Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

ура! наступил день ЖЕСТЯНЩИКА . пора двухколёсным коллегам подумать о зимней резине. я уже поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

пора двухколёсным коллегам подумать о зимней резине.

еще в прошлом году купил айс спикеры...но переобувать еще рановато

 

ну что, в пятницу в районе 19 часов айда в Новожилово? Буду тестить два фонаря :

вот этот :

sku_82734_1.jpg

и вот этот :

208_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в прошлом году купил айс спикеры...но переобувать еще рановато

 

 

 

 

однако и у меня такие же...люди ходят,падают,а на них одно удовольствие-катаю,как хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто ближний

post-30450-0-35761600-1319785904_thumb.jpg

фонарь ТrustFair

post-30450-0-63730000-1319785985_thumb.jpg

сегодня прмиерно в 18-45 буду в Новожилово гонять с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал ка я намотаю км 50-60 в районе п/л Чайка

 

а почему именно там ? дороги хорошие? это не по мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога...минут 30 после этих хороших дорог велег отмывал...нравится мне тот маршрут через Меакир и до Родников - а потом обратно по ЛуОйловским дорогам и снова до Меакира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога...минут 30 после этих хороших дорог велег отмывал...нравится мне тот маршрут через Меакир и до Родников - а потом обратно по ЛуОйловским дорогам и снова до Меакира

 

Бывал я и там....понравился маршрутег. Буду там в воскресенье / если ничего не изменится с планами /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что? оправдаем название темы? в 10-30 от ларька на Усольском отвороте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в прошлом году купил айс спикеры...но переобувать еще рановато

 

ну что, в пятницу в районе 19 часов айда в Новожилово? Буду тестить два фонаря :

вот этот :

sku_82734_1.jpg

и вот этот :

208_0.jpg

 

Ваш на 1200, есть чуть по-лучше на 1800.

Can be used as Headlamp or Bicycie Light

Model of LED: XM-L T6 LED

Max Output:1800 lumens

100% Waterproof design

Material:Aluminum,

3 switch Mode: Strong Brightness / Normal Brightness / Flashing

Low Power Warning:Low Power Red light Warning

100v-240v Battery Charger ( LED indication for Power On / Charging / Full charge )

Model of Battery required: 1 x 8.4v 6400mAh Battery Pack

LED Life Span: around 50,000 hours

Discharge Time: around 180 minutes (at 100% brightness)

Color : Black

Dimension : around 43mm

Weight : 118g

 

post-52216-0-72929800-1319949512_thumb.png

 

Предлагаю создать тему: "Велосипеды пользователей нашего форума", а то тема автомобили пользователей форума есть, а велосипеды нет. :)

А тем не менее у велосипеда много плюсов.

Скорость по городу такая же как у автобуса.

Нулевое потребление бензина.

Проходимость, там где машина не проедет.

Парковка в любом месте.

Складываемость... и возможность провоза в автобусе и даже в самолёте и использование сразу после приземления :)

Удельная грузоподъёмность на единицу веса конструкции выше чем у машины.

Низкая себестоимость производства.

Низкие затраты на содержание и обслуживание.

Не требуется водительского удостоверения на управление велосипедом. :)

Не требуется страховка и её наличие при вождении. :)

Нет ежегодного официального тех осмотра.

Не требуется возить с собой огнетушитель.

Не требуется ставить и снимать с учёта.

Не требуется тех. паспотра и его наличие при вождение.

Нет ограничения на содержания в крови наркотических веществ[это для велосипедистов клуба любителей пива-яда, что есть одно и то же.)]

Нет ограничений на предельно допустимую глубину протектора шин.(можно ездить на лысых круглый год, главное к седлу не примёрзнуть в трёх точках)

Нет ограничений на спец. сигналы, от гудков до световых.

Нет ограничений на обязательное наличие номерного знака.

Не требуются привязные ремни.

При наличии фаркопа и прицепа, не требуется дополнительный тормоз, защитное устройства и сигнальные огни согласно ГОСТа. :)

Нет ограничения по количеству пассажиров.

 

Вообщем только одни плюсы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш на 1200, есть чуть по-лучше на 1800.

ценник на него какой? и продается он в печальном одиночестве- а мой с зарядкой и блоком аккумуляторов за 46$

 

сегодняшнее:

post-30450-0-74910900-1319967652_thumb.jpg

в лесу просто суперски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник на него какой? и продается он в печальном одиночестве- а мой с зарядкой и блоком аккумуляторов за 46$

 

сегодняшнее:

post-30450-0-74910900-1319967652_thumb.jpg

в лесу просто суперски!

 

36$ но ещё не закончился аукцион, там полный помплект, литиевая батарея на 6400 А*ч и зарядное устройство.

Кстати на кроссе, я отказался использовать велосипед с полной подвеской, так как поглощается инерционный рывок тела при разных прыжках, такой велосипед только с горы.

На все кроссы по лесу использую велосипед только без подвески, подвеска дань моде, или на такой велосипед надо ставить мотор, чтобы его энергию переводить в аммортизаторы а не силу мышц, которыми раскачиваешь тело для создания момента инерции, а подвеска это гасит, в результате КПД как раз на минус что поглащает подвеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36$ но ещё не закончился аукцион, там полный помплект, литиевая батарея на 6400 А*ч и зарядное устройство.

ну так цена неокончательная ( кстати на скане первом цена 0,0указана)+ доставка

На все кроссы по лесу использую велосипед только без подвески, подвеска дань моде, или на такой велосипед надо ставить мотор, чтобы его энергию переводить в аммортизаторы а не силу мышц, которыми раскачиваешь тело для создания момента инерции, а подвеска это гасит, в результате КПД как раз на минус что поглащает подвеска.

очередная хрень :biggrin: Скажи, чувак, какое шило в жопе заставляет тебя писать то о чем ты совсем не в курсе? Для тех кто в танке - давно уже придуманы блокировки аммортизаторов - даже у меня на Ребе стоит выносная манетка с блокировкой вилки

З.Ы. ну а мотор на двухподвесе - верх далпайебизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так цена неокончательная ( кстати на скане первом цена 0,0указана)+ доставка

 

очередная хрень :biggrin: Скажи, чувак, какое шило в жопе заставляет тебя писать то о чем ты совсем не в курсе? Для тех кто в танке - давно уже придуманы блокировки аммортизаторов - даже у меня на Ребе стоит выносная манетка с блокировкой вилки

З.Ы. ну а мотор на двухподвесе - верх далпайебизма

 

Доставка бесплатна.

 

Я в курсе, так как мастер спорта по велоспорту. У меня монетки нет, хотя велосипед стоит 2500$ Лишний вес подвесок по лесу мне не нужен, поэтому давно отказаться кататься на полной подвеске по прямой, только с горки.

Да не нервничайте вы так, что вас так ломает, а то ездить плохо будете, лес он не любит когда нервничают. :)

 

post-52216-0-02012600-1319985053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник на него какой? и продается он в печальном одиночестве- а мой с зарядкой и блоком аккумуляторов за 46$

 

сегодняшнее:

post-30450-0-74910900-1319967652_thumb.jpg

в лесу просто суперски!

 

вел прикольный,а как насчёт проходимости по снегу? / резину не видно /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, так как мастер спорта по велоспорту.

второй раз один и тот же вопрос - где, в какой гонке сдан норматив МС и кто ыли судьи?

 

вел прикольный,а как насчёт проходимости по снегу? / резину не видно /

Schwalbe Ice Spiker 2.1 дюйма - суперски и по снегу и по льду

24563.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй раз один и тот же вопрос - где, в какой гонке сдан норматив МС и кто ыли судьи?

 

Не хочу вас нервировать... явно вы не участвовали в гонках, так как нервные обычно к финишу не приходят, это из моей практики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй раз один и тот же вопрос - где, в какой гонке сдан норматив МС и кто ыли судьи?

 

 

Schwalbe Ice Spiker 2.1 дюйма - суперски и по снегу и по льду

24563.jpg

 

моя ! моя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу вас нервировать... явно вы не участвовали в гонках, так как нервные обычно к финишу не приходят, это из моей практики :)

товарищ - ты просто фуфел, вот что я тебе скажу...хоть за бугром ты хоть в деревне Дурино

 

моя ! моя !

Чейн всем одинаково высылает :ag: у этих покрышек только один минус - поездив на них начинаешь думать что ВСЁ можно - именно так я и завалился весной на обледеневшем вираже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36$ но ещё не закончился аукцион, там полный помплект, литиевая батарея на 6400 А*ч и зарядное устройство.

Кстати на кроссе, я отказался использовать велосипед с полной подвеской, так как поглощается инерционный рывок тела при разных прыжках, такой велосипед только с горы.

На все кроссы по лесу использую велосипед только без подвески, подвеска дань моде, или на такой велосипед надо ставить мотор, чтобы его энергию переводить в аммортизаторы а не силу мышц, которыми раскачиваешь тело для создания момента инерции, а подвеска это гасит, в результате КПД как раз на минус что поглащает подвеска.

 

аж зачитался.....какие слова ! а сколько стоит МАСТЕР СПОРТА и где купить можно ? мне тоже не помешал бы, а то мой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwalbe Ice Spiker 2.1 дюйма - суперски и по снегу и по льду

Где такую купить и почем ? Мож б.у. поделитесь :) Чейн.. почем там ? Не интернет альтернатива есть?

А то у меня тока одна и ту седня проколол. Мля, пять лет катаюсь (правда, общий пробег где-то тыщ 10). НО НИРАЗУ НЕ КОЛОЛСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит МАСТЕР СПОРТА и где купить можно ? мне тоже не помешал бы, а то мой ...

все зависит от места обитания и интернет-провайдера...у меня 660 р/месяц и Ю-тел...но тебе ничего не мешает написать что ты МСМК и собираешься приделать на фрирайдный вел вторую пату педалей на руль- что бы заезжать в гору помогая себе руками - а то зачем платить за подъемник?

 

Где такую купить и почем ? Мож б.у. поделитесь :)

тебе СЮДА Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ - ты просто фуфел, вот что я тебе скажу...хоть за бугром ты хоть в деревне Дурино

 

 

Вот и я про то же самое, гонка для нервных заканчивалась в самом начале. :) это из моей практики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...