Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я бы так не смог спать, этож жесть :D

 

Просто ты видимо никогда не был в походах :fc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, не был. Наверное потому и не был )))

 

А у меня в этом году юбилей прошел - 20 лет туризма, в июле 92-го у меня был первый сплав, 13 дней по Яйве из них только один день был солнечный и ведь после этого не бросил, а наоборот - чаще стал ходить... Иные года по 300-400 км натаптывал :vinovat: только пешком, а были еще и вело и водные... Эх, золотые года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 дней хрен знает где. Не, пока сам не попробую-не пойму :D

 

У меня и 3-х недельные походы были - уходили в лес, выбирали место и строились там, 2 стоянки так построили - туристко-трудовой лагерь это извращение называлось, зато потом туда делали ПВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖОС! Синяя яма, к бабке не ходи : D

 

Неее, я в те года и не знал что такое спиртное и сигареты - закурил только в 21, а спиртное попробовал в 23, в России обычно к этому возрасту завязывают уже))))

 

Ниче ,вот женишся и халява кончится )

 

Чет никак не находится такая же ненормальная)))) а нормальные сами сбегают)))) :en:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не любитель спать в палатке или в шалаше. Избалованное комфортом поколение - что и говорить. Предпочитаю заплатить 500-600 р. за нормальную кровать в мотеле и душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас пересматривал фото - перед походом купил крылья, железные, тяжеленные - так и провозил их весь поход на рюкзаке)))) жалко было блин выкинуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так не смог спать, этож жесть :D

Вот как-то в армии был.....так там и под БТРом спал-там прохладнее было и просто на земле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то в армии был.....так там и под БТРом спал-там прохладнее было и просто на земле.

 

У тебя как кстати рука то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не любитель спать в палатке или в шалаше. Избалованное комфортом поколение - что и говорить. Предпочитаю заплатить 500-600 р. за нормальную кровать в мотеле и душ.

В дремучем лесу мотелей нет вроде-вот маньяки и валятся прямо на землю. :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя как кстати рука то?

Сегодня прокатился в новых тухликах,махнул немного-всего 25,а рука заныла пипец.Но прогресс есть и налицо симптомы к выздоровлению,я надеюсь,что полному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армии спать приходилось и сидя и даже стоя- этож не повод теперь так над собой добровольно издеваться...да и годы ужо не те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...