Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

"18:00 пл.Фронтовиков" написать легче, чем:

читай предыдущие посты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"18:00 пл.Фронтовиков" написать легче, чем:

да ладно) я обычно читаю те сообщения, которые не видел. чтобы лишний раз не переспрашивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу....ё-маё. ! я токшт оттуда . я вообще-то в Огурдино ездил. жутко понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выехал чуть позже, догнал парней в Усолье возле "Ориона"- они дружно клеили камеру.жогнул до Орла(вернее- до креста что стоит напротив кладбища)- от моего дома как раз 25 км - и назад. С "велоотрядом" разминулись в паре км после отворота на Пешково. Итог 50,3 км за 1 час 36 минут . два года назад в середине сезона бывало и порезвее: 1час 33 минуты. старею наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организм привыкает, втягиваюсь

Абсолютно солидарен с этим мнением. Рвать опасно.

У меня стандартная вечерняя велопрокулка до Ленинца.

Тоже около двадцаточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что приехали с Чёрного озера) поездка понравилась)) накатали 60,44 км) ноги с непривычки гудят) голову на подушку положить не успею, усну моментально)) следующая вылазка за город не раньше чем через неделю))) всем спасибо кто смог съездить) вот только народу я ожидал человек 8, а приехали только 5...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два года назад в середине сезона бывало и порезвее

так стоял с нами пару минут, торможение-разгон. так что в пределах допустимого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выехал чуть позже, догнал парней в Усолье возле "Ориона"- они дружно клеили камеру.жогнул до Орла(вернее- до креста что стоит напротив кладбища)- от моего дома как раз 25 км - и назад. С "велоотрядом" разминулись в паре км после отворота на Пешково. Итог 50,3 км за 1 час 36 минут . два года назад в середине сезона бывало и порезвее: 1час 33 минуты. старею наверное

Всем привет. Вчера всю "банду" вылысыпыдыстов встретил возле базы Титан.после выезда от Усольского моста в торону города. встретил Геннадия в районе отворота на свалку. быбыкнул но Гена был невозмутим.

Всем удачи на доргах. Погодка Вас вчера побаловала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера всю "банду" вылысыпыдыстов встретил возле базы Титан.после выезда от Усольского моста в торону города. встретил Геннадия в районе отворота на свалку. быбыкнул но Гена был невозмутим.

Всем удачи на доргах. Погодка Вас вчера побаловала

Спасибо Юра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так стоял с нами пару минут, торможение-разгон. так что в пределах допустимого

это то и не радует- нет прогресса.

 

быбыкнул но Гена был невозмутим

не обратил внимания, извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера на чашкинские ездил через меакир, на обратном пути видел банду что ехала на Орёл. махал,махал ноль внимания- так и уехал домой ни с чем ((

 

сегодня надо катнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера на чашкинские ездил через меакир, на обратном пути видел банду что ехала на Орёл. махал,махал ноль внимания- так и уехал домой ни с чем ((

Извини Дим, не видели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...