Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Переключатели то настроить нужно.На новом веле всегда помогает )

 

Отрегулировали:dada: . Сегодня испробую.

 

Посоветуйте маршруты для начинающих.

 

Вчера выехала второй раз, позавчера маршрут вокруг парка как-то меня "не вставил". Вчера поехала от уралкалия до Мира-Набережная-Новожилово (в Новожилово 2 и 5 по лыжным трассам) - до Чупина - выехала к околице (к Заправке) - к Строительному техн. - Уралкалий. 1:45 заняла вся поездка. Но приехала домой с приятной усталостью и под впечатлением, единственное машины по трассе носятся как сумасшедшие, страшновато.

Вообщем еду куда глаза глядят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

За грузовиком зона разряжения воздуха и нет встречного потока, поэтому и едет так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелый какой. Надеюсь, не подмочит тебе репутацию водой с неба :wink: Жаль с работой не получилось присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урвал я сегодня все-таки час двадцать без дождя...сгонял в Чайку. жаль только что всего 40 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, если поедешь до Чайки по Пятилетки, через Новожилово, а вернешься по "пьяной", то не менее полтинника будет :roll:

Сегодня разжился второй фляжкой, буду ждать хорошей погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож ее ждать? сегодня день гонский вполне ( а я какой-то вирус цепанул, арбидол жую :sad: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить на конфетки, чтоб ты не знал - тоже помогать будет. Плацебо называется.

 

Почитай вот http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B1%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BB

 

По состоянию на 2010 год не было найдено документально подтвержденных данных о клинических испытаниях, соответствующих критериям доказательной медицины, которые бы свидетельствовали об эффективности препарата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига мне читать? без арбидола болею 6-7 дней, с арбидолом 2-3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин ну чего так холодно, покататься охота...в такую холодину нос на улицу не хочется высовывать, хоть бы солнышко выглянуло...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Гена придёт и скажет, что нет плохой погоды, а есть неправильная экипировка, и это верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что говорить? дождя нет - значит погода вполне гонская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в минус ведь ездим...так что, други...нажмем на педали, пока гололеда нет. А кто-то и зимой не будет скучать по велу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зубы езжу лечить в профилакторий уралкалия на лисапеде. Как бы ни было холодно вначале, под конец всё равно жарко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...