Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

мне если честно не нравится то что у квадрата с одной стороны пластик с другой железка. скручивать пытался съемником, по ходу она присохла и с лопнула, сейчас не понятно как её надо будет доставать :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

мне если честно не нравится то что у квадрата с одной стороны пластик с другой железка. скручивать пытался съемником, по ходу она присохла и с лопнула, сейчас не понятно как её надо будет доставать :( :(

А направление откручивания не попутал ? Пластикат не имеет диффузии с металлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли как-то, где-то такую хрень взять с каретки,

можно купить всю каретку- стоит сущие копейкиhttp://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=34652

а можно и "такую хрень"http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=3110:

ну и вообще, каретка "под квадрат"- ни разу не дифицит для Перми- наверняка есть и на Велте и в Форварде и в Басеге и в Ювенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить всю каретку- стоит сущие копейкиhttp://www.chainreac...x?ModelID=34652

а можно и "такую хрень"http://www.chainreac...px?ModelID=3110:

ну и вообще, каретка "под квадрат"- ни разу не дифицит для Перми- наверняка есть и на Велте и в Форварде и в Басеге и в Ювенте

Геннадий приколист-гайка по цене двух кареток....а если серьёзно,то качество того стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка по цене двух кареток

после пары лет пользования 2-х видов велосипедов у меня есть уверенность, что брендовые велозапчасти стоят своих(часто немалых) денег. Ну а ценник на каретку в 10 евро- действительно копейки ( себе недавно ДюРейс заказал в три раза дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же девушка! Ничего больше держать не надо ))) Будет анекдоты рассказывать, чтоб было веселее

Эх знать бы их как минимум штук 50 чтобы вы не заскучали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: супер рама, наверное самая надежная...

 

А еще супер тяжелая... Только зачем замок?))))

 

З.Ы. Съездил на городской турслет на все выходные - судить, спасибо Наталье (Шамони) что позвала с собой, Дима (Красовер) участвовал, приезжали Женя (Милая) и Денис (Бахус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зачем замок?

для балласта наверное, что бы боковым ветром с дороги не сносило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что никто из березниковцев не приехал поучаствовать в Лысьве в марафоне кросс-кантри "Тропы Урала". По-моему, кто прошел ту трассу - все герои!

Было очень интересно и ОЧЕНЬ ГРЯЗНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что никто из березниковцев не приехал поучаствовать в Лысьве в марафоне кросс-кантри "Тропы Урала". По-моему, кто прошел ту трассу - все герои!

Было очень интересно и ОЧЕНЬ ГРЯЗНО!

я в другом месте грязь помесить успела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне если честно не нравится то что у квадрата с одной стороны пластик с другой железка. скручивать пытался съемником, по ходу она присохла и с лопнула, сейчас не понятно как её надо будет доставать :( :(

выкручиваешь картридж ,а пластик выковыриваешь(ломаешь режешь ножом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкручиваешь картридж ,а пластик выковыриваешь(ломаешь режешь ножом )

я вторую сторону тоже не могу осилить(где железка), надо по видимому вд-шку, вот почему это все дело надо постоянно смазывать, что бы не присохло ;/

за совет спасибо))))) очень актуален :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в другом месте грязь помесить успела

а где крутила? в Ебурге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно тут спускаться ) никто никому не мешает!

post-30193-0-95231800-1346185014_thumb.jpg

 

Это вроде как для пешеходов) Хотя точно не скажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте ПДД, В них русским языком дано определение тротуара и для чего(кого он предназначен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Респект" одному велосипедисту, удивил! Соблюдал ПДД, еще и рукой показывал повороты и направления своего движения, молодец!!!! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж таков то?

Вот бы знать)))...пускай это будет примером для кого-нибудь или многие пусть увидят и "примут" на себя))))

Может быть это Вы?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это Вы?))))

 

Скорее всего))) Геннадий так всегда ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде как для пешеходов) Хотя точно не скажу)

как бэ вроде... если знаки не стоят, значит - "Что не запрещено, то разрешено"

 

...знак 4.6 – «Пешеходная дорожка». Про него написано просто: «Разрешается движение только пешеходам».

 

Знак такой есть – номер 4.5 «Велосипедная дорожка». Значит он следующее : «разрешается движение только на велосипедах и мопедах. По велосипедной дорожке могут двигаться также пешеходы (при отсутствии тротуара или пешеходной дорожки»).

 

Вы будете смеяться, но трактовка понятия «Велосипедная дорожка»… в правилах отсутствует. Кто не верит – открывайте правила, и читайте раздел первый «Общие положения».

 

Взято оттуда - http://www.egorynych...dex/pydydy/0-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ вроде... если знаки не стоят, значит - "Что не запрещено, то разрешено"

Ну конечно. Велосипед - транспортное средство. Велосипедисту верхом на велосипеде езда по тротуарам запрещена, для этого предусмотрена административная ответственность.

По тротуарам только пешком, а двухколесный конь рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...