Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

когда успел? дожди же аццкие шли

Это он мечтает и слюнки глотает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

усолье-касиб-тюлькино-соликамск-половодо-березники )

 

Ты решил еще раз проехать сей маршрут? Пора б уже на большее замахиваться - 200! Ты ж хотел в сторону Перми..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отпуске , так что думаю все планы на этот год , будут исполненены.

 

Ты решил еще раз проехать сей маршрут? Пора б уже на большее замахиваться - 200! Ты ж хотел в сторону Перми..?

ТАм небольшой крюк добавился к маршруту , через ПОловодово , есть вариант через ЖУланово ещё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он мечтает и слюнки глотает....

 

я уж испугался что проехал. это каким на всю голову надо быть в шлеме чтобы в такую кашу сквозануть - участки Никино-Тюлькино и водозабор-железка представляют собой аццкое месиво из глины\песка\воды. проехать-то наверное можно. и даже на велике, но подготовка займет больше самой поездки )

 

на самом деле прирост сложности от Половодова будет небольшой, а учитывая что хорошая вгорка тока до самого Половодова - ваще халява. тут более прав Геннадий - надо ехать дальше, до Керчевского и через Рябинино возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Керчевского и через Рябинино возвращаться

в Керчево нет смысла переправляться через Каму, т.к. до Пянтега дороги практически нет, а участок от Керчево до Кедровки посла таких дождей- полная задница (год назад в низких местах жидкая грязь задевала ротор тормоза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче завтра кататься поеду в любую погоду , кроме сильного дождя. Найду грязюку и буду её месить ))))))))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 9го километра доедь , грязи как раз хватит )

Точно.Я вчера там был-по полколеса / до роторов /
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДАНО63656.jpg

http://www.chainreac...x?ModelID=63656 приехал ко мне сегодня сей девайс...давно хотел их купить, да все как то было недосуг.Но- промахнулся с размером чутка. это L- по описанию на размер кисти 22-24,5 см. у меня 23,5 см и чуть маловаты. Есть желающие? цена- 982р. ( мне они именно во столько обошлись) перчатки абсолюно новые, даже не отцеплены от фирменного блистера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63656.jpg

 

зимние ?....Предпочитаю размер 11,но мона и примерить?

 

В субботу катану наконец марафончег , от попутчиков не откажусь. Можно не всю дистанцию )

Погода сегодня порадовала и я катал туда-сюда......В сторону Яйвы / до р.Зырянка / и обратно,а потом в Шарапы,потом по лесу до места помывки автомобилей в р.Быгель.Сам помылся и домой на почти чистом конике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимние ?....Предпочитаю размер 11,но мона и примерить?

я бы не назвал их зимними.

Ветронепроницаемые и защищенные от непогоды перчатки езды на велосипеде...Очень рефлексивная детализация печати для ночной передачи сигналов руки

думаю на погоду от 0 до +10 гр - самое то в них катать. Основная фишка- их очень хорошо видно даже в темноте, ткань названа "флуоресцентной" надпись и пунктирная линия- светоотражающие, на размер 11- думаю будут малы, хотя...оберни ладонь портновским метром- узнаешь размер в см, если 24 и больше- точно малы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 24 и больше- точно малы будут.

23 см,а от запястья но кончика пальцев-20,5. Длина среднего пальца / которым всякую дрянь показывают / - 9 см .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас одинаковые кисти :biggrin: так что тебе тоже будут чуть малы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой вариант , мототрасса на абрамовской горке. на 9й километр можно, там не раз можно по ротор в воду нырнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой вариант , мототрасса на абрамовской горке. на 9й километр можно, там не раз можно по ротор в воду нырнуть.

что за 9 километр, извините?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там какое-то существо побило бутылок с промежутком 30-40 метров.

точно существо

Сегодня там все чисто было. Видно, что осколки не растворились сами, а кто-то смел их.

СПАСИБО , добрый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...