Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Ага, а потом жене придется вел покупать))) или разводится)

:ag: приколисты вы,ребята! Тут проблемы гораздо ближе и насущнее-отсутствие простой воды . Ни туды и ни сюды.Руки помыть нечем и вел оттереть после покатушки низя.Сегодня катал вокруг города от второго пруда до Чупино - видал раскопки водовода-нескоро ещё появится водичка, а трёп про подвоз воды уже давно...а где водовозы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Жена в первую очередь обычно не вел просит, а шубу)))))

 

Вот и пусть катается на веле в шубе))

 

:ag: приколисты вы,ребята! Тут проблемы гораздо ближе и насущнее-отсутствие простой воды . Ни туды и ни сюды.Руки помыть нечем и вел оттереть после покатушки низя.Сегодня катал вокруг города от второго пруда до Чупино - видал раскопки водовода-нескоро ещё появится водичка, а трёп про подвоз воды уже давно...а где водовозы ?

 

да вообще ужас, как жить-то теперь))

самому что ли организовать, на веле в любой район доеду, правда фляга у меня маленькая, на всех не хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пусть катается на веле в шубе))

 

 

 

да вообще ужас, как жить-то теперь))

самому что ли организовать, на веле в любой район доеду, правда фляга у меня маленькая, на всех не хватит)))

:ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего до 5 недель. самае быстрая псылка мне приходила с чейна за 11 дней

С байк-компонентс посылка добралась до Брянска 25 октября. Как думаешь, долго на таможне пробудет? Твои тоже через Брянск шли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag: приколисты вы,ребята! Тут проблемы гораздо ближе и насущнее-отсутствие простой воды . Ни туды и ни сюды.Руки помыть нечем и вел оттереть после покатушки низя.Сегодня катал вокруг города от второго пруда до Чупино - видал раскопки водовода-нескоро ещё появится водичка, а трёп про подвоз воды уже давно...а где водовозы ?

Вова, там все реально так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С байк-компонентс посылка добралась до Брянска 25 октября. Как думаешь, долго на таможне пробудет? Твои тоже через Брянск шли?

у меня шла посылка ровно 4 недели. Но через Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асфальт сейчас кагбе не айс. От Меакира до Родников и обратно ( до Меакира на авто) завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шипах по асфальту? скользко же и гремит наверное.

жужит аки машина ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду ка я в район Дурино, новые трассы КК искать. Попутчики есть?

 

самое сложное впереди - ТАМОЖНЯ.

раз на раз- не приходится, иногда за 2-е суток проходит и таможню и сортировку, а иногда неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я знаю. тем более что едут ЕМСом, а про него отзывы тож не очень (

 

с Китая клавиатура для ноута проходила по треку таможню 3 минуты (!), но это была совсем не Москва, это Оренбург ПИ-1, а бывало треки и на неделю зависали (

 

это я на той неделе в Велта-спорте был: из шипованных шин там только 1 (ОДНА!) покрышка Nokian Hakka, юзанная неизвестно сколько (!), стоимостью 2к. приехал я домой, зашел на чайник, придавил жабу немного и прикупил айс спайкеры по той же цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, я - поехал...с 12-45 до 12-55 буду на перекрестке Дурино-Ависма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же пока рано на шипы переходить.

поеду ка я в район Дурино, новые трассы КК искать. Попутчики есть?

Да нет там ничего особенного.Но компанию составить мона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но компанию составить мона.

с 12-45 до 12-55 буду на перекрестке Дурино-Ависма

до 13-00 подожду, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот в Усолье повернулось направо,а вроде хотел налево-в Орёл. Уехал в Пыскор энд окрестности.Понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...