Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
буду ждать с 19-30 до 19-40 сегодня прямо у памятника на пл. Фронтовиков. желающие примерно на 30 км поездки?

подтверждаю... :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгоняли вчера до Родников и назад и Алексеем argonautом...вернулись уже поздновато - в 23-30 (придеца наверное покупать фонарь - без него в ночи не айс)

 

завтра, в четверг поеду разминочный круг до Родников снова..опять же в 19-30...и снова от пл. Фронтовиков

 

если погода будет без дождя, (а так скорее всего и будет)а в субботу, 6 августа в 5 утра строю планы по поездке на р. Талица ( это за Жуланово)...километраж в одну сторону примерно 60 км...там в бору у фонтана отдых, обед (думаю приватить из дома консервы) а потом назад..так сказать проверочная поездка - не дает мне покоя заезд 1111alberta на Полюд...но сразу за полторы сотни махнуть я еще морально и физичеки не готов.

Есть желающие присоединица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо прокатились. Хотя и упахался я конкретно с непривычки на своем пепелаце ,учитывая еше и дневной мной пробег). Но места красивые крнечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие присоединица?

Есть-то есть, да вот на Зов Пармы собираюсь... На машине :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что вернулся...старт в 21-20 от Оранж-Молла, потом Юбилейная, Мира (мудак на ТАЗе10 с № 201- никто его не научил что велосипедист - такойже участник дорожного движения ) потом трасса Березники-Соликамск до пересечения с ж.д. на этом перекрестке направо- там построили асфальт вдоль железки ( как оказалось км на 3-4), потом назад - и по ЛукОйловской дорожке на пьяную дорогу - в гараж (м-н Стройматериалы) финиш 23-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал примерно от туда же, о Г.Звезды, вместе с девушкой...поехали до Чкалово, и дальше по объездной через асфальтовый завод в город ну и черт нас дернул ехать через сёмино... там себе пропарол колесо причем сбоку...и камера моя новая и покрышка накрылись...еще и обод откатывать....ну вот небольшая фотооотчетность...общий пробег около 30 км!

post-28858-1280951081_thumb.jpg

post-28858-1280951100_thumb.jpg

post-28858-1280951151_thumb.jpg

post-28858-1280951170_thumb.jpg

post-28858-1280951213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если погода будет без дождя, (а так скорее всего и будет)а в субботу, 6 августа в 5 утра строю планы по поездке на р. Талица ( это за Жуланово)...километраж в одну сторону примерно 60 км...

если есть желающие - записывемся :-({|= :

1 GAMER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня кто-нить катается? Скучно в одного ездить.

Вчера с полдесятого до одиннадцати в Новожилово круги нарезал. Никого не видел. Сейчас поедем в Боровск и обратно. Кто с нами?:-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желающие - записывемся :

1 GAMER

2 Visok - рискну, куда же ты без меня...не справишься самостоятельно :-({|= ! ....... Ещё кто поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Visok - рискну, куда же ты без меня...не справишься самостоятельно :dada: !

естессно...месяц ждал пока ты из отпуска вернешься :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один скатался на Чашкинское озеро мимо Меакира. Дорога перекрыта, так что народу почти нет. Я просто вдоль озера ехал по дорогам, тропинкам ,какие были. Пока они не кончились. Наладил наконец велокомп. Общий пробег от первостроя 43 км. Пару раз искупался, вода разве что не горячая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, скажу напыщено-брендово :" МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО"!!!!

команда :

1 GAMER

2 Visok

маршрут:

г. Березники пл. Ленина- р. Талица Мошевского района (10 км от Жуланово)

время :

с 5-06 до 19-00

расстояние:

146 км

ну и немного фотог :

post-30450-1281195153_thumb.jpgpost-30450-1281195174_thumb.jpg

post-30450-1281195369_thumb.jpgpost-30450-1281195243_thumb.jpg

конечно же ехали мы вдоль "загруженной трассы" и дышали "полной грудью" (на некоторых подъемах я жалел что не могу дышать другими физиологическими отверстиями :dada: ), НО!!! оно того стоит! Хотя наверное это оценят и поймут только те, кто сам педали топчет :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё не верьте GAMER-у!!!! Где он говорит что 60км, получается все 80! :-({|= :dada: #-o Но поездка стоило того чтобы скататься по данному маршруту.С непривычки всё болит......

 

 

 

До Красновишерска никто не хочет скататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё не верьте GAMER-у!!!! Где он говорит что 60км, получается все 80! :

будем точными - 72,5 км... :dada:

До Красновишерска никто не хочет скататься?

запешите меня пожалуйста... :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа велолюбители почему вы не соблюдаете ПДД, сколько раз замечал картину- едет велосипедист, загорелся красный, а он посмотрел по сторонам и поехал дальше - замечаю пешеходы становятся культурнее Вас - нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал с ,,зова пармы,,,.... намотал за два дня 322 км и ........приехал домой в 1 ночи

http://berforum.ru/style_images/2/folder_a.../attach_add.png

http://berforum.ru/style_images/2/folder_a.../attach_add.png

http://berforum.ru/style_images/2/folder_p...icons/icon1.gif

post-31793-1281211428_thumb.jpg

post-31793-1281249611_thumb.jpg

NVEExport.mpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергею, Гене и Альберту МЕГАРЕСПЕКТ! Настоящие велолоси (в самом хорошем смысле этого слова!)

 

господа велолюбители почему вы не соблюдаете ПДД, сколько раз замечал картину- едет велосипедист, загорелся красный, а он посмотрел по сторонам и поехал дальше - замечаю пешеходы становятся культурнее Вас - нехорошо

Думаю, что здесь ТАКИХ велолюбителей нет.

И, кстати:

 

Господа автолюбители, почему вы не соблюдаете ПДД? Сколько раз замечал картину - едет автомобиль, загорелся красный, а он даже по сторонам не посмотрел и поехал дальше! Замечаю - даже пешеходы становятся культурнее Вас. Нехорошо.

 

Согласитесь, что подобную картину каждый неоднократно может наблюдать в городе. :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа велолюбители почему вы не соблюдаете ПДД, сколько раз замечал картину- едет велосипедист, загорелся красный, а он посмотрел по сторонам и поехал дальше - замечаю пешеходы становятся культурнее Вас - нехорошо

На пешеходных переходах проезжаю на красный, естесственно не мешая людям. Стыдно, каюсь :wink: На перекрестках стою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не так - должен проезжать на зеленый свет на расстоянии не более 1м от обочины. Пешком перехоят те, кто едет по пешеходным тротуарам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пешеходных переходах проезжаю на красный

Чьи слова?

 

немного не так - должен проезжать на зеленый свет на расстоянии не более 1м от обочины.

Где это написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...