Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

аж зачитался.....какие слова ! а сколько стоит МАСТЕР СПОРТА и где купить можно ? мне тоже не помешал бы, а то мой ...

 

купите, приключений с таким подходом..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ - ты просто фуфел, вот что я тебе скажу...хоть за бугром ты хоть в деревне Дурино

 

 

Чейн всем одинаково высылает :ag: у этих покрышек только один минус - поездив на них начинаешь думать что ВСЁ можно - именно так я и завалился весной на обледеневшем вираже

 

ещё ни разу не кувыркался, а по весне на пьяной дороге / Соликамский тракт-развилка Меакир с Усольем / пропускал лесовоз гружёный / частично хлысты свисали за габарит прицепа / . слез с вела- и О,ЧУДО! хряснулся-стоять было невозможно. я ехал по встречке-зимой обычно так езжу. но это не считается - я не на велике был...почти пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал по 68 $ штука

ЕПТ ! 2 косаряя...оооо 0*_*0 этож на ТАЗики покрышки так стоят..

моя-то KENDA в Бериках за 800р. взята была. пришол-купил, без чейнов всяких.

Кстати, Гена, ты до отворота Усольского седня как ехал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Гена, ты до отворота Усольского седня как ехал..

сперва по Березниковской, потом по Советскому, потом по Чуртанскому шоссе- потом по Новосодовой - вдоль правой обочины по укатанному снегу так до Меакира...ну а обратный путь по асфальту точно такой же только в обратном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите, приключений с таким подходом..:)

 

я уже давно в категории ВЕТЕРАНЫ. А приключения пусть молодёжь на себе примеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож на ТАЗики покрышки так стоят..

некоторые б/у ТАЗы как раз и стоят как вел ( это я про трактор , шоссер - подороже) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва по Березниковской, потом по Советскому, потом по Чуртанскому шоссе- потом по Новосодовой - вдоль правой обочины по укатанному снегу так до Меакира...ну а обратный путь по асфальту точно такой же только в обратном направлении

не грязновато? био-фильтр не засорился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕПТ ! 2 косаряя...оооо 0*_*0 этож на ТАЗики покрышки так стоят..

моя-то KENDA в Бериках за 800р. взята была. пришол-купил, без чейнов всяких.

Кстати, Гена, ты до отворота Усольского седня как ехал ?

 

а как Kenda полностью зовётся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно в категории ВЕТЕРАНЫ. А приключения пусть молодёжь на себе примеряет.

Вовчик, а тебе скока если не секрет ?

Молодеж типа меня себя бережет. Дети маленькие все-таки. А вот некоторых петух клюет кой-куда, до Бреста сгонять по-ветерански :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, ты все перепутал. Это Тони Мартин, ведь

 норму мастера спорта выполнил в 10-м классе в индивидуальной гонке.

. Мотор хороший, но на финише Кэва не заменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Kenda полностью зовётся ?

не смотрел. не забуду, посмотрю, когда камеруу штопать буду. Хотя какая разница ? За такие деньги простая наверно. Но не шибко тяжелая, иначе я не взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от места обитания и интернет-провайдера...у меня 660 р/месяц и Ю-тел...но тебе ничего не мешает написать что ты МСМК и собираешься приделать на фрирайдный вел вторую пату педалей на руль- что бы заезжать в гору помогая себе руками - а то зачем платить за подъемник?

 

 

тебе СЮДА Евгений

 

знаю место в Перми , где частично ассортимент значительно дешевле

 

Вовчик, а тебе скока если не секрет ?

Молодеж типа меня себя бережет. Дети маленькие все-таки. А вот некоторых петух клюет кой-куда, до Бреста сгонять по-ветерански :)

 

43 . пас .:netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю место в Перми , где частично ассортимент значительно дешевле

так и написал бы сразу, что за место.

Я Велту недавно для себя открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел. не забуду, посмотрю, когда камеруу штопать буду. Хотя какая разница ? За такие деньги простая наверно. Но не шибко тяжелая, иначе я не взял бы.

 

я брал в конце лета Kenda Comodo по 350 за штуку,правда одна оказалась Тайваньская,а другая Корейская, но как близнецы

 

так и написал бы сразу, что за место.

Я Велту недавно для себя открыл.

 

на Героев Хасана. точно...а не оштрафуют за рекламу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 . пас .:netnet:

мне 45 - ОБЯЗАТЕЛЬНО поеду ПБП 2015

 

sku_5849_1.jpg

кстати- никому не надо сей девайс? цена 200р. у меня он в комплекте был с УльтраФайром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал в конце лета Kenda Comodo по 350 за штуку,правда одна оказалась Тайваньская,а другая Корейская, но как близнецы

на Героев Хасана. точно...а не оштрафуют за рекламу ?

ООО, я бы тоже за 350 взял.

АА.на велоперми что-то про героев х. читал. напиши адресок-телефончик в личку, если тут не хочешь :)

а Сomodo -шипованная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй раз один и тот же вопрос - где, в какой гонке сдан норматив МС и кто были судьи?

Присоединяюсь к вопросу. Скан документа подтверждающего звание в студию! Даю сутки, дальше бан за хронический флуд. Время пошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenda_komodo-862ff.jpg

с таким рисунком она и едет на 350 р. ИМХО - покрышка для укатанного грунта, не более. На песке или глине эта покрышка "плавет"

 

Скан документа подтверждающего звание в студию! Даю сутки, дальше бан за хронический флуд. Время пошло...

скан тут не нужен...

для присвоения звания МС необходимо участие в судействе не менее 3-х судей республиканской (всеросийской) категории...ну и разумеетсяесли когда-нибудь выполняешь такой норматив - то среди ночи разбуди - запросто скажешь в какой гонке, на какое расстояни и кто были судьи...

так что товарищ пока только ищет таблицу нормативов. найдет - потом станет разыскивать где такие гонки проводились ( к слову сказать в Перми по-моуму гонок с таким судейством пока еще нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут ещё кто живой ? хотелось бы получить совет небольшой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, я бы тоже за 350 взял.

АА.на велоперми что-то про героев х. читал. напиши адресок-телефончик в личку, если тут не хочешь :)

а Сomodo -шипованная ?

 

неа ... там была и сейчас есть Клондайк / не помню как латиницей / вот та с шипами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валяй, чо

 

в мой последний наезд в Пермь я помимо резины прикупил кассету и систему. сейчас колёса на зимние поменял.а не поменять ли заодно и цепь-благо все железки поменяны на новые ? цепь тоже новая.

 

K946Klondike_Zmenit%20velikost.jpg

такая ?

 

очпохожа

 

Покрышка Kenda K-946 Klondike

 

всего по 1200 рублей только до 1 ноября!

 

Kenda_K_946_Klon_4e1d5a1d86448_240x200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...