Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Возобновил дискуссию - http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=13854 :biggrin:

 

Не все ж Гену доставать :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

меня не напрягает говорить о том, в чем я разбираюсь...а вот о том что мне нафиг не надо (туристический велосипед)- увольте. Но улыбнуло на велоперми сравнение байка на сликах с шоссером- человек или на хорошем байке не ездил, или о шоссерах - только теория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не напрягает говорить о том, в чем я разбираюсь...а вот о том что мне нафиг не надо (туристический велосипед)- увольте. Но улыбнуло на велоперми сравнение байка на сликах с шоссером- человек или на хорошем байке не ездил, или о шоссерах - только теория

 

Однако говорит что поездил на том и на другом)))

Кстати, на последний вопрос который я там задал и ты ответить наверное сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кой тебе ставить шоссейную кассету 11-25 на туринг? и крутить все время на 34Т спереди? Смешно же будет при сухой погоде толкать в горку вел от Тихого камня, в то время когда на МТБ будут ехать

 

даже на сликах, даже с карборамой и вилкой, на МТБ гораздо труднее просачиваться через воздух, чем на шоссере. Даже при скорости 25 км/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кой тебе ставить шоссейную кассету 11-25 на туринг? и крутить все время на 34Т спереди? Смешно же будет при сухой погоде толкать в горку вел от Тихого камня, в то время когда на МТБ будут ехать

 

Вот это и хотел услышать, спасибо!

Кстати, ты то от Тихого камня как по лесной дороге до грунта добирался пешком или верхом, мы то почти весь участок пешком шли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы то от Тихого камня как по лесной дороге до грунта добирался пешком или верхом

в седле кроме того участка где елками все было завалено ( и кстати, у меня звезда 22Т давным-давно в ящике стола лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера покатался от околицы до ависмы и обратно

понравилось ниче не болит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

когда все стандартно, тогда и писать-то вроде не о чем.

до Ленинца и вокруг города сделал свой стандартный кружочек в тридцать километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал бы и я что-нибудь про поездки туда-сюда, да интернет почти сутки колбасит.Не могу дождаться отправки даже этого сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня девушку учил кататься на титановском стадионе. Первый раз сидела на велике, за два часа смогла научиться кататься по прямой - полстадиона проехала без остановки, правда в конце неудачно остановилась и упала. Будем продолжать обучение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поболтать кому скучно) Могу составить компанию - пешеходом естественно) поддержать разговор, сообразить на троих, рассказать анекдот, посочувствовать искренне)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее можно :es:

 

Ну ты прям как маленький) По русски же написано, отставить глупые вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям как маленький) По русски же написано, отставить глупые вопросы)

:bj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто завтра (точнее уже сегодня в воскресенье) с утра часов в 10 делает покататься?

 

Все нормальные люди в воскресенье в 10 утра делают поспать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. в 7-00 старт от АВИСМы до Жуланово и назад

В 7.00 у Ависмы никого не было.../ ехал с работы /. Поездка перенеслась ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто завтра (точнее уже сегодня в воскресенье) с утра часов в 10 желает покататься?

вот блин поздно увидел

а то составил бы компанию)

а так пришлось в одного педали крутить(

Поездка перенеслась ?

может чуток задержался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укаталсси вчера вдоволь

 

Восемь часов педалил с тремя пятиминутными перерывами на "попить".

На обратном пути, на спуске по соликамской дороге, организм малость подзамёрз , и это при температуре воздуха близкой к +20.

За километр до дома оч слегка заморосил дождь, спасибо ему, что не застал меня в дороге при том, что дождевую тучу я впервые в этом путешествии увидал, когда спустился к новой яйвенской дороге с моста, в начале своего пути.

 

Березники- пьяная дорога- Половодово- Соликамск- Ависма- Березники.

 

post-26733-0-21341300-1344753175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.00 у Ависмы никого не было.../ ехал с работы /. Поездка перенеслась ?

"у АВИСМы"- в понимании встреч велосипедистов- это у ларька на отвороте в Дурино. я там был с 6-50 до 7-15. только вернулся, 180 км в актив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...