огород не лезут.

З.Ы. несчастные хозяева своих компаний - их некому оценить - так и помрут непризнаными

 

Что вас так "ломает"? Может быть что-то не то едите? :) Так надо соблюдать спортивный рацион. Заметьте я не утверждаю, а предполагаю, так как

"нервозность" ваша проявляется часто и чисто виртуально, а не на гонке в окружении равных соперников, там вы наверно тихий, потому что "нервные" до финиша не доезжают, это из моей практики. Из моих коллег по спорту, кто выполнил норму мастера, я не встречал таких "нервных". :)

Тренируйтесь, работайте над собой и не нервничайте. Зависть - плохое чувство, мешает в гонке и тратяться лишние силы на это. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*голосом Н. Дроздова* Перед вами яркий представитель Trollus Tupus Tipicus. :dada: Данный вид размножается почкованием от скуки. Есть несколько способов избавления от данных паразитов. Ниже приведен один из них.

 

post-7637-0-80323100-1320053119_thumb.jpg

 

До свидания, Пермь_ленина! Прости, реветь не буду! :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*голосом Н. Дроздова* Перед вами яркий представитель Trollus Tupus Tipicus. :dada: Данный вид размножается почкованием от скуки. Есть несколько способов избавления от данных паразитов. Ниже приведен один из них.

До свидания, Пермь_ленина! Прости, реветь не буду! :bx:

 

Есть более интересный способ.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас так "ломает"? Может быть что-то не то едите? :) Так надо соблюдать спортивный рацион. Заметьте я не утверждаю, а предполагаю, так как

"нервозность" ваша проявляется часто и чисто виртуально, а не на гонке в окружении равных соперников, там вы наверно тихий, потому что "нервные" до финиша не доезжают, это из моей практики. Из моих коллег по спорту, кто выполнил норму мастера, я не встречал таких "нервных". :)

Тренируйтесь, работайте над собой и не нервничайте. Зависть - плохое чувство, мешает в гонке и тратяться лишние силы на это. :)

(внимание, ненормативна лексика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! катал сегодня по иаршруту МЖК-ЮБИЛЕЙНАЯ-ПЛ.ФРОНТОВИКОВ-МЕАКИР-9КМ-ЧАЙКА-СОЛИКАМСКИЙ ТРАКТ-АВИСМА-МЖК. понравилось . тишина в лесу ,только дятлы стучат .грязь ещё не засохла и не замёрзла и речка тоже . с осени там не был...а зимой там тоже клёво. жалко никого не встретил. Schwalba иногда буксует , но в общем-то зашибись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЖК-ЮБИЛЕЙНАЯ-ПЛ.ФРОНТОВИКОВ-МЕАКИР-9КМ-ЧАЙКА-СОЛИКАМСКИЙ ТРАКТ-АВИСМА-МЖК. жалко никого не встретил.

поехали завтра. Старт в 18-45 от Меакира. Скорее всего нас двое будет

 

"нервозность" ваша проявляется часто и чисто виртуально, а не на гонке в окружении равных соперников, там вы наверно тихий, потому что "нервные" до финиша не доезжают, это из моей практики.

Ответить конечно вряд ли сможешь под этим ником - но прочитаешь может...Я не участвую в гонках - и не собираюсь это делать. Пока еще не было финиша до которого я бы запланировал доехать и не доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали завтра. Старт в 18-45 от Меакира. Скорее всего нас двое будет

 

 

 

хитренький... у тебя ж фонарик дикий , а у меня только глаза . и завтра только опять с утра я свободен буду .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитренький... у тебя ж фонарик дикий , а у меня только глаза . и завтра только опять с утра я свободен буду .

у меня второй приехал :ah: так что теперь очень хренова будет тем водителям что дальний свет не станут выключать при встрече :ag:

в МАСТЕРЕ проаюца фонари "ЭРА" 1 W за 239р. и 3W за 550. + 3 баитарейки ААА...в принципе ездить с таким вполне можно

 

жаль...яж наоборот в будние дни - только после работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока писал и редактировал прибежала дочка - ПАПА ПОШЛИ ЗАВТРА В МАГАЗИН ! ЗА ... / ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ / ну как ей откажешь ? покатушки вроде как отменяются А в среду я уже с 3-х на работу . если и выберусь , то ненадолго и не далеко .

 

у меня второй приехал :ah: так что теперь очень хренова будет тем водителям что дальний свет не станут выключать при встрече :ag:

в МАСТЕРЕ проаюца фонари "ЭРА" 1 W за 239р. и 3W за 550. + 3 баитарейки ААА...в принципе ездить с таким вполне можно

 

жаль...яж наоборот в будние дни - только после работы

 

я по 12 ноября работаю в смене ... с утра , с 3-х и в ночь....будни как таковые отменяются . езжу, как могу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если будет желание присоединица - в субботу или воскресенье обязательно снова буду тот же маршрут ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в Перми , проезжал мимо Ювенты - не зашёл , не смог.... интересно , а много ли я потерял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...