Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Обожаю твои фоты... Они живые что ли...

Спасибо... это реально очень много значит. Придется удвоить старания, чтобы оправдать такие слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там тоже была ...жуткое место...мне было неуютно...

 

Чайкам там вполне хорошо и плавают, не комплексуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки ваще огонь

Спасибо! жаль акк быстро сел, после дождя еще солнце было такое, ослепительно рыжее и радуга. А как брызги из под колес смотрелись...

я там тоже была ...жуткое место...мне было неуютно...

Ну да, понимаю, место какое-то немного нереальное, но вместе с тем харизматичное и красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ag453, на что снято?

я там тоже была ...жуткое место...мне было неуютно...

Афигенное место).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ag453, на что снято?

GoPro Hero3, давно на нее засматривался, а как велик купил так сразу и приподнял ее в списке желаемого оборудования)

и это, ag453, а как фоткал? подбородком?

Таймлапс =) сама фоткала через заданное время.

Хотя щас вот зреет идея немного доработать пульт. От одного тактического фонаря осталась кнопка, крепящаяся на цевье и легко замыкающаяся от не сильного нажатия. Вот если сумею присобачить ее к пульт - смогу снимать челюстями =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катанул до Орла.

 

 

Сначала перед заливами у противоскоростного вала говорящая по телефону за рулем тетенька на Гетсе прижала к обочине. Была не в меру громко обругана в открытое окно, т.к у меня со свистящим ветром и наушником в ухе чуть мощнее внешний звуковой фон, чем в машине, поэтому я не рассчитал с громкостью, - и, видимо, напугана так, что проехав метров сто с моей скоростью, чуть впереди, спросила, зачем же я так ору. Если б знала тетенька, как боязно велосипедисту на дороге пред автомобилями, то, возможно, такой вопрос у нее бы не возник.

 

Потом на повороте по главной с моста на Усолье в последний момент понял, что красная малолитражка, едущая из Усолья прямо в сторону микрорайона, даже не собирается тормозить и микроповоротами руля пытается угадать, как же ей меня объезжать в аварийной ситуации. Не стал рисковать и, только-только заехав на его траекторию, решил ее не пересекать, потому что была высокая вероятность касастрофы, ёп. Он был обруган крепко, канеш. Но толку-то...

 

В самом Усолье у велосипедистов свои правила дорожного движения, известное дело. Где-то здесь встречный велосипедист удивил во-первых тем, что догадался шлем надеть для безопасности и в то же время фигачит по встречной, а во-вторых тем, что он, походу, думал обо мне то же самое, ибо свернул влево от меня в самый последний момент, когда мое колесо уж резко оттормаживалось. Был мной громко назван "Дядей", чтоб услышал и понял, что не дело носить щетину и в такие годы не знать правил передвижения на велосипеде.

 

Ну и на десерт, на переезде, уже по возвращении, нетерпеливому пареньку не понравилось, что я медленно переезжаю рельсы. А че поделаешь, или ты потеряешь пять секунд, меня прождавши, или мне потом с восьмерами возиться, не приведи господь. Взял, поднял давление и себе и мне - все равно же объехал после рельс на нормальном асфальте, не перегрелся же ж.

 

Кароче, чуть больше нормы адреналинчику сёня принял.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец...а у мне сегодня только положительные эмоции. Поехал по окрестным нефтянкам,потом переехал соликамскую трассу и снова углубился в лес-в районе песчаного карьера " Персиловский" увидел грибочки...полчаса ходьбы по лесу и пакет-майка полна белых и маслят,а так же немного обабков. Обратно ехал по обочине,т.к.авоська в руке тяготила...Проезжающие авто меня не беспокоили.День прошёл успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка хитрый, грибные места рассказывает когда сам всё порежет... :fj: , нет чтобы написать чо-нить в духе: "в районе карьера Персиловский предполагаю наличие грибов, поеду проверю послезавтра"... :fm: (шучу)

 

поехал в деревню, заметил по дороге грибочки (инета небыло, потому и не отписался сразу), в деревне взял нож и пакет-майку. нарезал полный пакет волнушек и груздей :de: на пожарить взять ничего не получилось - все червивые, но я чота очень доволен.

 

обратно вёз пакет в зубах, благо никто не видел, со стороны наверное ржачно выглядел. на дороге конечно взял в руку, но по трассе дюже неудобно, ща думаю как в рюкзак ведро засунуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag: а ведро....на нём надо попрыгать - сомнётся - и в рюкзак его !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16:30, выезжая на свой страх и риск из дома на темную и пасмурную, но сухую улицу, решил ехать по своему стандартному недалекому от дома маршруту, чтоб не дубеть вделеке вымокшим под дождем, ежели чё.

 

NX4lD5yBN2k.jpg

 

В нем есть все:

1) водоем (1-й пруд),

2) деревенская атмосфера (Зырянка).

3) глухой лесок (дорога в пионерлагеря),

4) городская суета (проезд через центр),

5) абсолютное отсутствие суеты (кладбище),

6) шоссе,

7) и еще прошлом году я неторопясь катился по тротуару от Новинок до Парка Комсомольского, ибо жутко уставал. Уже нехотя это делал в начале этого сезона, но теперь окончательно и бесповоротно понял што за адский дискомфорт приходится терпеть на тротуарах, в сравнении с проезжей частью. Теперь этот пункт можно смело вычеркивать.

 

 

Было изначально запланировано два таких кружочка.

Первый круг запомнился отсутствием велосипедистов на улицах города, собакеном у конечной зырянской остановки, чуть не получившим по носу, и растущими вдоль дороги к "Дружбе" грибочками.

CGaGdc5_3Q0.jpg

 

FOHxnKmeoQ0.jpg

 

На втором круге хорошо так распогодилось.

Удачно так - как никогда ранее - влепил тому же самому собакену пяткой, што аж отдача от удара до руки дошла.) Грибочки замечены стоящими на своих местах, а то я грешным делом подумал, что попавшийся мне выезжающим из Зырянки SERHUD срезал их под самый корешок.))

Эх, прекрасно осени начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда совместные покатушки для чайников?

"Хотела бы прокатится завтра (18.09.13) в компании. Днём, не спешно, я новичок)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хотела бы прокатится завтра (18.09.13) в компании. Днём, не спешно, я новичок)."

Спасибо!!!!Но необязательно завтра...вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие завтра покататься по городу, заехать в Новожилово, в 14:00 у Вечного огня. Жду максимум 15 минут и уезжаю :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие завтра покататься по городу, заехать в Новожилово, в 14:00 у Вечного огня. Жду максимум 15 минут и уезжаю :er:

если наберется народ ,то я с вами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие завтра покататься по городу, заехать в Новожилово, в 14:00 у Вечного огня. Жду максимум 15 минут и уезжаю :er:

Желающие есть? Ждать кого-то?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...