Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А у меня пока нет выходных ( . Кто ногу подвернул, кто вообще воспаление легких подхватил . С ночной приехал 12 ти часовой смены, завтра уже с утра.

 

Не знаю, сколько это продлится.

Пока только в планах " марафончег" через Касиб с заездом в Половодово. От компании не откажусь.

 

ты бы тоже пришел вторым?

Девушку велосипедистку , всегда трудно обогнать :eo:

 

принимайте в ваши ряды! я себе и жене купил велеки, седня катались первый день.

итог..... жена валяется пластом материт все и всех но хочет кататься еще)

Пусть выбросит седло мягкое и широкое ,и купит узкое и твердое .

 

velosiped-050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с девушками всегда интереснее кататься :-) знакомая велолюбительница из Перми вернулась, вчера сгоняли до карьеров и речпорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимайте в ваши ряды! я себе и жене купил велеки, седня катались первый день.

итог..... жена валяется пластом материт все и всех но хочет кататься еще)

 

вливайся!!! или нет, вкатывайся ! : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не просто, а ОЧЕНЬ просто - едешь так как можешь - совсем не обязательно пытаться ехать наравне с "более подготовленным" это же "покатушка", а не гонка - тут надо получать удовольствие, а не "ломить на все деньги"...ну да не беда, аппетит приходит во время еды :ad:

Ну опять же это была своего рода самопроверка

 

Точно, вот куда сгонять надо. И дорога соответствует.

Постоянно с женой ездим. И машин почти нету. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду сегодня скорее всего на трассу вдоль ж/д после работы, примерно в 18-30 буду там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера как малый ребенок до 2-х часов ночи рассматривал, разбирался, мерял, прикручивал... свои велопринадлежности. Все подошло, со всем разобрался, за исключением туфель и педалей - мож кто нибудь поможет-подскажет, что к чему? Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? Педали прикручиваются к шатунам. Накладки, которые с педалями (шипы, то бишь) прикручиваются к подошве велотуфель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? Педали прикручиваются к шатунам. Накладки, которые с педалями (шипы, то бишь) прикручиваются к подошве велотуфель.

 

Это то я понял :lol: а вот как и чем прикручиваются...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТБшные туфли взял? Шимано? Какая модель? Размер? Похвастайся уж.

 

Болтов в комплекте не было что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТБшные туфли взял? Шимано? Какая модель? Размер? Похвастайся уж.

 

Болтов в комплекте не было что ли?

 

Шимано SH-M 077 вроде так, размер - 43, ща ссылку еще гляну. Болты, все метизы есть, но как их прикручивать...? и с педалями та же ерунда

 

педали - http://www.chainreac...x?ModelID=53253 , туфли - http://www.chainreac...x?ModelID=55373

 

ну и еще - шлем, джерси, трусы, боты, насосы, фляга... короче чет около 15 наименований, еще фонари жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а как настраивать седло и руль? (по высоте), и где велики шаманят? а то у меня скорость одна не переключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болты, все метизы есть, но как их прикручивать...? и с педалями та же ерунда

с педалями есть мануал - прикручивать так как в нем написано ( кстати и нарисовано)

 

подскажите а как настраивать седло и руль? (по высоте),

набираем заместо вопроса на форуме в поисковике "МТБ посадка", затем смотрим, меряем, настраиваем

 

и где велики шаманят? а то у меня скорость одна не переключается

я- в коридоре( раньше делал это в комнате), но дело вкуса- можно наверное и на кухне...вот в ванной будет скорее всего мало места, особенно если санузел совмещеный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов покататься на велике вечером или в выходной день по городу или подальше--ЗВОНИТЕ 89026483401 :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, у меня такой вопрос, когда я еду сидя при этом кручу педали у меня велосипед не скрипит, а когда встаю на чинает скрипет, что делать? Может надо где нибудь смазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, у меня такой вопрос, когда я еду сидя при этом кручу педали у меня велосипед не скрипит, а когда встаю на чинает скрипет, что делать? Может надо где нибудь смазать.

Ты сам почти ответил на свой вопрос.Когда сидишь,то часть веса приходится на пятую точку,а когда стоишь -всё на педали.Разбери этот узел,почисти,протри и заново собери . Не забудь качественно протянуть соединения. Вот и вся премудрость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где велики можно поглядеть? в спортике был, выше цума в магазе был ниче интересного нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаечным, кареточным и шестигранником

 

подскажите где велики можно поглядеть?

интернет-магазины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где велики можно поглядеть? в спортике был, выше цума в магазе был ниче интересного нету

В "Корпорации Центр" глянь.

 

это то понятно только это долго а хочется прям щас

Ты ж купил? Чем он тебя не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Корпорации Центр" глянь.

 

 

Ты ж купил? Чем он тебя не устраивает?

а там то откуда? а в каком центре?

купил, но он сломался сдали обратно

хотим кататься но на одном велике это не очень получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...