Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

когда нас это останавливало?)

 

холодно там, сыро)

 

Да да) Знаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие поехать с нами в сторону Соликамска с целью съёмки небольшого видеоролика (предупреждаю, будут частые остановки, ролик всё таки снимать будем, не просто так катить)), готовьте своих велоконей, скоро выкатываемся) Я отпишусь когда и куда ехать)

Через 15-20 минут у церкви, которая по П, Коммуны. Ждём минут 10 и выдвигаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра в планах дождя вроде нет, так что думаю выкатиться в город и в парк. Если будет сухо, можно будет съездить на 9 км или в Усолье.

Выкатываться планирую часов в 12 дня.

 

HollyCon помнится упоминал про заброшенную ракетную часть. Найти бы её, тоже появился интерес туда заявиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра в планах дождя вроде нет, так что думаю выкатиться в город и в парк. Если будет сухо, можно будет съездить на 9 км или в Усолье.

Выкатываться планирую часов в 12 дня.

 

HollyCon помнится упоминал про заброшенную ракетную часть. Найти бы её, тоже появился интерес туда заявиться)

В общем, в 12:00 в парке, на стадионе Титан. После парка поеду сразу на 9 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в 12:00 в парке, на стадионе Титан. После парка поеду сразу на 9 км.

Ты эта, куда спешиш то, все работают ваще то, я например седня до 15:00 , потом домой, на велик и в путь. Погода седня обещает быть хорошей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода напоминает прошлогоднюю при поездке за БРУ-4. повторим может в воскресенье?

можно

маршрут:http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mdkheprnnlacentb

место встречи(общего старта)- перекресток соликамской трассы и отворота на Дурино (возле титанового знака "Березники") время...ну, думаю 10-00 будет не рано и не поздно. Желающим поехать - обратить внимание на профиль трассы(особенно его второй части). Возвращение в город- через БРУ-4- Абрамово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и конечно, в такую погоду как сейчас выезд не состоится. Хотя на завтра первая половина дня без осадков вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и конечно, в такую погоду как сейчас выезд не состоится. Хотя на завтра первая половина дня без осадков вроде

тогда заплыв. моржи есть ? :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если назначено- должно быть проехано... В 10-00 жду у перекрестка.Ну а маршрут можно и поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко собрались?)

маршрут:http://www.gpsies.co...dkheprnnlacentb

место встречи(общего старта)- перекресток соликамской трассы и отворота на Дурино (возле титанового знака "Березники") время...ну, думаю 10-00 будет не рано и не поздно. Желающим поехать - обратить внимание на профиль трассы(особенно его второй части). Возвращение в город- через БРУ-4- Абрамово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже крыло переднее про...л где-то

надо значит ехать-искать? где колесо то пробил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда до мужиков доехал с костром, заметил что спускает . а крыло не знаю даже где и искать, на последней трети леса видимо .

з.ы. я тот спуск крутой весь кирпичами обосрал на обратном пути , увлекся и про торомоз подзабыл ) А вообще зачетная покатушка , резину ток надо другую однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резину ток надо другую однозначно

Я сегодня тоже Conti поставил на 2.5 дюйма. Красотища . Геннадий должен её помнить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель, ога?

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!! рулю !!!!!!!!!!!!! вот только подсохнет и снова в Г !!!! Не соскучиться мне ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только подсохнет и снова в

в субботу буржуины обещают отличную погоду для поездки на Жилинское месторождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...