Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Все катаются......а я вот сутки уже дома сижу- руку побил. Распухла,а худеть не хочет.Всё последствия удара форточкой в сильный ветер в среду.

а ниче не сломано? не вывихнуто?

чет сильно опухла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

думаю завтра вальнуть 200 км по пермской трассе. т.к. обещан дождь после 12-ти, стартану в 6 утра до отворота на Ольховку- и назад. остановка- выкужденная на обратном пути в Кунье- наполнить флягу в роднике. Постараюсь в 7 часов уложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все катаются......а я вот сутки уже дома сижу- руку побил. Распухла,а худеть не хочет.Всё последствия удара форточкой в сильный ветер в среду.

Беги в трамву, у тебя по ходу сломана кость среднего пальца от костяшки которая до запястья. Только странно... обычно она ломается когда под неправильным углом наносится удар кулаком (тамашивари у каратэк). Либо перпендикулярно на кость удар. Но от форточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена дал вчера пару км катануть на шоссере. Не понятно, как можно ездить на таких колесиках) Но прет вперед пипец просто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена дал вчера пару км катануть на шоссере. Не понятно, как можно ездить на таких колесиках) Но прет вперед пипец просто .

Я лет примерно 20 назад разгонял по Тельмана свой Спорт-Турист до 60 на участке от Ленина до Березниковской (тогда Лукойловской заправки еще не было). Попробовал пару дней назад Трек-4300 разогнать. Итого 45 км. Конечно физ состояние отнюдь не "лось", но курить не курю, на лыжах зимой на всяких катаюсь регулярно, правда недавно подпростыл, приболел дня три, первая покатушка была после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лет примерно 20 назад разгонял по Тельмана свой Спорт-Турист до 60 на участке от Ленина до Березниковской (тогда Лукойловской заправки еще не было). Попробовал пару дней назад Трек-4300 разогнать. Итого 45 км.

разогнать- не проблема, особенно под такую гору как на Советском проспекте...а вот удержать такую скорость на протяжении километров 5-6- посложнее задача. Ну и могу ответственно заявить - даже с лучшей спортивной формой сидя на МТБ догнать шоссер, особенно под гору- нереальная задача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ниче не сломано? не вывихнуто?

чет сильно опухла

В травме не был-мотался в Пермь. По плану завтра,если опухоль не спадёт. Видел там девушку,как близняшку Шамони на автовокзале / на автобусе ездил /. Прикольненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где ща нарол сдершний катается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плану завтра,если опухоль не спадёт.

Если рентген повреждений костей не покажет и у Вас только ушиб мягких тканей, то рекомендую мазь "Индовазин" (только в открытую рану не мажьте). Хорошее противовоспалительное средство.

Хотя врач может что лучше пропишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за нафиг встал пиная разбудил свою половинку поехали кататься

проехали метров 300 начался дождик проехали еще чуть чуть он полил сильнее спрятались под мостом думали переждать фиг то там

как лил так и продолжал лить. Приняли решение возвращаться домой под дождиком, приехали ждали у подъезда поливал хорошо.

НО как только затащил велики домой этот скотский дождик КОНЧИЛСЯ!!!

он че гад издевается????

 

wowka38 че с рукой? ходил в травму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехали метров 300 начался дождик проехали еще чуть чуть он полил сильне

надо кагбе пораньше просыпаться :biggrin:

моё сегодняшнее: старт в 6-08, на горке в Пермском посмотрел на тучки которые набегали со стороны Перми, и на роднике в Кунье набрав воды-повернул назад. Дома был в 12-43...ИТОГ: 182 км за 6 часов 35 минут( в принципе успел бы 2 сотни сделать до дождя- хотя в 7 часов вряд ли бы уложился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....НО как только затащил велики домой этот скотский дождик КОНЧИЛСЯ!!! он че гад издевается???? ...

Это ты достал господа бога своими постоянными молитвами с просьбой богатства и денег ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже возраст не тот что бы в 6 утра ложиться...как в анекдоте : " А я- одну".... :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты достал господа бога своими постоянными молитвами с просьбой богатства и денег ))

странно вроде в таком замечен не был.... :fw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

wowka38 че с рукой? ходил в травму?

неа. на велике навеску меняю-опухоль немного спала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал в город около 4-х утра, от 2-го пруда,поднимаюсь уже к заправке,гляжу - на встречке огоньки по дороге спускаются,хаотично так двигаются :-) Всё,думаю,глючит меня! :-o Присмотрелся - лесопедисты кучкой катятся!! Что это были за покатушки?? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на велике навеску

эх поздно прочитал, а то хотел бы присутствовать поучиться так сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...