Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Я просто по сменам работаю) Выпадает возможность) Куда то подальше мы порой катаем) Можно по возможности в сторону 9 км сгонять) Хотя пока не знаю когда соберусь)

 

Ну меня по городу и Новожилово поднадоело. Надо куданить рулить подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я готов с вами прокатиться. Признаюсь, это будет первая подобная вылазка :)

 

Все когда то бывает в первый раз)

 

Трасса и правда интересная))

 

Сегодня не успел, на днях постараюсь осветить важный вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все когда то бывает в первый раз)

 

Трасса и правда интересная))

 

Сегодня не успел, на днях постараюсь осветить важный вопрос)

 

Так когда поедете заранее чирканите там, я байк настрою и махнём

 

Самый смак в дождь по грязюке на пониженой передаче ползти:)

 

Я думаю надо сначала на 9км и чашкино прокатиться. А потом уже в тюлькино и касиб, а то не подготовленому тежеловато будет я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда поедете заранее чирканите там, я байк настрою и махнём

"Мониторь" тему, тут постоянно народ о планах отписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мониторь" тему, тут постоянно народ о планах отписывается.

 

Мониторю как могу. Завтра всёравно поеду в парк Тридцаточку на ночь для крепкого сна...

 

попал в дтп сегодня (на велике). Цел. Теперь точно нужен станок для правки восьмерки :(

 

ДТП велик с великом или с машиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо сначала на 9км и чашкино прокатиться. А потом уже в тюлькино и касиб, а то не подготовленому тежеловато будет я думаю

Усолье-Касиб -Тюлькино- Березники - 146 км получается 80% асфальт.

 

попал в дтп сегодня (на велике). Цел. Теперь точно нужен станок для правки восьмерки :(

А поподробней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усолье-Касиб -Тюлькино- Березники - 146 км получается 80% асфальт.

 

 

А поподробней ?

 

Так я не гонял ни разу на 146 км. Максимум на 65... Больше не было возможности по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тридцаточку на ночь для крепкого сна...

30ку по Парку? Хотя по трассе для КК ,что в этом году там проходил, достаточно интерсно на мтб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30ку по Парку? Хотя по трассе для КК ,что в этом году там проходил, достаточно интерсно на мтб.

 

Я по асфальту вокруг парка. А в выходные если время есть я в новожилово гоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не гонял ни разу на 146 км. Максимум на 65... Больше не было возможности по времени

Я с алексом впервые её сами и катанули в этом году и ничего. На лисапед 3й год как сел.

з.ы. тут выше в теме есть фото с нашей последней велосходки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с машиной. Меня по главной не пропустили. Ездил за камерой-жена ждала с пробитым колесом. Оформлять не стали.

 

Я то же раз так не попал. 45км/ч ехал, и то же вылетело чудо с второстепенной... Реакция и тормоза спасли от удара:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с машиной. Меня по главной не пропустили. Ездил за камерой-жена ждала с пробитым колесом. Оформлять не стали.

У меня уже рефлекс ,готовиться к экстренному торможению когда по главной еду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с алексом впервые её сами и катанули в этом году и ничего. На лисапед 3й год как сел.

з.ы. тут выше в теме есть фото с нашей последней велосходки

Я не сомневаюсь , что смогу, я имею ввиду обычную тренировку перед "марафоном"

 

кароче я спасть, завтра обсудим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, кто в велокомпах шарит подскажите что делать если он скорость то показывает то не показывает, или не верно показывает. когда магнит проходит над датчиком есть щелчек, батарейки нормальные, индикатор на датчике моргает переодически. комп VDO C3-DS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же раз так не попал. 45км/ч ехал, и то же вылетело чудо с второстепенной... Реакция и тормоза спасли от удара:)

Так вы осознавайте как факт, что большинство водителей нас не воспринимают за полноправных участников дорожного вождения. Соответственно страховаться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы осознавайте как факт, что большинство водителей нас не воспринимают за полноправных участников дорожного вождения

они мало того что нас не признают, они сами себя не признают, сейчас только вернулся, катался по городу, какой то урод вылетел из переулка и по встречке поехал, прямо рядом со мной проскочил, сейчас стоят пиво пьют, а если бы кто то ехал навстречу? Да и просто кого угодно мог сбить, хрен с ним сами разобьются, так они могут снести ни в чем не виновного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого велосипед, с рогами обмотанные синей изолентойили чем там) У ЦУМа издалека видел, в компашке с кем то ехал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вот продолжение фотоотчетаpost-55128-0-42336100-1343794293_thumb.jpg горки Верхнего Уфалеяpost-55128-0-22781100-1343794301_thumb.jpgи его карьерыpost-55128-0-92746100-1343794307_thumb.jpgpost-55128-0-41517200-1343794314_thumb.jpgу нас обед коняжки курятpost-55128-0-00689700-1343794325_thumb.jpgозеро Аракуль - невероятно чистое и красивоеpost-55128-0-59968900-1343794331_thumb.jpgpost-55128-0-31957600-1343794338_thumb.jpgвот так я спал, мои напарники взяли палатку, но не взяли к ней дуги))))) они обматывались палаткой, а я так))) благо погода позволялаpost-55128-0-21299900-1343794344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...