Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Женя, ты от Фуджи отказался уже? Напиши в представительство российское им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Женя, ты от Фуджи отказался уже? Напиши в представительство российское им.

 

Нет, не отказался, но думаю пока преждевременно волновать их))))) раз планирую покупку к новому году, они ж никуда не убегут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пъяной, да по Пермской катанул сейчас. Простирнуло хорошо, тем более без крыльев ,постоянно струя воды с переднего колеса в "морду" лица . )

 

после покатушек дико болят колени

это так и должно быть? и че сделать что бы не болели?

Нога при езде должна ПОЧТИ полностью выпрямляться в крайнем нижнем положении. Высотой седла регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы можете помочь проверить перетянуты он или нет?

при отрегулированной втулке колесо крутится под весом ниппеля камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в Свердловске, в 89 году, попал под такой ливень. Днем поехал от УПИ до озера Балтым (велик прокатный, Спорт-Турист что-ли), погода была как сегодня у нас утром - ничего не предвещало грозы. Возвращаюсь обратно, километра за 4 до финиша вижу: сзади резко подваливают тучи. Включаю самую высшую и начинаю жать по полной... но не успел, ливень меня догнал в километре. Даже часы "16 мелодий" пришлось разбирать, доставать батарейку и под настольной лампой сушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты чего заморачиваешься, мы с подругой ездим на алюминиевых МТБшниках в походы и на соревнования, бери любой хардтейл. а то развёл тему (что им сделается то?)

 

и чего ты прицепился к 28 колёсам ??? интересно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нога при езде должна ПОЧТИ полностью выпрямляться в крайнем нижнем положении. Высотой седла регулируется.

отрегулировано уже нормально ноги сидят\стоят

при отрегулированной втулке колесо крутится под весом ниппеля камеры

нифига так не крутится, кто поможет настроить? ну и заодно проверить все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с корявыми мастерами

просто уже достало мессажить ссылку RealBiker...там все подробно написано, с картинками и пояснениями...но отчего то людям гораздо проще писать просьбы типа " ах помогите мне закрутить колпачек на камере; у меня отчего то цепь не на все звездочки перескакивает"... или сознаваться в собственной криворукости, чем прочитать- посмотреть и сделать самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился от нартовки до суханово через с/т №№ 50, 54, 17, д. круглый рудник, в трафик влился только с 30 л. победы. в лесу красотааа. (не судите строго за качество фото)

Маршрут могете нарисовать на викимапии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но отчего то людям гораздо проще писать просьбы типа " ах помогите мне закрутить колпачек на камере; у меня отчего то цепь не на все звездочки перескакивает"...

 

в понятии большинства заложилось такое понятие что на форумах сидят умные человеки, которым просто в радость отвечать на разного рода вопросы, при этом неважно что самому найти ответ можно намного быстрее. вот и последующие два комментария наглядный тому пример: посмотреть на вики где находятся эти сады и разглядеть дорогу намного сложнее чем запостить вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто уже достало мессажить ссылку RealBiker...там все подробно написано

перед тем как написать тут я читал там

но или не внимательно читал и пропустил, или не написано, или прочитал но не понял че прочитал.

и зачем ругаться на новичка?

надо понять, простить.....и помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять, простить

ничего кроме грустного смеха этот персонаж не вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понятии большинства заложилось такое понятие что на форумах сидят умные человеки, которым просто в радость отвечать на разного рода вопросы, при этом неважно что самому найти ответ можно намного быстрее. вот и последующие два комментария наглядный тому пример: посмотреть на вики где находятся эти сады и разглядеть дорогу намного сложнее чем запостить вопрос...

в понятии большинства заложилось то что в инете инфы море и причем пишут всяких бред иногда. А люди на форуме уже проверили все 100 раз и нашли оптимальный вариант.

Вот по этому и спрашивают на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего кроме грустного смеха этот персонаж не вызывает

фу-ты ну-ты, вы же профи! Даже Берики на профильном сайте для вас "родной аул" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

collect230.jpg

начиная с этой- следующие 10 картинок

 

вы же профи

профи в велоспорте у нас даже в Перми нет...а я свой первый велосипед купил 2 года назад, 10 июля 2010 года, так что выстрел мимо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...