Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Итак Уважаемые пользователи березниковского форума и просто любители своих двухколесных коней)

 

Прошу с пониманием отнестись к дальнейшему тексту и прочитать внимательно) Просьба не флудить дабы каждый участник форума мог прочитать данное сообщение!

Я позволил себе немного расслабится, налил кофейку и решил донести до вас тему которая неоднократно поднималась, но всерьез пока не воспринималась.

 

Нас не один и не два человека.

 

Нас уже пара десятков.

 

От мала до велика.

 

И укладывать все информацию в одну тему банально неудобно.

 

Открытие сезона 2012 года, где то 90-я страница. До закрытия еще далеко а уже 275-я страница. Ого, правда. Искать информацию ой как нелегко.

 

Итак внимание)

 

Безусловно нужен отдельный подфорум. Я выделил и представляю вашему вниманию несколько тем которые необходимы нашему велосипедному сообществу)

 

Пример* (Все информацию найдете под спойлером)

 

Велоспорт

 

Совместные покатушки
Тут пишем время и место встречи, желательно указывая направление вашей велопрогулки. шоссер полагаю в лес не поедет.

 

Совместные покупки
Все мы любим своих коняшек и покупаем им периодически всякие няшки*

Тут можно будет договариваться о совместной покупке и доставке.

 

Фотоотчет
Фотографии с описанием мест где побывали мы и наши колеса)

 

Помощь специалиста
Советы по ремонту, уходу и настройки велосипеда

 

Флудилка
Естественно тут можно обсуждать все что угодно, типа какая девочка сегодня проехала)) Ммм...или я так шикарно навернулся, жаль фотоаппарата не было под рукой)

 

Покупка- продажа
Сюда выкладываем частные объявления о покупке либо продаже нужной вам запчасти либо велосипеда.

 

Прошу отнестись внимательно к данному вопросу, списко тем не полный и я хотел бы что бы вы его дополнили) Все вопросы и пожелания в личку.

 

От себя: Модераторствовать пригласил бы Аргонафта и Женьку (Алекса)

 

Правила подфорума будут составлены отдельно при одобрении отделения ветки в подфорум.

 

Прошу прощения за орфографические ошибки и недочеты) Просьба ткнуть пальцем и сильно не пинать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Выше поддерживаю! С Melchior Martinez и правдакруто погоняли, велосипед первый раз такой грязный был! Должок за мной :D

 

Небольшой фототчет о сегодняшних покатушках...

 

dsc1547f.jpg

 

dsc1548u.jpg

 

dsc1549tt.jpg

 

dsc1556b.jpg

 

dsc1567h.jpg

 

 

Спасибо еще раз за зачетную компашку argonaut и Melchior Martinez )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фотоотчет" предлагаю заменить на "Велоотчеты".

Просто человек прокатился, захотел впечатлением поделиться, маршрут на викимапии отрисовать, а фоток нет, чтож теперь -- он недостоин писать в энту тему..?

А прям щас пришла мысля, что отчеты можно закидывать в совместые покатушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста все предложения в личку) Я лично рассмотрю каждый вариант и мы вместе дополним тему. Мне лишь важно будет ли вам удобен отдельный подфорум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто составит компанию сегодня после 21.00 катнуть или завтра с утра? предложений до 20.15 жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу завтра катнуть с женой до родников, есть желающие присоединиться? Возможен другой маршрут, темп "в удовольствие", выезд после обеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же за. Сегодня вокруг парка наматывал километры. :) 25 км намотал. Маловато, но для сердца и лёгких в среднем темпе не плохая тренировка. Завтра то же поеду. План 30км ;) 10 кругов вокруг парка.. Погнали...

ХА ХА ХА ты бы вокруг дома еще круги мотал бы

я не могу туда обратно ехать по одной и той же дороге, выбираю трассу чтоб сделать круг где это возможно

может проще велотренажер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторствовать пригласил бы Аргонафта и Женьку (Алекса)

Главный модер должен быть Гена, однозначно.

 

хочу завтра катнуть с женой до родников, есть желающие присоединиться? Возможен другой маршрут, темп "в удовольствие", выезд после обеда

 

Через 9й километр?Или асфальт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный модер должен быть Гена, однозначно.

 

 

Думаю главных быть не должно, и если я не ошибаюсь то Геннадию это как то не особо и нужно) Время ведь надо искать для этого)

 

Но если он не откажется то я только за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это нужно не больше, чем ему.

з.ы. с погодой им вроде повезло, ветра почти нет

 

У тебя выбора нет) Но мы еще подумаем над кандидатурами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого завтра есть желание скататься до провала на 3 калийном? и еще желательно хотябы одного человека кто знает дорогу =) или маршрут подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне дак нам отдельной ветки не надо, не столь содержательные у нас беседы, хватит закрепить пост со ссылками по ремонту и пару сайтов с приемлемыми ценами по продаже запчастей и самих велов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне дак нам отдельной ветки не надо, не столь содержательные у нас беседы, хватит закрепить пост со ссылками по ремонту и пару сайтов с приемлемыми ценами по продаже запчастей и самих велов

 

Подавляющее большинство пользователей форума даже не предполагают о нашем существовании) Дело ваше, не хотите не надо, я просто предложил.

 

Миша, в почему бы не ты?

Сам кашу заварил - а расхлебывать другим предлагаешь? :)

 

Думаю Алекс не откажется. Мой уровень предупреждений не позволяет мне стать модератором)

http://www.youtube.com/watch?v=Pn6ie1zCkZU&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, ты знаешь - я только ЗА твое предложение, а какие будут темы в подфоруме не так и важно, время покажет какие более востребованы, главное чтобы был подфорум - остальное решаемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с lyubix мы решили съездить до Церкви Покрова, что находится на пути до Половодово. Вашему вниманию представлен небольшой фото отчёт. На пути до церкви на встретилась железная дорога, которая преградила нам путь, но мы взяли велики и перешли через неё. Местность до церкви гористая, местами вместо асфальта грунтовка. Много горок, но при желании их можно без проблем преодолеть.

 

Несколькими днями раньше мы посетили провал на БКПРУ-3. С прошлого года его рельеф заметно изменился....

 

Вчера же мы посетили Соликамск. По трассе ехать сложновато, водители наровят скинуть с дороги.

post-28807-0-21044200-1344166759_thumb.jpg

post-28807-0-23048900-1344166778_thumb.jpg

post-28807-0-72388900-1344166791_thumb.jpg

post-28807-0-09461000-1344166811_thumb.jpg

post-28807-0-41831900-1344166841_thumb.jpg

post-28807-0-83281700-1344166890_thumb.jpg

post-28807-0-92133400-1344166972_thumb.jpg

post-28807-0-34135500-1344166985_thumb.jpg

post-28807-0-68564600-1344167656_thumb.jpg

post-28807-0-99308200-1344167668_thumb.jpg

post-28807-0-63308500-1344167682_thumb.jpg

post-28807-0-39334700-1344167695_thumb.jpg

post-28807-0-41825900-1344167708_thumb.jpg

post-28807-0-78957200-1344168292_thumb.jpg

post-28807-0-25556100-1344168304_thumb.jpg

post-28807-0-21576900-1344168426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с lyubix мы решили съездить до Церкви Покрова, что находится на пути до Половодово. Вашему вниманию представлен небольшой фото отчёт. На пути до церкви на встретилась железная дорога, которая преградила нам путь, но мы взяли велики и перешли через неё. Местность до церкви гористая, местами вместо асфальта грунтовка. Много горок, но при желании их можно без проблем преодолеть.

 

Несколькими днями раньше мы посетили провал на БКПРУ-3. С прошлого года его рельеф заметно изменился....

 

Вчера же мы посетили Соликамск. По трассе ехать сложновато, водители наровят скинуть с дороги.

Да неужели доехали до Церкви Покрова ? Я думал так и останетесь на железке...Коллеги..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели доехали до Церкви Покрова ? Я думал так и останетесь на железке...Коллеги..........

Целью поездки была эта церковь, цель была достигнута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целью поездки была эта церковь, цель была достигнута!

Это вы навстречу значит попались.

 

101 км сегодня получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...