Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

был сегодня в стороне Боровска в Ямово на байке...ну и горочки там - наше Новожилово- почти что равнинные лесные дорожки по сравнению с теми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

может у кого завалялось переднее колесо от велика туриста, иль от урала но с узким ободом очень надо???!!! если найдется то в личку, приеду посмотрю, можно без резины, желаельно ровную!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующую субботу прогноз погоды пока что благоприятный. Планирую штурмануть "рельефную 400-ку" Березники-Губаха-Чусовой-Полазна-Березники. Есть желающие присодиница на весь маршрут или его часть? Выезжать из Березников буду в 4-30 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У поста ГАИ в Новожилово, в районе 18-ти была замечена стая педаляторов беседовавшая с полисменами, наши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующую субботу прогноз погоды пока что благоприятный. Планирую штурмануть "рельефную 400-ку" Березники-Губаха-Чусовой-Полазна-Березники. Есть желающие присодиница на весь маршрут или его часть? Выезжать из Березников буду в 4-30 утра

Буксирный трос тока найду )

з.ы. я все же хочу добить маршрут через Касиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы хотим до чашкинского озера проехаться на велосипедах, только осталось разузнать КАК до туда доехать :mrgreen: может кто подскажет дорогу? :vinovat: Конечно знаем, в какой стороне оно нах-ся, но хотелось бы узнать кратчайшую дорогу просто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, нам бы тот, что поинтересней :dada: Сможете набросать на карте этот путь, если несложно :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, нам бы тот, что поинтересней :dada: Сможете набросать на карте этот путь, если несложно :vinovat:

както так

Меакир-Чашкино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно заблудитесь. вот вам схема :

1. у Меакира поворот направо.

2. на первой же развилке повернуть направо

3. на следующей развилке- налево (через метров 200 будет мостик

4. при пересечении ручья вброд - держитесь левой стороны (там мельче)

5. выехав к ж/д насыпи - поверните напрво (если хотите приехать в д. Чашкино) или налево - под ж/д дорогой, если хотите попасть на Чашкинскуое озеро в р-не 9 км

 

ну а вообще лучше проехать с кем-то кто бывал в тех местах например я, AlexDu, Visok, argonaut

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAMER, и за схему большое спасибо!

Мы не против того, чтобы кто-то из знающих дорогу поехал с нами. Только вряд ли кто согласится :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласится...и не один. для прогулки компания всегда нужна. с вас погода без дождей - с нас проводник :) пишите в тему когда и где сбор - знающий народ подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели в эти выходные поехать, на разведку так сказать, но сегодня дождь, а завтра тоже погода похоже будет не устойчива к дождям ((( А в понедельник вроде бы обещают солнышко. Но понедельник раб. день у многих, если кто сможет, то можно в понедельник т.к.я в отпуске, а у мужа выходной выпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТОРНИК

самая погода во вторник...в понедельник тоже вроде без дождей - как раз просохнет за 2-е суток. 18-30, сбор возле ларька (отворот на Усолье).Ожидание до 18-40. Я расчитываю через Чашкино в Родники и потом по полям - поучается примерно 70 км...кто хочет поменьше км накатать - от Чашкино можно уехать на Чайку и по асфальту вернутся в Березники (или по грунтовке- велкам на ЛукОйловские дорожки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТОРНИК

самая погода во вторник...в понедельник тоже вроде без дождей - как раз просохнет за 2-е суток. 18-30, сбор возле ларька (отворот на Усолье).Ожидание до 18-40. Я расчитываю через Чашкино в Родники и потом по полям - поучается примерно 70 км...кто хочет поменьше км накатать - от Чашкино можно уехать на Чайку и по асфальту вернутся в Березники (или по грунтовке- велкам на ЛукОйловские дорожки)

И я приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я приду.

лучше приезжай на велосипеде :ad: ...конечно скорость не ка на шоссе, но все-таки бегом - не айс :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15-00 выезжаем от Дома Учителя в сторону Соликамска и дальше до 50 км..туда-назад - 100 км.осталось 20 минут на сборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник у меня муж работает со второй смены :( Получается мы никак не сможем с вами съездить. Одну он меня не отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...