Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

в них даже жарко, я тоже в таких гоняю )))

 

спасибо Андрею (HollyCon) за рекламу!))

дык за пару кликов и нажатий клавиш с меня не убудет, а там глядишь, вдруг и мне самому помощь понадобится ;)

да и благодарность моих друзей и знакомых - тоже приятно... оно потом вернётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, каково вам в перчатках...у меня пальцы начинают в варежках подмерзать через 1,5-2 часа при минус 20 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём катал по маршруту дом-Новожилово-Шарапы-тропинка в сторону трамплинов-трасса на 4 й калийный-объезд в сторону Дурино-дом / через Околицу /. В лесу классные дороги,машин нет,покрытие жесткое и "чиста белое". :eg: завтра туда .итого 30 км без 100 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вечером, примерно в 18-00 поеду. С фарой

Блин,фара - есть,держателя нет.......А так бы с превеликим удовольствием..А почему так поздно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"держатель для фонаря делается из кольца швейной резины ( обычно вставляется в них пуховиков и в края капюшоной), ну а поздно- потому что после работы, днем могу катать только в субботу и воскресенье, что и делаю. Но целая неделя перерыва- много, поэтому в среду, после работы стал устраивать скоростную треньку- круг 28 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фонарь - ультрафайр 501 С1, куплен года 4 назад, второй аккумулятор

резинка - куплена пару лет назад, рыболовная вроде. колечка 30см хватает

площадка на руле от компьютера, крепится родными стяжками. сам комп давно сдёрнут ибо мёрзнет.

 

регулировка вверх-вниз площадкой, влево-вправо при установке резинкой )

 

видел в продаже держатели для таких фонариков на ДХ, но не вижу до сих пор смысла заказывать

post-6712-0-84288000-1355849308_thumb.png

выглядит колхозно, зато фонарь я вожу во внутреннем кармане и ставлю на руль за минуту - литиевые акки не любят мороза

 

могу поделиться таковой резинкой, еще есть сколько-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: крепление: кольцо резины перед рулем накидываешь на переднюю часть фонаря - проводишь под рулем - вверх, накидываешь на заднюю часть фонаря- перекручиваешь на 180 гр - вниз - вперед под рулем - вверх - накидываешь на переднюю часть фонаря (как правило 3-х раз хватает для того что бы фонарь плотно прилегал к рулю). Площадка от компа совсем не обязательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: крепление: кольцо резины перед рулем накидываешь на переднюю часть фонаря - проводишь под рулем - вверх, накидываешь на заднюю часть фонаря- перекручиваешь на 180 гр - вниз - вперед под рулем - вверх - накидываешь на переднюю часть фонаря (как правило 3-х раз хватает для того что бы фонарь плотно прилегал к рулю). Площадка от компа совсем не обязательна

 

У меня аж голова закружилась от твоих - проводишь, накидываешь, перекручиваешь...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну надо же что-то обсуждать, а то совсем тема протухнет )

 

площадка нужна чтобы руль не поцарапать - корпус у фонарика алюминиевый, если корпус пластиковый и резиновый - ваще фиолетова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

площадка нужна чтобы руль не поцарапать

а зачем его царапать? на фонаре нет острых граней- у меня на шоссере ничего не царапается..но повторюсь - площадка не помеха, тем боле что летом комп на нее повесишь ( а если с компом и фонарем- тогда как, а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично проехалось 27 км. кружок пл. Фронтовиков-Абрамово-БПКРУ-4-Дурино-Ависма-пл.Фронтовиков. на БПКРУ термометр показывал -21гр, на Ависме - 23 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. хочешь сказать что на самом деле ниже 23 гр? На проходной БПКРУ-4 термометр- ему до котельной километра 1,5, а показывал на 2 гр выше ависмовского (разница минут в 15-20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот термометр часто привирает в меньшую сторону, то есть скорее всего и было -21.

 

утром смотрю температуру на СТС, затем на Цуме и на работе вижу этот градусник, разница в 1-2 градуса почти постоянная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катал щас без маршрута.....туда-сюда-Ависма-...термометр показывает на электролизе -24.Сколько на ВиДе-не посмотрел,но по ощущениям вроде совпадает.Деревья в окрестных лесах зело красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заодно взял куртку горнолыжную в магазине Старт у ЦУМа. Опять красинькую

 

в такую погоду - к гадалке не ходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты по объездной шпарил навстречу машинам в красной куртке?

 

Вроде Вовка не должен по встречке то гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты по объездной шпарил навстречу машинам в красной куртке?

Не не ...........исключительно по обочине / немного правее крайне-правой полосы / , но не всегда....часто и по правой полосе.но жужжит резина! Предпочитаю плотный снег. А куртка-красинькая,да.

 

Вроде Вовка не должен по встречке то гонять

По встречке не гонял-вот те крест / сказал бы,но не крещёный /. :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то попался мне навстречуедущий велопедалятор...но ехал то он тоже по обочине...и шапка синенькая, темные очки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то попался мне навстречуедущий велопедалятор...но ехал то он тоже по обочине...и шапка синенькая, темные очки!

Я в чёрной балаклаве,а сверху тоже,пардон.красная шапочка. Очки жёлтые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жость. значица от ависмы еще один в красинькой курточке ездит...

 

кстати, с НГ сразу надо новые пропуска оформлять или старая сойдет?

 

интересно, у кого будет № 1... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...