Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

)))))))))

знакомая ситуация

девущку понимаю

сама такой была лет 6 назад.

в общем она наверняка не равномерно закрутила болты по обе стороны пера, либо всетаки не до конца надела колесо

 

в обшем напиши в личку мне, адресок или телефончик, приеду, помогу

будет с кем потом кататься ;)

 

Борщи варить намного сложнее чем справиться с этим железным конем, докажем им что мы тоже что-то можем))))

:D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Продам новые велошорты с лямками, размер L, но реально ближе к XL. YOKO.

Описание

 

Цена 1 т.р. Без торга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))

знакомая ситуация

девущку понимаю

сама такой была лет 6 назад.

в общем она наверняка не равномерно закрутила болты по обе стороны пера, либо всетаки не до конца надела колесо

 

надевали колесо и всё закручивали мужские руки. даже разные, 2 пары, назвать которые неопытными даже язык не поворачивается :dada:

тут дело в чем-то другом... :-k

 

Зонт это метод спицевания заднего колеса при использовании втулки со скоростями.

ну посмотреть можно но я уже давно не специалист :netnet:

вот чувствую - где-то в промежутке между этим зонтом и пером и есть решение проблемы... если я правильно всё представила :roll: осталось только найти и исправить эту заразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намусолили тему про то как бороздят.., приезжайте ко мне в гараж (базарный переулок, и налево до конца) сделаю за спасибо. Если только переспицовывать не прийдется.

в будни после 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намусолили тему про то как бороздят.., приезжайте ко мне в гараж (базарный переулок, и налево до конца) сделаю за спасибо. Если только переспицовывать не прийдется.

в будни после 18.

:-k эт что - к моей проблеме предложение помощи? весьма признательна и буду иметь ввиду :) тока переспицовывать... кровавая картина перед глазами возникла... :zhal: жалка своего скакуна - я ж его еще даже не приручила... уж пожалуй гуманнее обратно его сдать и выбрать другого, уже с учетом полученного опыта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо с тобой #@вно кушать, рта раскрыть не дашь. :lol: Ну прям на каждую дырку затычка. Не голова - дом советов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году ездил там осенью, а в этом - зимой . Горки там зачотные :ay: 4 км от моста - асфальт, потом 32 км грунтовки- потом снова асфальт ( от моста возле Яйвы)"круг" из Березников получается примерно 80-85 км км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году ездил там осенью, а в этом - зимой . Горки там зачотные :ay: 4 км от моста - асфальт, потом 32 км грунтовки- потом снова асфальт ( от моста возле Яйвы)"круг" из Березников получается примерно 80-85 км км

Великоват кружок. Проезжал прошлой осенью с северной стороны до 200 км, сорокет вышел, так еле до дома дотянул. Правда, осень уже мокрая была, грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великоват кружок. Проезжал прошлой осенью с северной стороны до 200 км, сорокет вышел, так еле до дома дотянул.

:ag: думаю завтра штурмануть четырехсотку...но наверное поеду по "легкому" маршруту: Березники-Пермь-Березники ( в запасе остается маршрут посложнее : Березники-Чусовой-Полазна-Березники)Может найдуца "собутыльники"-напарнеки на 400? :ad: страт в 4-15 от пл. Первостроителей :iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag: думаю завтра штурмануть четырехсотку...но наверное поеду по "легкому" маршруту: Березники-Пермь-Березники ( в запасе остается маршрут посложнее : Березники-Чусовой-Полазна-Березники)Может найдуца "собутыльники"-напарнеки на 400? :ad: страт в 4-15 от пл. Первостроителей :iw:

Тебя еще в нашу олимпийскую сборную не включили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если позовут - я не пойду :ad: катаю для своего удовольствия, а не на резутьтат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, спасибо всем за внимание и советы - жеребец успешно подлечен :dada: отдельное спасибо Дену (привет тебе :wink: )

Собираюсь обуздать своего МТБ. Желающие неспешно прокатиться есть? Страшна одной на дорожках загородных :roll: Вечерком км 20-30 может, для началу... В лётную погоду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...