Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

15.05.2011 в 6 утра стартуем от Дома Учителя . Цель поездки - проверить, так же вкусно готовят в кафе г. Красновишерска как в Рябинино. т.е. поездка примерно на 280 км.Ожидание возможных попутчиков (самостоятельных велосипедистов) до 6-05. Средняя скорость примерно 23-24 км час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

один ездил. 260 км за 12 часов 45 минут общего времени Холодно утром было, сЦуко. минус 2 и встречнй ветер. Кормят в Красновишерске паскудно кстате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз сперва в Красновишерск, а на обратном пути заезд до Рябинино и назад. там кафе зачотное! и получится акурат 300 км - зачотная бреветская дистанция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один ездил. 260 км за 12 часов 45 минут общего времени Холодно утром было, сЦуко. минус 2 и встречнй ветер. Кормят в Красновишерске паскудно кстате

Педалировал до работы через полчаса после тебя. "Не май месяц"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера челву гонял ,пирожков челвенских похряпоть ,взял пару с картохой, post-36624-0-24019100-1305836082_thumb.jpgс мясом побоялся мало ли что (вон сколько про челвенские пирожки баек)post-36624-0-25521900-1305835930_thumb.jpgну ниче обошлось вернулся 137км накрутил,post-36624-0-42877900-1305836202_thumb.jpg правда ветер когда туда ехал достал под гору едеш ,как будто в гору усилия прикладываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ельфат что то ты в этом году скромнее гонзаешь чем в прошлом :bf: Ну и спасибо тебе - запоздалое, год назад твои пробеги в 140 и 160 км были для меня ориентиром поскольку км надо наматывать :ip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умудрился распороть заднюю покрышку в парке городском, как не понял.

З.Ы. 190 р для езды по "говну" в магазине форвард. Такая же на рынке 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей конюшне с нынешнего дня новый агрегат : оборудование shimano ultegra 6600 :di:

post-30450-0-20636700-1305979498_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 (ТРИСТА) км сегодня с товарищем за 16 часов общего времени Маршрут : Березники-Гремячинск-Березники...ох и горочка в Кизеле - мать ейо! :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 (ТРИСТА) км сегодня с товарищем за 16 часов общего времени Маршрут : Березники-Гремячинск-Березники...ох и горочка в Кизеле - мать ейо! :ag:

на шоссейнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я- на шоссере, а Константин - на карбоновом хардтейле

Мдя... по тем то раздолбанным дорогам. Вернулись хотя бы через Чусовой-Полазна-Берики. Вот по участку Чусовая-Полазна кайф на шоссере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... по тем то раздолбанным дорогам. Вернулись хотя бы через Чусовой-Полазна-Берики. Вот по участку Чусовая-Полазна кайф на шоссере.

это уже совсем другая история - 400 км и будет она через месяц максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не карбон?

он самый...все кроме руля , колес и седла - но и в нем есть карбоновая "фибра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 (ТРИСТА) км сегодня с товарищем за 16 часов общего времени Маршрут : Березники-Гремячинск-Березники...ох и горочка в Кизеле - мать ейо! :ag:

 

:ay: :ay: :ay: :ay:

 

Ельфат что то ты в этом году скромнее гонзаешь чем в прошлом :bf: Ну и спасибо тебе - запоздалое, год назад твои пробеги в 140 и 160 км были для меня ориентиром поскольку км надо наматывать :ip:

[/quot

 

:bx:

 

пока не определился с направлением :dc: :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...