Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Так что не вижу ничего необычного в разгоне складного аллюминиевого велосипеда с 7 скоростями до такой скорости, по прямой без встречного ветра можно свободно держать 35 - 42 км в час, конечно при условии нормального асфальта без ям, а ускорения до 50-ти и выше, но не 60, здесь уже не хватает хотя бы пару передач.

яж говорю - пора на место Кэва в ЭйчТиСи :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, для этого нужно кататься каждый день минимум 20 км, мне на работу 18 в один конец и пару раз по 40 на неделе и соотвествующее питание и будете ездить точно также.

А мой знакомый на электро каждый день катается из Балашихи в университет в Москве 35 в один конец, но крутить ему тоже приходится, так он и 70 идёт вниз до кольца запросто, может и больше с приводом, но уже страшно на такой скорости и не так управляемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял GAMER, так-что закатай свои пальчики назад и слушай что тебе профи из Канады говорят! :lol:

кстати Пермь_Ленина, не товарищ, а господин. [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, для этого нужно кататься каждый день минимум 20 км, мне на работу 18 в один конец и пару раз по 40 на неделе и соотвествующее питание и будете ездить точно также.

А мой знакомый на электро каждый день катается из Балашихи в университет в Москве 35 в один конец, но крутить ему тоже приходится, так он и 70 идёт вниз до кольца запросто, может и больше с приводом, но уже страшно на такой скорости и не так управляемость.

http://www.youtube.com/watch?v=SqTWq_OM0hs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, для этого нужно кататься каждый день минимум 20 км...

Ага, ага... Сами посчитаете сколько в день:

З.Ы. а у меня сегодня мини-юбилей- накат в этом году перевалил за 8 тыс км :ah:

 

На маленьком в этом году накатал уже 3200 по городу ...

В свой же "норматив" не укладываетесь :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто давно занимаюсь велоспортом и норму мастера спорта выполнил в 10-м классе в индивидуальной гонке.

Катаюсь на велосипеде каждый день от 30 км в день или на работу когда погода позволяет то есть 8 градусов тепла, из одежды использую только шорты и футболку без рукавов

1. скан протокола есть? Кто судьи были?И главное - у кого тренировались? МС в 17 лет - это круто! :bj:

2. я НЕ верю, что мастер спорта может называть то в чем он гоняет "шорты" и "футболка"

3. 53 км час на чугунных дровах типа Камы по прямой и на топталках, ога...

3. может хватит пиз...болить?

 

Товарищ, для этого нужно кататься каждый день минимум 20 км, мне на работу 18 в один конец и пару раз по 40 на неделе и соотвествующее питание и будете ездить точно также.

так также как вы я и хлеще могу...

- недавно ехал до Перми (надо было жену отвезти на самолет- а денег на бенз тратить неохота- посадил ее на консольный багажник у шоссера)так до сих пор бесят все Мерсы купе - попался такой тошнот - от самой Куньи до Полазны ехал сволочь разрешенные 90 км/час- постоянно его выхлопом приходилось дышать...раз 5 обходил его на подъемах, а он меня на спусках - у него масса больше и управляемость лучше, а мне как-то страшновато быстрее 100 км/ час под гору разгоняца - у меня ж жена на багажнике сидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так также как вы я и хлеще могу...

- недавно ехал до Перми (надо было жену отвезти на самолет- а денег на бенз тратить неохота- посадил ее на консольный багажник у шоссера)так до сих пор бесят все Мерсы купе - попался такой тошнот - от самой Куньи до Полазны ехал сволочь разрешенные 90 км/час- постоянно его выхлопом приходилось дышать...раз 5 обходил его на подъемах, а он меня на спусках - у него масса больше и управляемость лучше, а мне как-то страшновато быстрее 100 км/ час под гору разгоняца - у меня ж жена на багажнике сидит...

врёшь! не верю! ты послушай лучше что тебе реальные канадские мастера говорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда вообще появилась Канада и бойаны?

 

врёшь! не верю!

йопта, я еще в децком садике из рогатки мух в лет бил, а ты мене не веришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йопта, я еще в децком садике из рогатки мух в лет бил, а ты мене не веришь

Так что ж вы летом на стэлле это не выяснили? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йопта, я еще в децком садике из рогатки мух в лет бил, а ты мене не веришь

не, вот в это верю - сам так делал, а про велосипед не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про велосипед не верю!

ты что никогда не возил жену на багажнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй, чо...некоторые вон - при минус 17 в футболке и шортах по улице гуляют а ты до сих пор жену на багажник не посадил...не стыдно тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже багажника нету...

попробуй на раме - чо реветь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на след посадить

с тем же успехом можно и на тень...но не в этом измерении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...