Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня велик-все лето простоял! Почти необкатанно! Стыд, срам, позорище!!! Кто сможет-ну пожалуйста, вытащите меня покататься!!!)))))

П.С.: только вытащить меня не так уж и легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да я тоже в последнее время всё ленюсь, за две недели тока два раза скатался :dh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня велик-все лето простоял! Почти необкатанно! Стыд, срам, позорище!!! Кто сможет-ну пожалуйста, вытащите меня покататься!!!)))))

П.С.: только вытащить меня не так уж и легко...

давай друг друга вытащим)

я тоже уже дней 10 не катался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День без лисапеда, уже чего-то не хватает.

з.ы. народ вечером уже темновато, кто без заднего стопоря (отражателя) тот ИДИОТ !!!

 

Тишина... сезон закончился?

твоя аватарка говорит об обратном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вечером уже темновато, кто без заднего стопоря (отражателя) тот ИДИОТ !!!

Да и тем, у кого фары нет, тоже не стоит завидовать :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. народ вечером уже темновато, кто без заднего стопоря (отражателя) тот ИДИОТ !!!

у меня стоит но толку то от него?

когда заметит водитель уже поздно будет при средней скорости в 60 км\ч уже времени не будет на реакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно все относительно нормально, без него вообще без шансов.

смотря как смотреть, все равно ночью велику на дороге делать нече, уж лучше по пешеходке кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как смотреть, все равно ночью велику на дороге делать нече, уж лучше по пешеходке кататься

На прошлой неделе в сумерках не заметил велолихача на тротуаре, а уже лишь по факту наблюдал, как он резко предо мной оттормаживается.

Теперь думаю се на пЕред че-нить моргающее красное установить для сумерек. Оно и у пешеходов буит слегка жестче напрягать внимание, есличо.

А по кромешной темноте -- да -- лучше не катать, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как смотреть, все равно ночью велику на дороге делать нече, уж лучше по пешеходке кататься

С нормальной светотехникой все нормально, тем более осенью,зимой темно почти весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нормальной светотехникой все нормально, тем более осенью,зимой темно почти весь день

у скольких веловодов нормальная сетотехника???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моргающее красное установить для сумерек.

на дороге водил с ума свести хочешь своим красным впереди? фонарики светодиодные копейки стоят, приматываются изолентой, если лень специальное что-нить покупать.

 

у скольких веловодов нормальная сетотехника???

Кто в темноте ездит и с головой дружит, у тех нормальная, и про светоотражающие полоски и тп, забывать не стоит.

 

В понедельник ближе к вечеру по "берфорумской" )))) КК трассе через Родники хочу катануть, приглашаются желающие, много грязи гарантируется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго вермени суток! хотел вас спросить ребята, можно ли как-то, где-то такую хрень взять с каретки, а то начал её выкручивать там все зубья поламались, пластмасса короче галимая :( и как каретку замерить если, допустим, новую надо будет брать?

post-60750-0-10095400-1345918273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.: только вытащить меня не так уж и легко...

За руки, за ноги и впятером на улицу вытащим ))) Велосипед сам спустится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго вермени суток! хотел вас спросить ребята, можно ли как-то, где-то такую хрень взять с каретки, а то начал её выкручивать там все зубья поламались, пластмасса короче галимая :( и как каретку замерить если, допустим, новую надо будет брать?

полное название вела в поисковик вбиваешь и смотришь спецификацию.

 

За руки, за ноги и впятером на улицу вытащим ))) Велосипед сам спустится )))

А пятый за какое место будет держать ? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пятый за какое место будет держать ? :eo:

Это же девушка! Ничего больше держать не надо ))) Будет анекдоты рассказывать, чтоб было веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-нить моргающее красное установить для сумерек.

обычно все велофонари кроме основной имеют моргающую функцию, как у меня на таком фонаре http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_letniy_inventar/1984/157896/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим у меня ширина стакана 73мм, пойдет ли на неё 68 мм, как считаете? да, и ещё один вопрос, как достать эту фигню, где резьбу я сорвал, выплавлять её что ли? ;o

 

http://extreme-servi...deore-m590.html пойдет ли такая ?  если квадрат был, квадрат и ставить ? или можно такую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим у меня ширина стакана 73мм, пойдет ли на неё 68 мм, как считаете? да, и ещё один вопрос, как достать эту фигню, где резьбу я сорвал, выплавлять её что ли? ;o

 

http://extreme-servi...deore-m590.html пойдет ли такая ? если квадрат был, квадрат и ставить ? или можно такую ?

там же написано

• Ширина 68 мм (в комплекте с 3 проставочными кольцами)

• Для кареточного стакана 73 мм требуется 1 проставочное кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай друг друга вытащим)

я тоже уже дней 10 не катался(

а давайте! ) прокатимся днем не спеша до речпорта, дорога нормальная почти...

правда дождик обещают...

 

всем доброго вермени суток! хотел вас спросить ребята, можно ли как-то, где-то такую хрень взять с каретки, а то начал её выкручивать там все зубья поламались, пластмасса короче галимая :( и как каретку замерить если, допустим, новую надо будет брать?

интересно, а ты каким инструментом откручивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у скольких веловодов нормальная сетотехника???

у всех, кому это необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим у меня ширина стакана 73мм, пойдет ли на неё 68 мм, как считаете? да, и ещё один вопрос, как достать эту фигню, где резьбу я сорвал, выплавлять её что ли? ;o

 

http://extreme-servi...deore-m590.html пойдет ли такая ? если квадрат был, квадрат и ставить ? или можно такую ?

Если ширина 73-то такую и ставь.Эту ФИГНЮ ВЫКРУЧИВАЮТ спецключами.Такая http://extreme-servi...deore-m590.html не пойдёт . На этом же сайте полно аналогичного товара-зачем эксперименты ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...