Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

ткните в мапии, где эта снежинка

схема проезда http://www.gpsies.co...zuhugmsavrrszdx

 

большой круг (для взрослых) http://www.gpsies.co...jalsglrtsckwtoj

 

малый круг (для детей) http://www.gpsies.co...sshhouvgoytoida

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Это там где был Соликамский аэропорт.

 

ткните в мапии, где эта снежинка

 

Аргонавт, у тебя голова под шлемом не мёрзнет? какбэ, руки в зимних перчатках сёдня скукожились(

Ну , зимой всёж без шлема буду . А вчера да , с дуру в простых перчатках поехал , чуть к рулю не примёрз . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот. я тя вчера на 7 квартале видел - первое что бросилось в глаза это шлем с вентиляционными дырочками. может проще дырки скотчем заклеить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф! Прокатился до Легино и обратно.Конташки уже не рулеззз...ножки замерзают.Пора снимать эти педальки и ставить обычные с валенками. :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конташки уже не рулеззз...ножки замерзают

просто надо потратиться на :

1. теплые бахилы

2.зимние башмаке

и всю зиму ездить нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. теплые бахилы

2.зимние башмаке

 

щас порою дебри инета.....и опят в Пермь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если вам хочется тратить деньги не на то что нравится, а на то что есть в наличии в районном центре- то езжайте в Пермь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас в отпуске, но на велик думаю еще рано - недавно только колено перестало болеть!

Ездил к себе на родину, в Александровск, проезжал через Яйву - сгорело кафе "У Светланы", Гена и Вова должны помнить где оно, пичаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгорело кафе "У Светланы", Гена и Вова должны помнить где оно, пичаль!

блин, Хренова Гадя Петрович! Удобное кафе было и пироги вкусные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас в отпуске, но на велик думаю еще рано - недавно только колено перестало болеть!

Ездил к себе на родину, в Александровск, проезжал через Яйву - сгорело кафе "У Светланы", Гена и Вова должны помнить где оно, пичаль!

:bh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если вам хочется тратить деньги не на то что нравится, а на то что есть в наличии в районном центре- то езжайте в Пермь

а есть варианты ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывало посылка приходила за 10 дней, максимум- месяц. Но зато покупаешь именно то, что нужно , а не то что есть в наличии (даже в Перми выбор весьма скуден). Если честно- я не понимаю, что означает "долго"...зимнюю одежду можно выбрать и купить задолго до холодов, расходники вроде цепи или кассеты- тоже можно купить заранее. В чем фишка покупки с поездкой в Пермь? (билет на автобус туда и назад стоит 700р., если на авто- то минимум 1000 на бензин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго-это дольше двух дней. Пока то,сё-время идёт.А в Перми гораздо быстрее и порой дешевле.Вот и весь смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Перми гораздо быстрее и порой дешевле.

разговор напоминает пинг-понг со стенкой. В Перми есть комопнеты Кампаньоло? Карбоновые вилки, нормальный выбор велосипедных седел или покрышек? Есть обувь СиДи или одежда Эндура? Если что то вдруг понадобилось ОЧЕНЬ срочно (порвал покрышку, цепь и т.д.) и едешь на поиски этого в Пермь- это означает только одно- ты невнимательно следил за своим велосипедом , раз не купил заранее то что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу....я вернулся) Неделю без интернета малость тяжко современном мире))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор напоминает пинг-понг со стенкой. В Перми есть комопнеты Кампаньоло? Карбоновые вилки, нормальный выбор велосипедных седел или покрышек? Есть обувь СиДи или одежда Эндура? Если что то вдруг понадобилось ОЧЕНЬ срочно (порвал покрышку, цепь и т.д.) и едешь на поиски этого в Пермь- это означает только одно- ты невнимательно следил за своим велосипедом , раз не купил заранее то что нужно

Зачем мне карбоновые вилки,сёдла? Зачем компоненты Кампаньоло ? Да и за великом я намана слежу-всё у меня в норме....и другим этого желаю-НОРМАЛЬНОГО ТЕХ.СОСТОЯНИЯ своего транспортного средства.Мне всего-то нужны тёплая обувь и одежда./ одежда есть,а вот с обувью проблемы / Интернет-магазины это хорошо, но я привык всё мерять,поэтому только Пермь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...