Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

За шоссером тяжко висеть так долго

завтра мне самому "висеть" придется.

 

на маршруте через Касиб составлять

в конце июля- начале августа- обязательно! (уже кубки присмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ога

 

есть шанс умереть завтра уставшим

 

как нибудь хочу с тобой съездить

я с 5-го раза проехал до Рябинино и назад ; я сперва разворачивался на 75 км, потом на 80,90,100 и наконец- 115 км( в одну сторону) с перерывом в неделю. Но это на второй год катания. А в первый год максимальный пробег 222км Березники-Губаха-Чусовой-В.Чусовские гродки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм как всё сурьёзно, я думал много ближе туда. тогда буду тренироваться. (спасибо за разъяснения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь маршрут сегодня не поехали- развернулись в Жуланово. Дорогу вперед, против ветра шли сменами по 300-500 метров, а вот половину обратного пути я откровенно "висел на колесе" За таким мотором усидеть ох как не просто, особенно когда он "натягивает"40 или чуть за 40 на прямой. В подъемах, на второй половине почти всегда я "отваливался" Общий итог-133 км за 4 часа 50 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки кидаю клич здесь

18.00 пл. Фронтовиков, маршрут примерно такой - http://wikimapia.org...124215;113296;0 обратно можно чисто по асфальту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки кидаю клич здесь

18.30 пл. Фронтовиков, маршрут примерно такой - http://wikimapia.org...124215;113296;0 обратно можно чисто по асфальту

а может чуть чуть пораньше? а маршрут устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сильно постараться - смогу к 18.00. Раньше никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы на озере делать будете? Чисто До него и обратно? А может пару километров дальше и небольшое общественно-патриотическое задание выполните? До Орлинского военного мемориала... :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы на озере делать будете? Чисто До него и обратно? А может пару километров дальше и небольшое общественно-патриотическое задание выполните? До Орлинского военного мемориала... :el:

Привет Андрей! Да запросто - что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.30 пл. Фронтовиков, маршрут примерно такой

как раз сегодня думал-"пора наверное и до Орла скатать". Но- чуть позже, примерно в 18-45 стартану. Да и обратно наверное- по "пьяной" дороге вернусь и через Новожилово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз сегодня думал-"пора наверное и до Орла скатать". Но- чуть позже, примерно в 18-45 стартану. Да и обратно наверное- по "пьяной" дороге вернусь и через Новожилово

Ну так догонишь))) ты ж на шоссере поедешь, мы пока по грунту вокруг белого моря, да и на байках все, я вперед ломить не буду - поеду за ними, фонарь то только у меня задний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так догонишь))) ты ж на шоссере поедешь, мы пока по грунту вокруг белого моря, да и на байках все, я вперед ломить не буду - поеду за ними, фонарь то только у меня задний

я тоже сильно торопиться не собираюсь) не на результат ведь едем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сильно торопиться не собираюсь) не на результат ведь едем)

Таки конечно - в прошлом году с Серегой брали с собой Неуловимого - бедный Николай... я думал он не доедет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду за ними, фонарь то только у меня задний

что то я не совсем понял, при чем тут фонарь? - вы в ночь собрались ехать что ли? До Орла и назад-1,5 часа хода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не совсем понял, при чем тут фонарь? - вы в ночь собрались ехать что ли? До Орла и назад-1,5 часа хода

Я про заднюю моргалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году с Серегой брали с собой Неуловимого - бедный Николай... я думал он не доедет))

даже оторопь берет- постараюсь на колесе у вас удержаться. Раз уж Николай еле смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей! Да запросто - что сделать?

Хотелось бы увидеть общий план огороженного участка мемориала относительно сторон горизонта или дороги на Орел - где расположен вход, центральный обелиск и положение рядов, если они просматриваются. И если возможно - хотя с 7-10 снимков любых крайних надгробий по порядку их размещения, чтобы читались надписи. Понять, насколько хорошо там обстоят дела с фамилиями и датами жизни/смерти бойцов.Типа

так. Фото надписи

0_87bfd_ecf91bb3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже оторопь берет- постараюсь на колесе у вас удержаться. Раз уж Николай еле смог...

Это он нынче в контактах и решил плотно сесть в седло, а тогда он толком еще не ездил)))

 

Хорошо Гарри, сделаю!

 

Таки кидаю клич здесь

18.00 пл. Фронтовиков, маршрут примерно такой - http://wikimapia.org...124215;113296;0 обратно можно чисто по асфальту

Желающие добро пожаловать! Если опаздываете, либо еще какой форсмажор - мой номер телефона в профиле, набирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он нынче в контактах и решил плотно сесть в седло, а тогда он толком еще не ездил)))

 

Хорошо Гарри, сделаю!

 

 

Желающие добро пожаловать! Если опаздываете, либо еще какой форсмажор - мой номер телефона в профиле, набирайте

может всё таки на 18:00 договоримся? а то синоптики пасмурную погоду на вечер обещают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...