Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Погодка с утра шикарная, но поскольку пропуск на лисапед ещё не оформлен, приходится на автобусе на работу перемещать свою ж (

 

Что сказать....Геннадий-ВЫ МОНСТР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ . ! Я специально так написал. Летом моя любимая скорость порядка 24 км/ч....зимой поменьше..Но ВЫ- МЕГА МОНСТР.... :be2: :bz: :ay:

зато как тренеруется изнеженный цивилизацией организм, когда на хвосте у Гены сидеть пытаешся )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

надеюсь, что место крепление стандартное...

стандартное, но понадобится адаптер..типа вот такого :13738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически повторил позавчерашнее:http://www.gpsies.co...afgsyephwyiokvm 4 часа 30 минут

видел тебя как ты ехал и туда и обратно у ависмовских гаражей, мы там весь день чинили кабель на профилакторий. Кстати поздравляю всех с прошедшими праздниками, и желаю всем в новом году здоровья и новых спортивных побед! :fv:

 

ок, понял )

буду искать и думать...

Серёга, лично я бы не советовал этого делать. Гораздо проще раз в полгода менять колодки на ви-брэйках, чем потратить кучу денег и нервов на такую переделку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, лично я бы не советовал этого делать. Гораздо проще раз в полгода менять колодки на ви-брэйках, чем потратить кучу денег и нервов на такую переделку.

Да нееее......гораздо чаще.Раз в пару месяцев...+процедура установки-регулировки....геморно и ....ушёл я от них и всем желаю.На дисковых раз поставил и забыл.Удобно до безобразия и качество торможения совсем другое-на порядок выше.Рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нееее......гораздо чаще.Раз в пару месяцев...+процедура установки-регулировки....геморно и ....ушёл я от них и всем желаю.На дисковых раз поставил и забыл.Удобно до безобразия и качество торможения совсем другое-на порядок выше.Рекомендую.

 

смотря сколько и как кататься - если пару раз в неделю вокруг парка, то вполне хватит и ви-брейков, затраты на диски себя не оправдают

а бюджетные дисковые тормоза ничуть не лучше (если не сказать хуже) ободных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мимо нас проезжал в обе стороны

А! Так это вы стояли возле В.Усолки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там было 2 команды охотников- эти возле церкви В.Усолки, а другие на пол-дороге от отворота до Усолки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! А вот и я - напрямую из Питерсбурху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! А вот и я - напрямую из Питерсбурху)))

Прям на велике ? А какие нынче там погоды стоят ? :cl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям на велике ? А какие нынче там погоды стоят ? :cl:

 

Нет конечно - на поездах и автобусах))) в Питере только один раз велосипедиста видел и то на каком то ашане)))

А погода даааа - ни чета нашей... уезжал отсюда -28, приехал через день в Питер +1 :shock:

Я там даж забыл что такое шапка, приехал сюда - враз вспомнил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком то ашане)))

Лошары....как зимой и без велика ? скучно даже становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошары....как зимой и без велика ? скучно даже становится.

 

Да ниче не говори))) правда скользко у них там, очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темновато как бы

хорошая велофара + "моргалки" спереди и сзади решают вопрос с темным временем суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошей велофары пока нет, борюсь с земноводным. Но и имеющийся в режиме стробоскопа хорошо "пугает" прохожих )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошей велофары пока нет, борюсь с земноводным. Но и имеющийся в режиме стробоскопа хорошо "пугает" прохожих )

:ai: а чо их пугать ? надо самому видеть дорогу ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и имеющийся в режиме стробоскопа хорошо "пугает" прохожих )

видел я тебя вчера у магнита - никого она не пугает. собственно, если бы не знал как моргает ультрафайр с подмерзшим акком - даже не обратил бы внимания. вначале заметил силуэт велосипедиста, и лишь затем моргающий фонарик.

 

как решение - надо прятать акки у себя в тушке или переходить на фениксы\олайты или что там теперь модное на АА... 18650 просто замерзают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошей велофары пока нет, борюсь с земноводным. Но и имеющийся в режиме стробоскопа хорошо "пугает" прохожих )

 

Алексей, тебе то стыдно должно быть, упоминать о земноводном. Я всем говорю что у нас на веловетке элита велолюбителей Березников, а тут оказывается наш человек экономит 50 баксов на собственной безопасности.. ладно пешеходы, ты ж еще и по дорогам гоняешь... слов нет!

В конце концов мог бы кинуть хотя бы здесь клич по поводу фонарика, лично я тебе готов на зиму дать свой погонять, все равно у меня сейчас мертвый сезон - валяется без дела! Короче решай вопрос - не дело это! Вот и Андрей подтверждает что тебя не то что водителям, пешеходам не видно!

 

Да, сегодня еще поведу свой гиант Сереге на профилактику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...