Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Первую сотню мы проехали за 4.15

+ по ветру (восточный до 13 км/ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед стартом:

f3ba35e14fd5t.jpg

 

За "Лосями" мы ехали около 20 км - потом они от нас оторвались:

7a2bb899be22t.jpg

 

Первую половину маршрута ехали бодро, благо погода позволяла:

e0d7a2d48f2at.jpg

 

Первый КП:

57ea4962d3e0t.jpg

 

200 км позади - мы уставшие, грязные, замерзшие, но довольные))

40efe66f8d85t.jpg

 

мечты-мечты... :biggrin:

 

да, с погодой не повезло на второй половине дистанции, но как говорится трудности закаляют))

трасса сама по себе была не очень - в некоторых местах асфальт разбитый по обочинам, после Краснокамска - как доска стиральная, руки немели от вибрации. А когда на тебя Камаз летит по встречной - это вообще "непередаваемые отютения" (с) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трасса сама по себе была не очень - в некоторых местах асфальт разбитый по обочинам, после Краснокамска - как доска стиральная, руки немели от вибрации.

:bj:

Эх, Серега-Серега...не видел ты еще плохого асфальта. Там где ты ехал асфальт замечательный ( проезжал я по этому асфальту на "Оханской" 200-ке и на "Ильинской" 300-ке). Ну а на окружной Краснокамска покрытие практически идеальное

руки немеют оттого что ты их держишь прямыми , а надо чуть сгибать в локтях, да и вообще руль надо держать так же как учат держать рапиру в фехтовании: " как птицу в ладони, чуть сильнее ослабишь- улетит, а чуть сильнее сожмешь-задушишь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны велобахилы, от дождя и ветра,

43173.jpgвот такие, размер XXL цена как на чейне , т.е.€33.34 на наш размер 42- как раз будут. Лежат в шкафчике, в упаковке, ждут своего хозяина всего за 1300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:bj:

Эх, Серега-Серега...не видел ты еще плохого асфальта. Там где ты ехал асфальт замечательный ( проезжал я по этому асфальту на "Оханской" 200-ке и на "Ильинской" 300-ке).

 

конечно, куда уж нам до вас-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://velo.perm.ru/...showtopic=13635 кто-то поедет?

забыла что с 24 числа другие соревы

 

На Тропы Урала мы едем, правда вне зачета после всех - потому что - неформат у нас ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда уж нам до вас-то

а при чем тут мы или конкретно я? разговор был о качестве асфальтового покрытия. Проедь от Перми до Кукуштана- узнаешь что такое плохой асфальт и узкая дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а при чем тут мы или конкретно я? разговор был о качестве асфальтового покрытия. Проедь от Перми до Кукуштана- узнаешь что такое плохой асфальт и узкая дорога

 

мне велик жалко... да и себя тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа 3 назад и меня сбила машина-при обгоне снесла кузовом и была такова...если бы я заметил номер..../ в это время я падал и ничего,кроме дороги уже не видел /.Жалко не себя-любимого,а не менее любимое средство передвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сам? Не травмирован? Он тебя обгонял и кузовом зацепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болит всё-левая рука,левая нога и пардон задница слева.Всё ободрано,но не поломано.Немного вел ...левая педаль,левая грипса разбита,а вобщем-то зашибись.Пока у меня выходные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа 3 назад и меня сбила машина-при обгоне снесла кузовом и была такова...если бы я заметил номер..../ в это время я падал и ничего,кроме дороги уже не видел /.Жалко не себя-любимого,а не менее любимое средство передвижения.

 

Я вроде тебя видел сегодня у строительного около пол четвертого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болит всё-левая рука,левая нога и пардон задница слева.Всё ободрано,но не поломано.Немного вел ...левая педаль,левая грипса разбита,а вобщем-то зашибись.Пока у меня выходные....

какой то ты несчастливый

сначала рука, щас вон как тебя, а что потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде тебя видел сегодня у строительного около пол четвертого?

маршрут исключительно не по городу. Ависма-ГПП 220кВ ТИТАН-Березниковская,93-по Юбилейной..точно!был!-и домой

 

какой то ты несчастливый

сначала рука, щас вон как тебя, а что потом?

А не дождётеся... :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут исключительно не по городу. Ависма-ГПП 220кВ ТИТАН-Березниковская,93-по Юбилейной..точно!был!-и домой

 

А не дождётеся... :ag:

 

Так я тебя уже сбитого видел? То то смотрел как то ты странно ехал - по тротуару, тихонечко и виляя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wowka38 ахренеть...сочуствую...где произошло?

Как сказали в ГИБДД трасса называется Соликамск-Кунгур.После того,как стартовал с Ависмы у первого отворота направо-там ГПП 220кВ ТИТАН.Тут он меня и настиг,скотина!

 

Так я тебя уже сбитого видел? То то смотрел как то ты странно ехал - по тротуару, тихонечко и виляя

Так попка побаливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и гаи вызывал чтоль?

а он как притерся к тебе? или просто выжал?

если притерся то об педали должен был себя попортить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...