Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Ахаха. У меня тоже где то должна быть кама. Ну я думаю в интернет магазинах есть все)

У тебя цвет унылый =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Велта-парма вроде называлась... Как кама только не складная... Все руки чешутся привести в божеский вид для души.. Но как-то всё не доходят :-({|=

аналогия : если чаю захочтся - то в самовар шишек накидаешь и сапогом раздувать станешь? =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогия : если чаю захочтся - то в самовар шишек накидаешь и сапогом раздувать станешь? =D>

Да я велосипедами не увлекаюсь особо :-({|= Просто охото сей аксессуар детства в порядок привести :ip: А покупать новый денег жалко, ибо использоватся то небудет почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использоватся то небудет почти...

это затягивает =D> примерно как макушки чуйские :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это затягивает =D> примерно как макушки чуйские :-({|=

 

Затягивает... Ни дня не могу щас без вела. километров 10, но проеду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что-то давненько не педалировал по-серьёзному, простыл чуток, ну его, пока не поправился. Зато обзавёлся велостанком - оно конечно скучно, но в качестве тренировки вполне сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затягивает... Ни дня не могу щас без вела. километров 10, но проеду )

Сегодня уже десятку отмотал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Велозапчасти по заказ

 

Срок доставки - неделя

 

http://vkontakte.ru/club22527069

Замок цепи KMC CL571R 7x/8x

150.00 руб

в Перми в "Каньоне" цена такого 50 руб/штука #-o нехилая у вас наценка 8)

хотя на чайне ценник 5,5 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок цепи KMC CL571R 7x/8x

150.00 руб

в Перми в "Каньоне" цена такого 50 руб/штука :dada: нехилая у вас наценка :wink:

хотя на чайне ценник 5,5 баксов

 

 

В пермь ехать нужно, а здесь в Березниках, интересно посмотреть на того кто поедет за замочком в Пермь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пассивные гомосексуалисты сегодня ночью вскрыли гараж на Березниковской за Стройматериалами - разобрали кладку на боковой стенке...уперли велосипед, б\пилу Хузкварна 137,эл.рубанок Бош,Эл.лобзик Бош,дрель Хитачи, эл.Триммер Бош... из всего добра осталась толькол фото вела :

post-30450-1294819978_thumb.jpg

капот поцарапалиб ашмаками...машина целая...3 часа ждал милицию (ехать от Пятилетки 13- полквартала)...пля...щас собрал чеки которые сохранились тома - тоже понесу в милицию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, Гена, просто писец... Надеюсь, что найдут пидаров. Ну и им, в любом случае, это зачтётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулся на интересный способ превращения обычной резины в зимнюю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивные гомосексуалисты сегодня ночью вскрыли гараж на Березниковской за Стройматериалами - разобрали кладку на боковой стенке...уперли велосипед, б\пилу Хузкварна 137,эл.рубанок Бош,Эл.лобзик Бош,дрель Хитачи, эл.Триммер Бош... из всего добра осталась толькол фото вела :

капот поцарапалиб ашмаками...машина целая...3 часа ждал милицию (ехать от Пятилетки 13- полквартала)...пля...щас собрал чеки которые сохранились тома - тоже понесу в милицию...

Геннадий, освещай развитие событий. И где, что когда покупать собираешься. У нас тоже самое с дачи уперли. Вел я так ещё не купил :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий, освещай развитие событий. И где, что когда покупать собираешься. У нас тоже самое с дачи уперли. Вел я так ещё не купил :bm:

развитие событий - " в течение 10 суток с подачи заявления выносится постановление о возбуждении или отказе в возбуджении уголовного дела"..на практике - ПОСЛЕ 10 дней...но номер дела можно узнать в УВД в каинете 9а только во вторник с 9 до 13 или в четверг с 14 до 18...т.к. все произошло 12 числа - следовательно узнать номер дела можно будет только во вторник...и только ПОТОМ, с номером дела - пожалуйте к следователю...

покупать собираюсь...вот чо :

mtb_super_bow_equipe_403475_409812.jpg

Corratec Super Bow Equipe

давно на него облизываюсь...не былоб счастья как говорится :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулся на интересный способ превращения обычной резины в зимнюю )))

 

этот способ только для лысой трековой резины , шас все велики покупают с такими протекторами что разницы не заметишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий, освещай развитие событий.

пришол на Пятилетку 13..узнал № дела в каб.9а, пошол к следователю...захожу - девушко сидит, я говорю : № дела такойто, фамилие мое такоето...а она - "и что вы отменя хотите?...пля...сперва на секунду в ступор впал , потом говрю :"если вы конкретно про мое желание- то я бы хотел что быф вытащили из шкафа б/пилу, рубанок, дрель и выкатили из шкафа велосипед"... следователь мне посоветовала походить по ломбардам...( что может хотеть человек которого обокрали ?)...в общем из УВД я ушел с уверенностью что ничего они не найдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, зимой велик вообще проблематично искать...а про всё остальное я уж вообще молчу

 

post-16686-1292396165_thumb.gif

в +100500 этот ролик хорошо прокаментировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...