Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Где в лесу, нет . А после водозабора , лужи вообще долго не пересыхают.

 

 

 

Красавчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет!

Не получается, к сожалению, у меня в воскресенье съездить в Соликамск на соревнования :zhal:

Предлагаю завтра у кого есть желание и возможность встретиться, покататься куда-нибудь недалеко (или далеко :) в зависимости от кол-ва участников и настроения :dada: )

Погоду хорошую обещают :iw: примерно в 2-3 часа дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не получается, к сожалению, у меня в воскресенье съездить в Соликамск на соревнования :zhal:

Предлагаю завтра у кого есть желание и возможность встретиться, покататься куда-нибудь недалеко (или далеко :) в зависимости от кол-ва участников и настроения :dada: )

Погоду хорошую обещают :iw: примерно в 2-3 часа дня

:br: :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Огурдино?

Практически да. До Орла,а потом по бору...Чёрное озеро,ещё что-то.....клёва!Досыта накатался и домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездить что ли кое куда

несомненно. ИМХО- последний день выходной без дождя и снега в этом году, погнал на шоссере до водозабора "Усолка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там местами грязновато для шоссера

Через Соликамск и Половодово вполне прилично.Только слегка крюк будет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там местами грязновато для шоссера

ну да,грязновато местами, на обратной дороге пришлось даже грязь вычищать что забилась между верхними перьями и задним тормозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок взял вел покататься - срезал тормозную колодку напрочь. на дисковом тормозе. как он умудряется ломать вел - ума не приложу! брал на лето ему напрокат вел - затрахался покупать камеры.

 

может есть у кого колодки? круглые, размером с 2рублевую монетку?

 

срезал на заднем тормозе, ездить-то можно, я им и не пользуюсь почти, но как-то уныло будет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Сегодня был в Новожилово-там асфальт положили...километров 5 .Можно кататься и просто гулять . Комиссия была / я так думаю / , даже стартовую площадку помыли . Вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса предназначена для проведения соревнований по зимним видам спорта. В летний период на ней будут проходить тренировки для спортсменов на лыжероллерах. Кроме того, трасса будет открыта для всех, где можно будет кататься на велосипедах, роликовых коньках и скейтбордах.

 

Торжественное открытие трассы состоится 17 октября в 5 часов вечера. В рамках праздничного мероприятия запланированы массовые заезды на велосипедах, роликах и лыжероллерах. А для всех желающих опробовать новую трассу будет работать бесплатный прокат роликовых коньков.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а нам бы трассу для кросс-кантри еще бы укатали.

 

А освещение новой асфальтовой трассы планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - Новожилово ;-) Раньше то ведь можно было ездить на левых трассах на великах - одно удовольствие было. А теперь как ездить то? А хочется ведь не только по асфальту ездить (мне вот асфальт абсолютно не интересен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот асфальт абсолютно не интересен

если с лыжами в бассейн ходить плавать - тоже неинтересно станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лыжами в бассейн ходить плавать

 

Не путай Гена - ВМХ-ёры тоже не понимают как на велике можно проезжать больше 50 км

У каждого свои предпочтения и пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с лыжами в бассейн ходить плавать - тоже неинтересно станет

глупый ответ

вы меня не знаете - я вас, давайте уважительно относится к мнению друг друга ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый ответ

вы меня не знаете - я вас, давайте уважительно относится к мнению друг друга

давайте. я же не сказал что ваше "неинтересно"- глупость, верно? а рассуждать о неинтересности асфальтовых поездок катаясь по асфальту на велосипеде придуманном и сделанном для леса и гор это тоже самое что в бассейн с лыжами ходить

 

Не путай Гена - ВМХ-ёры тоже не понимают как на велике можно проезжать больше 50 км

но они не ездят на своих велосипедах с гор типа Губахи, ога? И на разделки не приезжают

 

У каждого свои предпочтения и пожелания

естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Сегодня был в Новожилово-там асфальт положили...километров 5 .Можно кататься и просто гулять . Комиссия была / я так думаю / , даже стартовую площадку помыли . Вэлкам!

Прокатился, попался 1 лыжероллер)

Вот бы нам такую трассу, шире раза в два, для автогонок :)

post-12998-0-89416800-1350396605_thumb.jpg

post-12998-0-24241200-1350396682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...