Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

скрипя зубами ходил по магазинам-искал карнизы для штор. нашёл,завтра буду вешать .2 дня прогулов !!!! блин !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

так подожди с карнизами до пятницы- как раз дожди начнуца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практицки и у меня....забью на всех и всё,если получится . Куда катанём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра скорее всего по привычному маршруту. пл.Фронтовиков-пл.Ленина, Ависма- соликамская трасса, вдоль новой ж/д ветки до отворота на Усолку и назад, через Новожилово. Но вам на тракторах наверное не очень интересно по асфальту резиной шуршать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практицки и у меня....забью на всех и всё,если получится . Куда катанём ?

Да пофигу куда.

я завтра скорее всего по привычному маршруту. пл.Фронтовиков-пл.Ленина, Ависма- соликамская трасса, вдоль новой ж/д ветки до отворота на Усолку и назад, через Новожилово. Но вам на тракторах наверное не очень интересно по асфальту резиной шуршать

Ну и так по асфальту восновном ездим. Просто если не учитывать спортсменов (бывших и действующих) ,у тебя на хвосте мало кто удержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же удерживался...я сегодня нормально"нагрузился"- завтра лайтово катать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катнул как раз до отворота на усолку, обратно поехал через огромное поле, набрал с полпакета грибов. жена ругается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же удерживался...я сегодня нормально"нагрузился"- завтра лайтово катать буду

Я попадаю в категорию

мало кто

хотя и с трудом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем вот это порождение зла. И тебя будут боятся на дорогах как огня)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай после 16-00

Дико извиняюсь-не читал форум.Катанул в одного до Володиного Камня и в сад На Зырянку . Нарвал рюкзачог яблок и домой....Поразмялся и вспомнил молодость свою раннюю и деревья всякие...и мои лазания по ним . / это когда я на яблоне сидел / Слегка очковал-надоели падения, будь то асфальт-щебень или кусок мягкого огорода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем вот это порождение зла. И тебя будут боятся на дорогах как огня)

 

 

 

мощный замут так то ну...

 

У меня завтра начинаются большие выходны в целых 6 дней... Расчехлю своего двухколёсного коня... И куда-нибудь уеду...:)

 

Дико извиняюсь-не читал форум.Катанул в одного до Володиного Камня и в сад На Зырянку . Нарвал рюкзачог яблок и домой....Поразмялся и вспомнил молодость свою раннюю и деревья всякие...и мои лазания по ним . / это когда я на яблоне сидел / Слегка очковал-надоели падения, будь то асфальт-щебень или кусок мягкого огорода.

 

Надо было до романово ехать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было до романово ехать :)

А...стесняюсь спросить....что там было ? что я пропустил ? :ah:

 

парни, плиииз, подскажите, какой ключ (размер?) нужен под эту гайку?

подтянуть надо...

post-30193-0-07447300-1346775041_thumb.jpg

У меня на старом веле 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...стесняюсь спросить....что там было ? что я пропустил ? :ah:

 

У меня на старом веле 14

Ключ на 14 мм ? А они на всех велах стандартны?

А то видел в маге "мир детства" , продавщица утверждала, что размер стандартный, ко всем велам подойдет.

Меня смутила цена, да и велы там детско-подростковые фирмы "stels", а у меня "форвард"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ключ -кусок тупо железа- сорок рублей стоит. Воообще фигзнатт, как у них цена формируется.

Себестоимость у него рубля три , наверное- не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велы там детско-подростковые фирмы "stels", а у меня "форвард"

а в чем вы усматриваете разницу между стелсом за 6 тыс.р. и форвардом за такую же сумму?

 

если просто "подтянуть", то попросить у любого автовладельца головку на 14 и вороток на 2 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает, в спортмастере могут прогонку резьбы кареточного стакана сделать? если ли у кого знакомые кто имеет такой станок, или место где это могут сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем вы усматриваете разницу между стелсом за 6 тыс.р. и форвардом за такую же сумму?

 

если просто "подтянуть", то попросить у любого автовладельца головку на 14 и вороток на 2 минуты

хм, разницы наверное никакой.

подумалось, что возможно размеры гаек отличаются )

 

хм, разницы наверное никакой.

подумалось, что возможно размеры гаек отличаются )

хотя нет ) у мя не детский вел, да и цена чуть выше.

ай, какая разница? гг

спасибо за подсказку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно размеры гаек отличаются

любой сборщик велосипедов используют одни и те же компоненты, поэтому может быть различной геометрия рам,, цвет и надпись на раме, а система Шимано Турней ( к примеру) будет комплектоваться гайками одного размера и там и там( на фирме Шимано просто не знают на стелс или форвард будет поставлена их система)

 

в маге "мир детства" , велы там детско-подростковые фирмы

до недавнего времени у них была Мерида с алю рамой...тысяч за 10,5 вроде (красная ей цена 8) вполне так не децкий вел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает, в спортмастере могут прогонку резьбы кареточного стакана сделать? если ли у кого знакомые кто имеет такой станок, или место где это могут сделать?

Типа любой наманый токарь это может..../ наш точно может / ....независимо от квалификации...на любом приличном предприятии....а СПОРТМАСТЕР- я уже как-то писал про этот магазин.За спрос / в магазине / денег не берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа любой наманый токарь это может..../ наш точно может / ....независимо от квалификации...на любом приличном предприятии....а СПОРТМАСТЕР- я уже как-то писал про этот магазин.За спрос / в магазине / денег не берут.

спасибо и на этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МТВ

 

Можно подумать у нас тут еще стая шоссеров и ВМХ водится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...