Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Друзья и сотоварищи) Кому скучно, грустно и одиноко вы можете испытать немного экстрима на трассе Пермь -Березники и окунутся в мир дикой природы)

 

Короче, кому скучно можете навестить меня завтра в саду. Ближе к вечеру. Конечная 17-18-го маршрута. Местность заасфальтирована с большими перепадами высот. Отворот на Пермь и 3-й калийный. Алекс дорогу знает. Номер есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья и сотоварищи) Кому скучно, грустно и одиноко вы можете испытать немного экстрима на трассе Пермь -Березники и окунутся в мир дикой природы)

 

Короче, кому скучно можете навестить меня завтра в саду. Ближе к вечеру. Конечная 17-18-го маршрута. Местность заасфальтирована с большими перепадами высот. Отворот на Пермь и 3-й калийный. Алекс дорогу знает. Номер есть)

я б съездил, вот только не в одного...) желающие есть?) где то в 18:00 можно собраться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то в субботу собирается кататься ехать?

Я в пятницу в Пермь, поехали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пару кругов в парке , по трассе последних гонок , можно умаяться до "потери пульса" , но это при условии что на результат ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго,нудно и скучно ехать до Перми ))тем более на МТБ.

разумеется, ибо :
Слушай Сёма, я не понимаю, за что так любят Челентано?! Он петь не умеет, картавит и фальшивит! -А что ты был на его концерте? -Да нет, мне вчера Изя по телефону напел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек любит говорить загадками и цитатами) Немного перефразирую Геннадия) Не пробовал - не берись утверждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать до Перми ))тем более на МТБ.

я бы по леску покатал..

До Перми по леску ? Наверно прикольно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому-то нравится катить по прямой 200 км. а кому-то нет.

лучше и не начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркотик?

 

сегодня объездил все районы города (почти) в стольких местах ещё не бывал оказывается, и в парке покатался по кантрийной трассе. вообще вся поездка получилась кантрийной,лёгких мест не искал. наоборот дворы и тропки. жаль что один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркотик?

 

сегодня объездил все районы города (почти) в стольких местах ещё не бывал оказывается, и в парке покатался по кантрийной трассе. вообще вся поездка получилась кантрийной,лёгких мест не искал. наоборот дворы и тропки. жаль что один.

а я как обычно на рыбалку ездил)

попал под дождь,промок до нитки,потом высох и снова попал под дождь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркотик?

Не то что бы.Просто "неинтересно" Крутишь педали, час за часом,без остановок через каждые 15-30 минут, монотонность и тоска. Тупо "сражаешься" с расстоянием и временем. Даже похвастаться особо нечем, т.к. 200 км за 7-7,5 часов совершенно не впечатляет тех кто этого никогда не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тебе на пятилетке у миллениума вчера вечером

 

наркотик?

 

сегодня объездил все районы города (почти) в стольких местах ещё не бывал оказывается, и в парке покатался по кантрийной трассе. вообще вся поездка получилась кантрийной,лёгких мест не искал. наоборот дворы и тропки. жаль что один.

У меня 3 дня выходных, можно на пару погонять , да и взять с собой пару "любителей тротуаров" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...