Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вот из за этого и вопрос

из за колена и говорю фиг знает скока бы висел на хвосте

пока 5 катаюсь вроде норм

велокомп то купил? какая средняя скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, где тебя Гена нагнал? У пьяной дороги его поприветствовал, а потом далее и тебя видел.

ПыСы: был на 4 колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра приду пешком на встречу - сегодня на соревнованиях по волейболу в Александровске подбил уже левое колено (похоже сильный ушиб), хожу плохо, так что велик как минимум на неделю на приколе :eq: черт побери :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айда на трассу вдоль ж/д ветки?

вы от моста где меня видели докуда успели сгонять-то?

 

собираюсь вот

ты еще до Половодова собирался - сгонял?

 

считаю неплохо день прошел - фраза аргонавта что он поедет до Половодова меня тоже сподвигла на подвиг. выехал в начале 12, дождь застал меня сразу же после ж\д моста. плюс сильный встречный ветер. плюнул я на всё, развернулся и поехал домой. решил скататься вдоль железки до отворота на Дурино и оттуда уже ехать в обратную сторону. потом решил скататься до Половодова немножко под горку. и еще... подъехал к водозабору - и дождь закончился )

ну тут уже и деваться некуда - надо ехать, хоть и в обратную сторону. после водозабора - церковь.

post-6712-0-83267100-1343498831_thumb.jpg

а там уж до дома через Соликамск рукой подать )))

 

за день намотано чуть больше 80км. из них по бездорожью - нисколько. везде асфальт. разве что от ж\д до водозабора Усолка (около 5-6-7-8 км) проложен старый советский асфальт, местами в ямах, засыпанный гравием или песком. но проезжаемо. остальное хороший асфальт.

 

на обратном пути, уже на ж\д мосту встретил двух велосипедистов, которые ехали навстречу. куда они успели сгонять - нипанятна, но меня они нагло обогнали уже на подъезде к Ависме, прямо на горке. при обгоне одного опознал лично, второго определил по посту здесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Серегой устроили ночные покатушки))

 

Людей на улицах тьма))) Сколько накрутили неизвестно, компьютеры у обоих отсутствуют)

 

У Оранжа столпотворение, я уж подумал сектанты конец света пришли встречать) Оказалось обычная акция, люди любят подобные вещи))

 

Пару раз щелкнул на кпк) Но качество убогое) Ибо ночь господа)

 

 

 

 

 

 

P.s: пивко не наше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы от моста где меня видели докуда успели сгонять-то?

Поднялись на мост, увидели тучу (решили что достаточно намокли за последнюю неделю) развернулись и через новожилово ,вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднялись на мост, увидели тучу (решили что достаточно намокли за последнюю неделю) развернулись и через новожилово ,вернулись.

 

а ну ка марш спать) А то ты кричал что тебе на смену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велокомп то купил? какая средняя скорость?

ниче не купил(

то некогда то денег нет

катаюсь по чуть чуть, подстраиваюсь под жену. А она не торопясь ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березники-Жуланово-Березники выезд в 6-30, возвращение 11-31 (на 6 минут в кафе зашел чай попить :bw: ) Ветерок надо сказать в 6 утра нисколько не слабый...да и темепературка всего + 11гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда нашла своего героя, обратите внимание на дату, хорошо хоть не посмертно))))

post-55128-0-40069400-1343545301_thumb.jpg

post-55128-0-44614000-1343545314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я походу пасс

дома головняк нарисовался (

 

Эх тыыы :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что виноват(((

сам блин в расстройстве

 

Вот и обещанные Сережкой "бабушки" и "собачки" пошли((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 27.07.2012, 11:24

Это у тебя тут 10 получается, а ближе к воскресенью начнется как обычно - дела, работа, сад-огород, бабушка заболела, собачка померла и т.д.

ну будем надеяться таких окажется мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 27.07.2012, 11:29

Воскресенье вечер ж - какие работа, сад, дела? Бабушек всех сразу снабдить лекарствами, собачек пристрелить заранее)))))

 

А я предупреждал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как с девченкой - договоришься встретиться, да-да буду, а в самый последний момент узнаешь что ей нужно маме помочь, сестру из садика забрать, спасти мир и еще +100500 важных дел, которые нужно сделать именно сейчас

знаем, проходили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...