Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

баян, страниц 100-150 назад было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще е-бей и ДилЭкстрим

 

а так же виггль и байк 24. Перед тем как что то купить- надо внимательно штудировать все, учитывая стоимость доставки ( кстати, Женя у цен чейна тоже вычтен VAT)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще е-бей и ДилЭкстрим

 

а так же виггль и байк 24.

 

На первое время ему и чайника будет достаточно - там хоть что то по-русски написано)))

 

кстати, Женя у цен чейна тоже вычтен VAT

 

Но там он уже вычтен, а на байке сам считаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Ничто не мешает найти нужную вещь на "чайнике" и просто сравнить стоимость по названию модели на разных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Ничто не мешает найти нужную вещь на "чайнике" и просто сравнить стоимость по названию модели на разных сайтах.

 

Это я сейчас так делаю))) а по первости - это для меня была китайская грамота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там он уже вычтен, а на байке сам считаешь

ты ничего не курил сегодня? На байк компонентс так же, как на любом другом сайте - ставь страну доставки РФ- ценники становятся меньше на 19%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день други мои!

Эту тему я уже здесь пытался поднять, но особой поддержки тогда не получил... Таки вот - озаботился я тем что весной хочу организовать настоящее открытие велосезона в Березниках, связался с велопермью по поводу подсказок с организацией данного мероприятия, вот их ответ -

 

добрый день

все зависит от формата мероприятия

если оно проходит в черте города на какой-либо площади, то надо соответствующее разрешение от администрации города

если используются автодороги, то еще и согласовано с ГИБДД

а спонсоры привлекаются для покрытия расходов на мероприятие, выделения призов, символики, реквизита, снаряжения, оборудования

тут все от потребностей зависит

 

На первый раз ничего сложного мутить не хочу - вдруг еще не соберемся еще что нибудь.. Провести сбор в черте города, познакомиться, сказать что мы есть здесь, на берформе есть - это будет один из шагов к созданию своего велоподфорума

Думаю согласование с администрацией и ГИБДД могу взять на себя - определенный опыт есть...

Многого от вас не прошу - поддержку! А так же ваше видение такого мероприятия, места сбора, даты, маршрута велопробега...

Те кто готов чем то реальным помочь и предложить - отписывайтесь в личку, буду иметь ввиду и в случае необходимости обращусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоветка для своих попоек у стеллы, разрешений не просит )

 

Мы же не свои и соберемся не для попойки) Лучше перебдеть, чем недобдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоветка для своих попоек у стеллы, разрешений не просит )

:ag: Да.....иногда после ИХ мероприятий туда не заехать-всё блестит от битого стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag: Да.....иногда после ИХ мероприятий туда не заехать-всё блестит от битого стекла.

Фото будет?

Что именно автоветка мусорит есть доказательства? А то ведь и обосновать можем попросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоветка для своих попоек у стеллы, разрешений не просит )

 

Оо, сначала не понял что ты про автоветку - зря ты так! Я с ними сам собираюсь - все культурно там! :ev:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящее открытие велосезона в Березниках,

как быть тем кто велосезон не закрывал?В смысле катает круглый год?

 

. Провести сбор в черте города, познакомиться, сказать что мы есть здесь, на берформе есть - это будет один из шагов к созданию своего велоподфорума

ИМХО- то есть только мое личное мнение :

1. когда я с велосипедом (неважно, в городе или за городом)- то я предпочитаю на нем ехать, ибо просто стоять рядом с ним- скучно. Для того что ехать группой - не нужно ничьих разрешений, нужно только желание участников

2. велоподфорум из 3-5 постоянных посетителей?бред.

3. до сего года все желающие ездили на открытие велосезона в Пермь- массовая поездка, организованная и т.д.(мы 200-ку стартовали с открытия- весьма зрелищное мероприятие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть тем кто велосезон не закрывал?В смысле катает круглый год?

 

 

ИМХО- то есть только мое личное мнение :

1. когда я с велосипедом (неважно, в городе или за городом)- то я предпочитаю на нем ехать, ибо просто стоять рядом с ним- скучно. Для того что ехать группой - не нужно ничьих разрешений, нужно только желание участников

2. велоподфорум из 3-5 постоянных посетителей?бред.

3. до сего года все желающие ездили на открытие велосезона в Пермь- массовая поездка, организованная и т.д.(мы 200-ку стартовали с открытия- весьма зрелищное мероприятие)

 

Тех кто у нас не закрывает сезон у нас человека 4? И почему бы им тоже не присоединиться и открыть о остальными?

По остальному: 1. Я не предлагаю стоять все время, я предлагаю движение, вместе!

2. для того и собрать велолюбителей, чтобы было не 3-5

3. Что мешает нам сделать здесь, в будущем, не менее массовое и зрелищное мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, сначала не понял что ты про автоветку - зря ты так! Я с ними сам собираюсь - все культурно там! :ev:

Да шучу я, пъянству бой, там кавычек не хватает )

Смысл то в том, что нах официальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, ну взрослый ведь человек, живешь в России.. Ты погугли что такое массовое собрание людей и какова за него ответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. битое стекло не от автоветки, а от быдла что любит там собираться.

2. в прошлом году выехали неплохо по стелы до Новожилова и дальше до развязки БПКРУ-4. правда, доехали не все - ибо был вечер, но толпа педаляторов смотрятся весело

3. спортсменам и лицам, себя причисляющим к ним будет неинтересно, да

4. можно приурочить сие мероприятие к какому-нибудь массовому городскому действию

5. ежели охота провести официально, то нужны организатор цели, маршрут и всякое такое. для неофициального слёта можно собраться по зову прямо на Советской площади и не заморачиваться ни с чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, нужно обязательно - кто захочет, тот приедет) я думаю таких будет не мало

В каких числах примерно думаешь организовать? (Подсказка в майские праздники 9 дней отдыхаем :de:)

И лучше все-таки официально, и рекламы побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про открытие сезона:

Гена как всегда в своем репертуаре, сплошной пессимизм и даже отголосок снобизма

Женя - скорее обзови, открытие летнего велосезона, задумка неплохая, но тяжело в массы будет вынести, но хочу попробовать помочь, если что пиши

и как правильно говорит Андрюха, надо с городским мероприятием объединяться, чтобы и реклама более обширная была и участников побольше

а более удобное мероприятие близкое ко всему этому это легкоатлетическая эстафета посвященная 9 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена как всегда в своем репертуаре, сплошной пессимизм и даже отголосок снобизма

пессимизм? в каком месте ты его углядела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на майские праздники часть педаляторов уезжает традиционно на сплавы, по-крайней мере, те полтора десятка кого я бы пригласил - будут сидеть на надутых пупырках в мутных водах весенних рек )

 

хорошо заранее с велоклубом связаться и с триатлетами - им спорт в массы и бесплатная реклама, остальным - посмотреть что на двух колесах вытворять можно, но опять-таки, нужна идея - хорошая, массовая идея, а не просто выезд с поеданием и распитием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против снобизма

читай внимательно, там его "отголосок" Но это личное мнение Натальи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...