Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Я уже пытался привыкнуть к подобному человеку тут на форуме.. не получилось, к чему мне их негатив и высокомерие). Теперь у меня уже 2 заблокированных юзера gazmaster и GAMER. Возможно я пропущу интересную информацию от GAMER, но настроение дороже).

 

Большая часть действительно дельных советов тут от Gamera ) Так что советую передумать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

отдельно форум заводить, я считаю не стоит - посетителей мало

С хорошей рекламой будет много).

а по неизвестным ссылкам ходить мало у кого будет желание

Всмысле неизвестная ссылка)? Главное домен правильно выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже против отдельного велофорума, ибо сезонное это дело. на 3-4 месяца в году запускать его - нелепо. в реальности, даже велопермь сейчас в летаргическом сне - за сутки ну максимум постов с полтыщи и в основном из раздела куплю-продай да плюсом оффтоп жив еще.

 

летом тут будет толпа пользователей с типовыми вопросами: "моё уг сломалось, где взять другое уг", "помогите выбрать уг в ценовой категории до тыщи", "в моем уг что-то стучит - где это?"

теперь, делаем свой подфорум, с разделами и модерацией и сонм этих вопросов начинает сыпаться во все ветки - в разделы по ремонту, в тематические разговоры, во флудилку, в какие-то еще. кому-то придется это дело зачищать вместо того чтобы кататься - оно им надо? а все косяки будут валиться на них же! забить же тоже нельзя - вычищать надо сразу.

 

по теме ремонта: я бы приколотил ссылку на вконтактик Серёги, может еще кого-нибудь из ремонта - пока у них нет конкуренции. на все эти байки-репайрс или еще какие мануалы ссылки давать бессмысленно. среднестатистический пользователь привык брать от интернетов сразу и разжёванное, мало кто готов искать и изучать мануалы, те кто может - так и поступает.

 

вспомните, за прошедший год, много ли было интересных\запомнившихся тем для разговора? пару выборов велика помню, пару ремонтных вопросов и кто где скатался. ВСЁ!

 

так что судьба наша: вялотекущий оффтопик в автоветке. если включить слежение за темой, то можно мгновенно перескочить к началу пропущенного разговора и достаточно быстро осилить пару-тройку страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет так нет, я просто предложил).

чем тебя здесь не устраивает?)

Здесь всё в одной куче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле неизвестная ссылка)? Главное домен правильно выбрать

Существует много раскрученных велофорумов, зачем делать еще свой, когда можно просто сделать ссылки на них )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукалицо

Чую с нашими тут терками, я сам "Геной" стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М...дааа.....Активность пошла не в том направлении.А начиналось как всё хорошо ... Совместные велопокатушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера был у него - отговорил меня от бесталкового веломарафона, уговорил на станок и напоил чаем! :er:

Сам к сожалению гриппует

 

несколько дней не была в городе, а здесь и того дольше, а темы для обсуждения все те же, вот уже долгое время, кто кого лучше, у кого на что хватает по деньгам...не надоело?

лучше бы более насущные темы обсудить, предстоящий ПОХОД, ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА, маршруты для покатушек и соревнований на сейчас и лето и подобные, а там глядишь на конструктивные мысли и народ потянется

 

Наталья, а ты сама то как насчет похода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ПВД есть несколько отработанных маршрутов. Через Касиб в том числе, дело в физподготовке участников, если ехать группой. Так что лучше что покороче, через Родники - это так сказать "классика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ПВД есть несколько отработанных маршрутов. Через Касиб в том числе, дело в физподготовке участников, если ехать группой. Так что лучше что покороче, через Родники - это так сказать "классика"

 

Мне кажется ты немного путаешь понятия, ПВД - поход выходного дня, как правило с ночевкой, неспешным любованием окрестностей и пр..., а то как мы с тобой ездили через Касиб - велопробег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвд - это покатушки выходного дня, тут не туристический форум )

А в рабочие дни никто,кроме меня не ездит ? Беда ,прямо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая и мой "сменный" режим работы, "выходной день" - это не только суббота и воскресенье )

Когда и куда выдвигаемся ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в какой максимальный минус катал?

 

Гена в -28 гонзал, ниже вроде никто не летал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До минус 10-15 особо не важно, в чём ездить. Хотя в любом случае, экипироваться нужно правильно. Лично у меня проблемой является запотевание очков из-за маски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М...дааа.....Активность пошла не в том направлении.А начиналось как всё хорошо ... Совместные велопокатушки...

Да.. может я зря поднял волну). Рас тема посвящена только "покатушкам". Можно в описании темы (отображается в подфоруме ниже названия темы) написать: Вопросы о "железках" и выборе велосипеда запрещены! + Топик на каждую страницу и в нём правила прописать.

 

А разве зимой не гораздо меньше удовольствия от езды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. может я зря поднял волну).

 

Ну раз вы так активно настаиваете на развитии веловетки, мож встретимся как нить и обсудим, что к чему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. может я зря поднял волну). Рас тема посвящена только "покатушкам". Можно в описании темы (отображается в подфоруме ниже названия темы) написать: Вопросы о "железках" и выборе велосипеда запрещены! + Топик на каждую страницу и в нём правила прописать.

 

А разве зимой не гораздо меньше удовольствия от езды?

В чём измеряется это удовольствие ? И чем принципиально езда на велосипеде зимой, отличается от катания на лыжах ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наталья, а ты сама то как насчет похода?

у меня отпуск в сентябре и будет посвящен началу учебы ребенка в школе, как-никак в 1 класс нынче

 

а в пвд вполне возможно, правда за день с грузом далеко не уедешь (на второй день обратно возвращаться еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...