Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Катался я сегодня до Усолки и чуть дальше. Рано не выехал-проспал,вот если бы не любимый котик-спал и дальше. Встретил там Геннадия-он уже заканчивал свой маршрут. Погода как сказал бы он СКАЗКА,а так оно и было.

 

А вот,собственно, и он сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а дорога от Дурино до БРУ-4 нифига не почищена. Не получилось из за этого сотню в 5 часов уложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил рискнуть, вчера вечерком прокатился вокруг дома своего ) прикольно так, хоть и тяжеловато ) хватило на десять минут, весь вспотел и мышцы ног "надулись", как будто со штангой позанимался.

сегодня хотел до Новожилово доехать, не осилил, примерно 30 минут покатался ) понравилось )

хочу потом поменять тормоза на дисковые, я так понял, надо колесо подходящее искать, а не просто ось, правильно?

покрышка у меня вот такая, дорогу вроде держит, но на поворотах заносит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь вспотел и мышцы ног "надулись", как будто со штангой позанимался.

Это говорит только о том, что неправильно выбраны передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит только о том, что неправильно выбраны передачи.

на самой пониженной передаче 1 или 2

скорее всего неподготовленный( в смысле нетренированный ) ) и слишком тепло оделся...

хотя возможно надо отрегулировать, пока не знаю что именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять тормоза на дисковые, я так понял, надо колесо подходящее искать, а не просто ось, правильно?

как минимум менять втулку+ переспицовывать обод (если обода супер, но это не твой случай) проще купить колеса под 6 болтов или центрлок, но будь готов к тому что более-менее приличные колеса будут дороже велосипеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум менять втулку+ переспицовывать обод (если обода супер, но это не твой случай) проще купить колеса под 6 болтов или центрлок, но будь готов к тому что более-менее приличные колеса будут дороже велосипеда

а "неприличные" колеса сколько примерно стоят? )

надеюсь, на них не опасно ездить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "неприличные" колеса сколько примерно стоят?

МЕНЬШЕ чем 150-160 евро,+40 евро-доставка

 

на них не опасно ездить

не более опасно чем на тех, что стоят сейчас(судя по фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "неприличные" колеса сколько примерно стоят? )

надеюсь, на них не опасно ездить )

В пермской Ювенте были приличные Mavic Crossride ...пара по цене 7 с хвостом,а на Велте Shimano MT-15 за 4/ У шиман год 12,а Мавики типа 9 или 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался сегодня махнуть к Чашкино: фиг вам....От Меакира до отворота на лодочную базу я ещё пробился,а дальше,увы,нет.Снега полколеса.....тяжело буксовать. Поехал обратно по пьяной дороге,пытался прокатиться по карьерам-глубоко ...и через город домой.итого 30,но тяжелая получилась цифра.

 

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после снегопада только у нефтяников дороги чистые

Это точно. Завтра я пас на покатушки-гости,праздник и т.д. :bk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера на лыжах прошлась с сыном в новожилово. народу там тьма, Леха, как ты там на веле катался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось из за этого сотню в 5 часов уложить

практически повторил позавчерашнее:http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mafgsyephwyiokvm 4 часа 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически повторил позавчерашнее:http://www.gpsies.co...afgsyephwyiokvm 4 часа 30 минут

Что сказать....Геннадий-ВЫ МОНСТР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ . ! Я специально так написал. Летом моя любимая скорость порядка 24 км/ч....зимой поменьше..Но ВЫ- МЕГА МОНСТР.... :be2: :bz: :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так насиловать органы тела.

сейчас это в удовольствие. Насилование органов тела было когда разделку 15 км ехал летом

 

Летом моя любимая скорость порядка 24 км/ч.

на шоссере получалось не менее 28 км/час на 200 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сейчас это в удовольствие. Насилование органов тела было когда разделку 15 км ехал летом

 

 

на шоссере получалось не менее 28

а на шоссере- да. щас зима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на шоссере- да. щас зима

летом ПОЧТИ не сажусь на хардтейл ( ну разве что ставший уже традиционным(3 раза) марафон имени GAMERa :biggrin: в 270 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на вилке-то у тебя есть крепление для калипера?

если я тебя правильно понял, то да!

надеюсь, что место крепление стандартное...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...