Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ответ в вопросе, а стоит от и до....в нашем ауле может не продаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трещотку лучше не трогай, есть шанс купить новое колесо не собрать самому и растерять собачки\пружинки.

 

собирай втулку.

ключ выглядит как обычный рожковый, только тонкий. в велотканях на к. маркса 45, выше цума. летом 42р стоил. если есть доступ к точилу, то делается из обычного рожкового за пару минут. вся его специфика - это то что он тоньше обычного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если хочеца залезть? ( делал такой ключ из стальной пластины. напоминаю- резьба у трещотки ЛЕВАЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего страшного, вообще любой интерес похвален, даже разрушительный

 

я вот видеомагнитофон приволок домой на разборку - мне-то ничего удивительного, я их хорошо знаю, а вот детям полезно будет кишки увидеть)

 

по сабжу - тож вытачивал из стальной пластины ключ и зажимал его в тисах. крутить колесо намного проще чем маленькую пластинку. только все равно не рекомендую делать эту операцию просто так. в моём случае туда вода попала, так что я уже ничего не терял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался сегодня пару кругов в Новожилово и круг по городу-ноги ППЦ замёрзли.Раньше такого не замечал-старею штоле? :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лезут в велотуфли,т.к. они подобраны по размеру...максимум с махровыми носками. Термоноски не входят. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"термо" носки тоньше махровых :biggrin: час 5 минут сегодня с 19-00 до 20-05 в таких 51316.jpg

летние башмаки+бахилы- нифига не замерз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"термо" носки тоньше махровых :biggrin: час 5 минут сегодня с 19-00 до 20-05 в таких 51316.jpg

летние башмаки+бахилы- нифига не замерз

А мои совсем "дырявые"-вентиляция дай,дай!Вот и мёрзну .Крутить активнее - это не поможет - ступня ведь не двигается НА ИЗГИБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wowka38 бахилы тебе помогут. вот только в Перми они НИГДЕ не продаюца

 

кстати неплохие носки Глиссад продаются в СпортМастере. стоят вроде 290 р. пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме в совместных закупках термуха есть недорого , я там три пары носков брал

 

в ювенте видел бахилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К зиме готовимся?

 

Снежок уже небольшой лежит) Правда думаю к полудню стает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил, взять новое колесо, помогите подобрать велосипед к зиме(что нужно? и где можно приобрести) только не дорого, а то дефецит денег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил, взять новое колесо

а я как раз подумывал продать свои колеса..за 5 т.р..

помогите подобрать велосипед к зиме(что нужно? и где можно приобрести)

что касаемо велосипеда- то то же самое что и к лету, при бюджете до 20-25 тыс р. бессмысленно разговаривать - кури эту тему например. А вот экипировка на зиму нужна отличная от летней...недешево и у нас в ауле нет нифига практически (ну может только носки и перчатки можно купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как раз подумывал продать свои колеса..за 5 т.р..

 

что касаемо велосипеда- то то же самое что и к лету, при бюджете до 20-25 тыс р. бессмысленно разговаривать - кури эту тему например. А вот экипировка на зиму нужна отличная от летней...недешево и у нас в ауле нет нифига практически (ну может только носки и перчатки можно купить)

 

Что за колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за колеса?

обода ZAC2000 белые, втулки ZZYZX на промах ( в заднем колесе подшипники поменяны на SKF, прошли 1,5 тыс км)

вот такие :

301fa762c1e3.jpg

но без роторов (да, крепление роторов- 6 болтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил, взять новое колесо, помогите подобрать велосипед к зиме(что нужно? и где можно приобрести) только не дорого, а то дефецит денег :)

Наверное не подобрать , а подготовить к зиме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...