Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У вас велики у всех крутые, а у нас из Спортмастера :vinovat: Я за вами не угонюсь, придется вам тащиться из-за меня 10км/ч )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не крутой, хотя и не из спортмастера.

 

У вас велики у всех крутые, а у нас из Спортмастера :vinovat: Я за вами не угонюсь, придется вам тащиться из-за меня 10км/ч )))

Тут еше вот в чем вопрос, Ездили вы раньше хотя бы 30-40км за раз и не по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас велики у всех крутые, а у нас из Спортмастера :vinovat: Я за вами не угонюсь,

думаю что процентов 10 не больше зависит от "крутости" велосипеда. Все остальное - ноги :ag:

 

да и в принците апсольтно пофиг на ЧЕМ катать...само главное- как...в тех местах нет особого желания ехать быстро - там красиво. вот только от комаров что нибудь надо с собой брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году ездили в сторону Орла, немного не доехали т.к. с нами была дочь и уже подустала она немного, пришлось зарулить на берег Камы и там отдыхать и загорать )))

 

В этом году катаемся в основном в парке, в лесу по асфальтовым дорожкам на Быгельке и доезжали до профилактория Уралкалия. Но лето только началось. 30-40 км думаю осилим )))

От комаров есть средство, вроде бы помогает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня после работы проехал до Орла (почти) и обратно

общее время 1 час 37 минут

время в пути 1 час 36 минут

макс. скорость 49 км/час

средняя скорость 31.1 км/час

дистанеция 49,850 км

дубля два :

общее время 1 час 33минуты

время в пути 1 час 33 минуты

средняя скорость 32,1 км/час

дистанция 50,3 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТОРНИК

самая погода во вторник...в понедельник тоже вроде без дождей - как раз просохнет за 2-е суток. 18-30, сбор возле ларька (отворот на Усолье).Ожидание до 18-40. Я расчитываю через Чашкино в Родники и потом по полям - поучается примерно 70 км...кто хочет поменьше км накатать - от Чашкино можно уехать на Чайку и по асфальту вернутся в Березники (или по грунтовке- велкам на ЛукОйловские дорожки)

подтверждаю...списог участнеков пока таков :

1.GAMER

2. ConstCarlos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, удалось съездить вам? Я вот не смогла :( Муж одну ни в какую не отпустил.[-X Может в след. раз :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз катался по городу с женой. Она на 6ти скоростном форварде дочери. Ей вроде понравилось. Разве что она больше часа решала "ЧТО МНЕ ОДЕТЬ" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей вроде понравилось. Разве что она больше часа решала "ЧТО МНЕ ОДЕТЬ" :lol:

велком на ЧАЙНЕГ :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующую субботу прогноз погоды пока что благоприятный. Планирую штурмануть "рельефную 400-ку" Березники-Губаха-Чусовой-Полазна-Березники. Есть желающие присодиница на весь маршрут или его часть? Выезжать из Березников буду в 4-30 утра

предложение в силе, ибо:

прогноз на завтра БерезникиЧусовойПолазна

 

в принципе все олл-райтно, только в полазне есть шанс попасть под слабый дождь...ну да пофиг- не сахарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сп$$$или.

post-7661-0-87033300-1307972521_thumb.jpg

Легко опознаётся по окраске рамы.

Если попадётся такой в городе - сообщайте в личку.

 

Видела точно такой же велосипед в ПЕрми на Компросе, проезжала мимо на автобусе, не успела сфоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем респект, товарищи байкеры! =) Очень рад,что наши ряды пополняются. И можете меня побить-я сейчас почти не катаюсь,только до Новолыжево =( просто сил не остаётся, работа физически тяжёлая. Думаю вот найти другую работу,полегче. Надеюсь электрики ещё востребованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов...да...прохать 400 км через Чусовой совсем не то что в Пермь сгонять..

первая половина - горы, а на вторй ветер встречный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов...да...прохать 400 км

Просто монстр =D> .... последствия таких заездов долго ощущаются? к примеру, на след. день,

готов крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня крутить? Готов, но далеко не в таком объеме как вчера :ag: ...например в Новожилово сгонять пожалуй смогу ...или до Орла-назад прохватить ( но конечно в 1 час 30 минут уложиться не получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...